Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ей так сильно замуж надо? :Drem19:
@Drёm, не, она замужем ещё до момента нашего знакомства!!! Просто мыслит верно! Ну есть букет, что толку? Мало того, что живые цветы убили, так постоят, да засохнет, а пиво - это удовольствие, так сказать - не лишающее жизни представителей флоры нашей Планеты, и дешевле!!! :dk19:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,792
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это типа - "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?":ag: ну... может быть, да, как вариант) эх, видимо не в тех "кабинетах" я всегда сидела, не в в тех!:ag:
Я так скажу. Даже если мужчина женат и не рассчитывает и не думает ни каком романе на стороне, ему всё равно может понравится женщина. Скажем, в коллективе. Тем, как она выглядит, как себя ведет, как держит себя. Ему может захотеться подарить ей какой-то подарок. Он постарается приурочить его к какой-то дате или празднику. И чтоб подарок был более-менее нейтральным. Ну и подарит. Потому что захотелось сделать приятное симпатичному ему человеку. Как комплимент. Единственная возможная корысть тут - просто желание улучшить отношения.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я так скажу. Даже если мужчина женат и не рассчитывает и не думает ни каком романе на стороне
@Олег, женатый мужчина который не думает о романе на стороне - это психически нездоровый мужчина или того хуже, психически нездоровый, не способный на близость мужчина!!! :dk01:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,792
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Олег, женатый мужчина который не думает о романе на стороне - это психически нездоровый мужчина или того хуже, психически нездоровый, не способный на близость мужчина!!! :dk01:
это тема для отдельного, глубокого анализа )
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, а ты - просто бабник! :ag:
@Лючия, а кто не бабник?! Разве что гей, хотя и он, по своему!!! :dk37:
Всё мужики - кобели, поверь все. Просто далеко не каждый может это признать открыто!!!
Сколько пар проживши по 20-30 лет расстаются из-за этого кобелизма! Ну Лошары же, с большой буквы! Разве молодая красавица может страстно любить мужика, который лет на 30-40 старше, если это не кумир её молодости, ныне покойный Муслим Магомаев?!!! Так зачем разводится, бросать жену которая с тобой рука об руку прошла все трудности жизни и осталась рядом, когда вокруг непочатый край работы!!! Главное подойти с умом, букетом или ящиком пива, на худой конец!!! :dk01:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,792
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а кто не бабник?!
те, кто уже устал от кобелизма или еще не открыл его для себя :smile-01:
Всё мужики - кобели, поверь все.
Если речь идет о врожденном инстинкте соития с подходящей самкой - то безусловно.
Но в социальном, моральном плане - далеко не все.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@DK, ну не знаю) говорят есть моногамные мужчины) я правда за всю свою жизнь таких динозавров не встречала))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Chaos

Продвинутый
Местное время
13:43
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
@DK, ну не знаю) говорят есть моногамные мужчины) я правда за всю свою жизнь таких динозавров не встречала))
если недвижимость передавать только по материнской линии все мужчины станут моногамными.
:xex:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
те, кто уже устал от кобелизма или еще не открыл его для себя :smile-01:
@Олег, написал бы проще: Инвалиды, пенсионеры - импотенты и лица не достигшие возраста советского октябрёнка!!! :dk01:
Если речь идет о врожденном инстинкте соития с подходящей самкой - то безусловно.
Но в социальном, моральном плане - далеко не все.
О социальном, моральном плане от меня не было ни одного поста за все 14 лет общения в инете!!! :dk26:
@DK, ну не знаю) говорят есть моногамные мужчины) я правда за всю свою жизнь таких динозавров не встречала))
@Лючия, говорят что геи посещают проктолога на много чаще носителей геморроя!!! Даже в это я поверю быстрее что в моногамных мужчин!!! :dk01:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
13:43
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
@DK, ну не знаю) говорят есть моногамные мужчины) я правда за всю свою жизнь таких динозавров не встречала))

а моногамные - это которые сексом только с женой занимаются или там еще есть критерии ? )
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Айвери

Продвинутый
Местное время
13:43
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Всё мужики - кобели, поверь все. Просто далеко не каждый может это признать открыто!!!
Сколько пар проживши по 20-30 лет расстаются из-за этого кобелизма! Ну Лошары же, с большой буквы! :dk01:

так ты определись, они кобели или таки лошары ? )))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
так ты определись, они кобели или таки лошары ? )))
@Айвери, те кто крутят романы не разводясь - кобели, а кто разводится - кобель Лошара!!! :dk35:
Коля бьет все рекорды. Уже счет потеряла его женщинам. И это я только про тех, кто на форуме ))
@Летняя Зима, ты хочешь меня обидеть этой статистикой?! Не получится!!! Лучше присоединяйся!!! :dk28:
:ag: тоже восхищает удивляет любвеобильность!

@Лючия, не чёркай в приличной теме, её ещё проверять будут!!! :dk01:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
13:43
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,508
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Я бы не приняла ни цветы, ни, подарок от коллеги мужского пола индивидуально, будучи замужем. Другое дело, когда мужской коллектив поздравляет женский коллектив или наоборот. Или коллектив поздравляет с др. Или вот еще - игра в тайного санту, тоже допустимо.
А когда один коллега дарит мне персонально лично от себя - подозрительно и незачем. И сама бы не стала дарить женатому коллеге "выразить симпатию", все мои симпатии посвящены мужу и семье.
А если бы мужу какая-нибудь коллега в индивидуальном порядке подарила, боюсь, у меня к ним двоим были бы претензии.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я бы не приняла ни цветы, ни, подарок от коллеги мужского пола индивидуально, будучи замужем. Другое дело, когда мужской коллектив поздравляет женский коллектив или наоборот. Или коллектив поздравляет с др. Или вот еще - игра в тайного санту, тоже допустимо.
А когда один коллега дарит мне персонально лично от себя - подозрительно и незачем. И сама бы не стала дарить женатому коллеге "выразить симпатию", все мои симпатии посвящены мужу и семье.
А если бы мужу какая-нибудь коллега в индивидуальном порядке подарила, боюсь, у меня к ним двоим были бы претензии.
@Казнь, а не от коллеги?!!! :dk09:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
13:43
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Че-то задумалась... ну я всегда считала что это типа - одна и на всю жизнь)

с момента полового созревания или откуда старт всей жизни начинается ? )
и если женщина второй раз замужем... или третий - это она полигамная получается ? ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ