Моральная семья

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
8128085.png
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Психолог Гришин, все верно, если ребенок в школе получил травму, то женщина молча решает проблему и говорит об этом мужу, отцу, только после ужина :connie_twiddle:
* я с вас тащусь, даже уже любить начинаю*
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
В основном правильно.
Когда муж отдохнул после ужина, его надо известить о детских достижениях дня и проблемах, причины которых выносятся на обсуждение и тд.

В наши ряды затесался рабовладелец?? :discipline:
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
@Психолог Гришин, все верно, если ребенок в школе получил травму, то женщина молча решает проблему и говорит об этом мужу, отцу, только после ужина :connie_twiddle:
* я с вас тащусь, даже уже любить начинаю*
Вероятность получения физической и психологической травм правильно воспитанному ребёнку минимальна.
Чтобы было полное понимание в роли отца и мамы в развитии ребёнка, пора открывать тему.

Добавлено через 1 минуту

В наши ряды затесался рабовладелец?? :discipline:
Это Вы про своего или чужого?
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
Че сразу рабыня... Говорю - рабовладелец ты, хочешь, чтоб женщина тебе тапки приносила... :thinking:
Пусть я по твоему рабовладелец, но моя потребность в мягкой форме помочь женщинам выбраться их духовной нищеты.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Пусть я по твоему рабовладелец, но моя потребность в мягкой форме помочь женщинам выбраться их духовной нищеты.

Видишь ли, духовная нищета как и все в этом мире относительна))) НА мой взгляд женщины духовно намного богаче мужчин, и свободнее. ) У мужчин слишком много рамок и комплексов привито обществом, что в значительной степени ограничивает их возможности в самовыражении. ))
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
Видишь ли, духовная нищета как и все в этом мире относительна))) НА мой взгляд женщины духовно намного богаче мужчин, и свободнее. ) У мужчин слишком много рамок и комплексов привито обществом, что в значительной степени ограничивает их возможности в самовыражении. ))
Прежде чем говорить о духовной нищете надо знать, что это такое.
Если знаешь, скажи, если нет, то я скажу своё определение, отличное от официального.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:45
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Прежде чем говорить о духовной нищете надо знать, что это такое.
Если знаешь, скажи, если нет, то я скажу своё определение, отличное от официального.

Рассказывай, бум считать, что я не знаю... Ну типо нищая.. :dura:
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
...когда уже? Сколько можно ждать?::D:

Как показывает практика, материальное богатство становится губительным, если человек не обладает духовным богатством.

Когда мы создаем духовное богатство, наша внутренняя уверенность всегда остается с нами. Если мы лишимся наших сбережений и источников дохода, наше духовное богатство помогает нам выстоять и восполнить потери. Если наша жизнь основана на духовном богатстве, мы обретаем глубокое и надежное спокойствие, которого нельзя получить только от материально богатства.

По этому поводу ещё в 1996 году мы с товарищем написали газетную статью "Между геноцидом и терроризмом"(в интернете есть), в которой доказываем в закономерном распаде СССР и призывали людей без материального капитала, накапливать интеллектуальный и зарабатывать.

Светского определения "духовной нищеты" в интернете не нашёл, а определение "духовное богатство" не поможет стать богатым.

Духовное богатство черпаются из: философских, политических, правовых, этических, эстетических, религиозный взглядов, идей и теорий.

Начинать любому человеку и Президенту РФ необходимо с развития Этических отношений, то есть необходима моральная реформа.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:45
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Прежде чем говорить о духовной нищете надо знать, что это такое.
Если знаешь, скажи, если нет, то я скажу своё определение, отличное от официального.

...Светского определения "духовной нищеты" в интернете не нашёл, а определение "духовное богатство" не поможет стать богатым.
Духовное богатство черпаются из: философских, политических, правовых, этических, эстетических, религиозный взглядов, идей и теорий.
Начинать любому человеку и Президенту РФ необходимо с развития Этических отношений, то есть необходима моральная реформа.
...круто...теперь я верю, что Вы психолог- много слов и ничего по существу...::D:
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
Рассказывай, бум считать, что я не знаю... Ну типо нищая.. :dura:
Мне не нравится в тебе: рекламируешь вредную привычку и демонстрируешь на всю Россию свои нежелательные для человека качества в виде вербального жаргона. Могла бы сама измениться?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, сено нести, не?
Спички на готове ужэ :nail:
Шашлык маринуется!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ