Вопрос Можно ли общаться с экстремистом?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:46
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Об этом сообщении уже сообщалось
Приветствую вас, друзья мои! И недругов тоже приветствую! И модераторов приветствую! В общем, приветствую всех! Приветствую и предлагаю разобраться в одном вопросе.
Вопрос такой. Можно ли общаться с человеком, имя которого внесено в список экстремистов?
Вот вам конкретная ситуация. Одного блогера, его имя пока называть не буду, судили за экстремизм. Присудили штраф в 300 тысяч рублей, который он сейчас выплачивает. Ему дали возможность выплачивать штраф в рассрочку по 7 тысяч в месяц. Права вести канал на Ютубе его не лишили. Он как вел канал, так и ведет.
У него на канале бывают довольно интересные ролики. Но иногда он высказывает спорные мысли. Я хотел бы с ним поспорить, но боюсь, что меня привлекут к уголовной или административной ответственности, если я буду общаться с экстремистом. А если я кому-то дам ссылку на его ролик или канал, тогда что? Тогда меня тоже могут наказать? А если я отправлю ему донат? Меня за это тоже могут наказать?
В общем, вы поняли, о чем речь. Можно ли общаться с экстремистом? Безопасно ли это? Или лучше держаться подальше от экстремистов, чтобы не создавать себе проблемы? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,206
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
В общем, вы поняли, о чем речь.

Да. О том, что тебе по каким-то причинам хочется рекламировать какого-то мразотного ютубера. Хорошая новость в том, что его оштрафовали за экстремизм. Плохая в том, что его ютуб-канал не закрыли.

Ну и, да - помнится, кто-то высказывал предположение о том, что он это и есть ты. И даже нашлись некие косвенные подтверждения этому.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:46
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Да. О том, что тебе по каким-то причинам хочется рекламировать какого-то мразотного ютубера.
Почему он мразотный? Вы же ничего о нем не знаете. Почему же тогда говорите, что он мразотный? В чем проявляется его мразотность?
Хорошая новость в том, что его оштрафовали за экстремизм. Плохая в том, что его ютуб-канал не закрыли.
А почему должны были закрыть его канал?
Ну и, да - помнится, кто-то высказывал предположение о том, что он это и есть ты. И даже нашлись некие косвенные подтверждения этому.
Какие у вас есть косвенные подтверждения, что я - это он? Предъявите, пожалуйста, эти подтверждения.
...
А на мои вопросы вы не ответили. Почему не ответили?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
По-моему этот вопрос мы уже закрыли, и вы были предупреждены, что возвращение к нему будет наказываться баном.

На этом дебаты о блогере заканчиваются, во всех ветках, где вы продолжите задавать вопросы на эту тему, вы будете заблокированы, это официальное предупреждение. :only_33:
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:46
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Пользователь забанен за пропаганду экстремизма.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,336
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ