Мотивации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@UMA,обдурила.. я же образ просил.Не могла о больших цыцках подумать.и тебе не жалко.и мне приятно..

:girl_haha: ну, чисто мужские мысли)))
Напомни мне на счет цветов, кое что скажу. :bu: когда будет время))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
:ce: о,хитрюша! )

Рассматриваю всю психологию, эзотерику и околоподобное в рамках. "Относись к тем вещам,которые есть - так,как они есть,и относись к вещам,которых нету - так,как их нету". С практической точки зрения.Можно долго пытаться понять.что именно толкнуло тебя на тот или иной поступок.Легче себя понять, когда идешь к определенной цели.Древний воин говорит,что есть всего 4 мотива действий человека, это нужда и опасность,любовь и ненависть.И всего три основных инстинкта - пищевой,половой и агрессия.Исходя из верности этого,можно легко понимать мотивы даже самых тривиальных своих поступков.

тогда у меня всего одна мотивация, симпатия(в нее можно включить любовь и сексуальный инстинкт)

p.s. а как же мотивация к самореализации, саморазвитию, чтобы быть умнее например, более развитым?.. к какой из этих мотиваций ее отнести?
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
09:32
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
а как же мотивация к самореализации, саморазвитию,
Хорошо бы разобраться, что толкает к саморазвитию. что конкретно делаешь и называешь это саморазвитием.А самореализация - эфемерна,ввиду свойства людского - все делать через не так.)


Да не сейчас, вечером
Хорошо.Напоминаю еще раз,на всяк случай.не забудь про цветы.))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хорошо бы разобраться, что толкает к саморазвитию. что конкретно делаешь и называешь это саморазвитием.А самореализация - эфемерна,ввиду свойства людского - все делать через не так.)



Хорошо.Напоминаю еще раз,на всяк случай.не забудь про цветы.))
:9net:

Не цветы, а цвета)))
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
09:32
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ