Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
01:06
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
А давай вспомним,кто первый она или я стали каверкать?:obzora:Я запостю ее пост,с именем ,,Соня,, .а она мой, с именем ,,Бланш,,:pooh_go:
Давай?
Давай без давай.
Не стоит оправдываться.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:06
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, но и Юля не Бланш.

Просьба ко всем: давайте относиться к другим так, как хотели бы, чтоб относились к нам.

Копаться в сообщениях и искать первопричину спора нет времени ни у кого.

Поэтому чтоб не было недовольств потом, сами не усугубляйте :loves:

Давайте.:podmigivanie:
Я много раз говорила (еще при споре с Машей)….что не люблю когда каверкают мой ник...никак! Никакими способами.!!!!..и такое обращение считаю предвзятой провокацией...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:06
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Давайте договоримся: прямо сейчас заканчиваем коверкать ники друг друга:df:

и расходимся с добром:loves:

после этого в случае если кто-то из вас снова исковеркает ник другого, вы пишите жалобу нам (можем не усмотреть) и мы этого юзера наказываем предами.

в случае если это будет с обеих сторон, преды будут ваыдаваться всем:smile: идет?:smile:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
01:06
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Просьба ко всем: давайте относиться к другим так, как хотели бы, чтоб относились к нам.
совершенно фиолетово как ко мне относятся.и тут и где бы ни было
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
01:06
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Давайте договоримся: прямо сейчас заканчиваем коверкать ники друг друга:df:
не все ябеды.я за себя сам постоять смогу.а модераторы такие же предвзятые как и простые юзеры.что я давно наблюдаю
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:06
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
не все ябеды.я за себя сам постоять смогу.а модераторы такие же предвзятые как и простые юзеры.что я давно наблюдаю
Волк, мы в этой теме не этот вопрос обсуждаем)

есть претензии - пиши в уголке модератора :df:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:06
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@WolfstaЯ, об этом можешь написать в личной теме Софи)

Кто будет еще не по сабжу писать, придется вам тему на пару дней закрывать:grabli:

*********

Я считаю, что если подарки символические и в честь праздника, в этом ничего нет)

А если просто так..) нужно задуматься.

мне самой такое не очень приятно. Мне страшно, что я могу кому-то понравится, потому что знаю, что человек будет несчастен, ведь я в любом случае его отвергну.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:06
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@WolfstaЯ,
*********

Я считаю, что если подарки символические и в честь праздника, в этом ничего нет)

А если просто так..) нужно задуматься.

мне самой такое не очень приятно. Мне страшно, что я могу кому-то понравится, потому что знаю, что человек будет несчастен, ведь я в любом случае его отвергну.

Ирен, почему если ,,просто так,, ,то надо задуматься?:thinking2:
Почему М. не может выразить свое восхищение Ж?
Сделать ей прятное преподнеся подарок, попытаться побыть джентельменом,например?:p_86:(
(подберите нужный синоним сами))

По-моему, совсем не обязательно М должен при этом терять голову или быть по-уши влюбленным...ведь мы говорим не о дорогих подарках...:unknw:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
01:06
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Почему М. не может выразить свое восхищение Ж?
Может потому, что есть какие-то рамки приличия. Представила себя в такой ситуации
m2004.gif

8-го марта приняла бы букеты-конфеты, вроде как все в это время дарят. А если без повода - надо отказываться, а то мало ли что :9net:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:06
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Может потому, что есть какие-то рамки приличия. Представила себя в такой ситуации
m2004.gif

8-го марта приняла бы букеты-конфеты, вроде как все в это время дарят. А если без повода - надо отказываться, а то мало ли что :9net:

Это лишь дело привычки....:nenada:..

Раньше, особо привлекшая Джентельмена(!) , женщина всегда удостаивалась :

…на балу— игры музыкантов в ее честь,
…в зале ресторана—букета цветов или угощения от незнакомца за соседним столиком...
..и никого это не смущало:unknw:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
01:06
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
…на балу— игры музыкантов в ее честь,
…в зале ресторана—букета цветов или угощения от незнакомца за соседним столиком...
..и никого это не смущало
А женщина при этом была за столиком со своим мужчиной? В таком случае посторонний мужчина не должен таким образом высказывать своё восхищение. А если она с подругами - совсем другое дело :df:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:06
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А женщина при этом была за столиком со своим мужчиной? В таком случае посторонний мужчина не должен таким образом высказывать своё восхищение. А если она с подругами - совсем другое дело :df:

И с мужчиной в том числе...:df:
Просто раньше не воспринимались подарки в признак восхищения женщиной,как предложение чего-то непристойного...

..и сейчас не воспринимаются...теми ,кто к подаркам привык))))
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
01:06
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
..и сейчас не воспринимаются...теми ,кто к подаркам привык))))
Не в привычке дело. Мужчине, пригласившему меня, будут неприятны вещественные знаки внимания от другого мужчины. Максимум, что я допускаю - приглашение на танец. И не зря по правилам этикета сначала спрашивают:"Разрешите пригласить вашу даму на танец?"
Можно встать в позу феминистки, типа я сама решаю... А можно позволить мужчинам играть в эту игру - что выбирают они.:grin:

Добавлено через 52 секунды

сли бы мне кто-то что-то подарил При мч, этому ухожеру было бы худо
Коротко и ясно :good:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
01:06
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ