Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

Miss

Мастер
Заслуженный
14:40
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
.Иренин мужчина, может в морду дать...
Это нормальное явление, когда мужчина может дать в морду за свою женщину. Главное, чтобы он пользовался этим умением только в критических случаях.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
14:40
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Как-то в кафе у меня немного пьяненький мужчина попросил ручку и листок... Мущина мой не слышал этого, увидел картину издалека... пьяненькому был кирдык:loud:

ой, мне прямо стыдно было.. защитник мой:jump:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
14:40
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Из-за листка и ручки? O_o Это неправильно.
он не знал что пьяненький от меня хочет, стоял далеко

картину видел так: ко мне наклонился мужик поддатый и что-то говорит

подошел и начал говорить, чтоб пьяненький свалил, спокойненько))

Мужик сказал типа: да я листок и ручку хочу (говорил очень неразборчиво)
Мой ему сказал, мол, мужик, у нас ничего нет

Пьяненький повозмущался, что парни наглые пошли и ушел:loud:

он у тебя прямо Отелло
та не...) или да:loud:

не бил же никого, при мне:loud:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Это нормальное явление, когда мужчина может дать в морду за свою женщину. Главное, чтобы он пользовался этим умением только в критических случаях.

Для меня это не только нормальное явление, для меня лично это необходимая мужская черта:nenada:
Только повод должен быть...веский.
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
21:40
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
А если без шуток?:obzora:

Почему я должен запрещать, пусть сама решает принимать или не принимать.....в этом доверие......

Однажды на море недалеко от нас расположилась с полаткой молодая семейная пара, у нас в холодильнике мороженный торт был и нужно было холодильник освободить, так я это торт торжестветно вручил девушке как самой красивой на берегу......муж её даже слова не сказал....косился правда на меня какое-то время, а потом успокоился

История в тему!!!!!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Почему я должен запрещать, пусть сама решает принимать или не принимать.....в этом доверие......

Однажды на море недалеко от нас расположилась с полаткой молодая семейная пара, у нас в холодильнике мороженный торт был и нужно было холодильник освободить, так я это торт торжестветно вручил девушке как самой красивой на берегу......муж её даже слова не сказал....косился правда на меня какое-то время, а потом успокоился

История в тему!!!!!

Вот!!! Правильная точка зрения зрелого мужчины:df::..:good:

А про рассказ..о торте......хм...:thinking2:
Эт намёк на то, что если мне на улице вручил букет незнакомый мужчина,эт значит просто урны рядом не нашлось :rzhaka:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:40
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
То он был сражен наповал, :daisyspin:

Вы так считаете на самом деле?:JC_flirt:
(,,какая женщина без флирта,,?:grin:)
 

Moveton

Вливаюсь
14:40
2 Фев 2017
107
0
Пол
Однажды на море недалеко от нас расположилась с полаткой молодая семейная пара, у нас в холодильнике мороженный торт был и нужно было холодильник освободить, так я это торт торжестветно вручил девушке как самой красивой на берегу......муж её даже слова не сказал....косился правда на меня какое-то время, а потом успокоился
Смелый вы человек, я бы на такое в реале не решился))
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
21:40
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
4b4d86a3336de57b7660d76852bf6617-full.jpg


Если и дарить подарок замужней женщине, вне зависимости от целей, нужно преподнести его так, чтобы она не смогла от него отказаться.....))))) сначала ошарашить, потом озадачить...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ