Морской котик задержал пьяного

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В ДЕЛЬФИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МОРСКОЙ КОТИК БАРИК ПОЙМАЛ НЕЗВАНОГО ГОСТЯ

Пьяный горожанин залез в дельфинарий во Фрунзенском районе Петербурга, где на его пути встал решительно настроенный морской котик по кличке Барик. Ластоногий рычал на незваного гостя и не пропускал его, пока за дебоширом не приехала полиция.

Как сообщили «Фонтанке» в дельфинарии на улице Фучика, после окончания рабочего дня морских котиков выпускают свободно гулять по зданию. Около часа ночи 25 сентября администратору позвонил охранник и сказал, что в помещении гуляет посторонний.

Кадр из видео (само видео ниже)
87542156.jpg


Уже вместе с полицией они застали пьяного петербуржца, которого и «задержал» морской котик.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/sHTjMcEvWoE[/MEDIASERVICE]

«Он рычал на него и не пропускал дальше, вот так и получилось, что нарушителя задержала не полиция или наша охрана, а именно животное», – рассказали в заведении.
В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти подтвердили факт вызова в дельфинарий полиции. Его доставили в отдел и составили протокол по статье 20.1 КоАП РФ – «Мелкое хулиганство».
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот, кто настоящий-то охранник там
Удостоился награды.:king:

Полиция наградила морского котика, поймавшего нарушителя в дельфинарии Петербурга

Морской котик Барик, поймавший нетрезвого нарушителя в дельфинарии петербургского Купчино, награждён полицейскими грамотой и тортом из рыбы.

«Я очень горжусь своим Бариком за то, что он у меня такой отважный, мужественный и смелый. Я всегда знала, что он способен на что-то большее», — приводит РИА Новости слова тренера морских животных Елизаветы Орловой.

В ночь на 25 сентября пьяный мужчина выломал одну из дверей и проник в дельфинарий в Купчино, но был вынужден позвать на помощь охрану, так как испугался гулявшего там морского котика. По словам сотрудников дельфинария, котик зажал злоумышленника в углу.

Прибывшие на место правонарушения полицейские составили на нарушителя административный протокол по статье 20.1 КоАП России «Мелкое хулиганство».
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Удостоился награды.:king:

Полиция наградила морского котика, поймавшего нарушителя в дельфинарии Петербурга

Морской котик Барик, поймавший нетрезвого нарушителя в дельфинарии петербургского Купчино, награждён полицейскими грамотой и тортом из рыбы.

«Я очень горжусь своим Бариком за то, что он у меня такой отважный, мужественный и смелый. Я всегда знала, что он способен на что-то большее», — приводит РИА Новости слова тренера морских животных Елизаветы Орловой.

В ночь на 25 сентября пьяный мужчина выломал одну из дверей и проник в дельфинарий в Купчино, но был вынужден позвать на помощь охрану, так как испугался гулявшего там морского котика. По словам сотрудников дельфинария, котик зажал злоумышленника в углу.

Прибывшие на место правонарушения полицейские составили на нарушителя административный протокол по статье 20.1 КоАП России «Мелкое хулиганство».
Ну не знаю, пригодится ли ему полицейская грамота - не уверена, что-то я.:ag:

А вот торт рыбный - это для него, лакомство хорошее. :mosking::df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ