Можешь гулять, но только чтобы я не знал/а

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И интересно, как земные женщины воспринимают чужих мужей, которые и жену свою вроде как обожают (лапша об их жене не важна)
Да у всех по-разному.
Из наблюдений жизненных.
Есть такие любовницы, которым точно также вешают лапшу на уши - люблю тебя одну, с женой не сплю, держат вместе только дети, скоро разведусь. А она ведется и верит.
Если мужчина при деньгах, другие целенаправленно хотят увести, чтобы иметь его кошелек.
Есть замужние, которые просто добирают секс на стороне и им вообще по барабану, женат любовник или нет.

Что касается свободных мужчин, которые спят с замужними, мне в Крыму один знакомый рассказывал, который спит с женой моряка, пока он в рейсе.
Что его все устраивает, отношений он не хочет, интересует только секс. А она для него идеальный вариант - ничего не нужно, деньги тратить на нее не надо, ничего не требует.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Да у всех по-разному.
Из наблюдений жизненных.
Есть такие любовницы, которым точно также вешают лапшу на уши - люблю тебя одну, с женой не сплю, держат вместе только дети, скоро разведусь. А она ведется и верит.
Если мужчина при деньгах, другие целенаправленно хотят увести, чтобы иметь его кошелек.
Есть замужние, которые просто добирают секс на стороне и им вообще по барабану, женат любовник или нет.

Что касается свободных мужчин, которые спят с замужними, мне в Крыму один знакомый рассказывал, который спит с женой моряка, пока он в рейсе.
Что его все устраивает, отношений он не хочет, интересует только секс. А она для него идеальный вариант - ничего не нужно, деньги тратить на нее не надо, ничего не требует.

Вы отобразили абсолютно верно, именно подобное разное - всякое и встречается в жизни
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ