Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а то меня скоро в баню на пару дней отправят за то что я Кена в жопу послала
Марш в белку, посуду мыть.
Или ты хочешь, чтобы я любил тебя, Моя Богиня?
Вас просили не обращаться к человеку. Расцениваю это как троллинг и преследование.
Не хочешь ты быть хорошей девочкой.
Упоительно.

Тема закрывается до утра, поскольку обстановка накаляется.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:17
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Актёрство и фотомоделлинг

В последнее время, для меня стал очень больным и весьма актуальным вопрос правильного отношения к актёрству. Лично я всегда относился к этой профессии или вообще к этому ремеслу не очень хорошо. Во-первых, там актёрство, на мой взгляд, подчастую бывает очень унизительным.
В детстве надо мной смеялись, смеялись везде - и во дворе и в школе. Причём смеялись не просто так, а когда я что-то изображал. Так например во дворе меня просили изобразить динозавра или какого-нибудь героя тогдашних фильмов и когда я это делал все начинали надо мной дико ржать. В школе меня заставляли петь и танцевать ламбаду. Тогда я не осознавал какую глупость я совершаю и только когда я вырос я понял, как сильно я унижался я перед этой так называемой публикой.
Но даже с возрастом мне не удалось окончательно избавиться от некоего желания что-то изобразить, спеть или станцевать. Но с возрастом я более-менее научился подавлять это желание потому, что осознал насколько это унизительно.
Когда-то я видел по телевизору занятие по актёрскому мастерству на Фабрике Звёзд, в котором участников ставили на четвереньки и заставляли изображать чуть-лине собак. На меня это произвело ужасное впечатление. Просто на мой взгляд это очень унизительно! Согласны ли вы со мной?

Но некоторые люди всё равно даже уже в зрелом возрасте почему-то хотят вылезти на сцену и не понимают, что это может быть очень унизительно. Так, например есть у нас в городе один профессор медицины, который вылез на сцену начал играть в моноспектакле. Мне трудно понять, что могло произойти с таким солидным человеком, чтобы он на такое решился.
Вот и моя возлюбленная тоже играет в народном театре в спектакле "Женитьба Фигаро", хотя учится в медицинском и я не совсем понимаю как она не понимает, что это может быть унизительно.
В царской России актёров хоронили за оградой вместе с самоубийцами и их запрещено было отпевать.

Но есть и другая сторона ведь роли бывают совершенно безобидные, где человек вроде-бы и не делает ничего унизительного и некрасивого. Пример - Шварценеггер в Терминаторе.

Пару слов скажу о профессии фотомодели. На мой взгляд это ещё более унизительная профессия, чем актёрская потому, что там вообще ума не надо, просто стой в той позе в которой тебя поставили и всё. Там девушек используют как кукол. Полная деградация в интеллектуальном плане на мой взгляд!

Каково ваше отношение к актёрству? Как вы относитесь к фотомоделлингу?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, вы движетесь в правильном направлении.очень важно об'яснить для себя и понять свое истинное отношение к теме лицедейства
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:17
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Desha, тема на которую ты дала ссылку, не затрагивает тему актёрской профессии.

@Nirvana, спасибо вам за понимание! Вы согласны со мной в отношении к лицедейству или же у вас есть какое-то иное мнение на этот счёт?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Артисты талантливые-это услада души)

Вы обратили внимание, как много людей хотят стать артистами, моделями, певцами и тд.?
Они видят в этот прежде всего, путь к вершине, пропуск в большой мир шоу-бизнеса, славы.

Каждый, должен использовать свой шанс.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:17
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, нет не обратил. Где вы увидели людей, которые хотя стать моделями и артистами? Я пока ни одного такого, кроме своей Кейтлин не встретил.

А как вы относитесь к занятиям по актёрскому мастерству, где людей заставляют изображать чуть ли не собак и ставят во всякие нелепые позы?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:17
29 Апр 2018
35,175
915
3
10
Пол
@Волли, о чём?
Если б моё мнение было интересно актёрам, я б высказала, каждому конкретно.
А вам не нравится, ну так не ходите в театр, не смотрите телевизор, не играйте в спектаклях. В чём проблема?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, все шоу на этом построены.
Все хотят пробраться на экраны, залы, стадионы.
Был на виду, иметь множество внимания и любви.
Это ключевое.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:17
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Тихий Дождь, дело в том, что из-за актёрства и фотомоделлинга я потерял девушку в которую безумно влюблён! Я до сих пор страдаю от безответной любви к ней. Именно из-за Кейтлин, тема актёрства стала так актуальна. Масла в огонь подлил тот видеоролик в котором девушка играет в спектакле "Женитьба Фигаро" и даёт интервью в котором её подписали как актрису. Ревную жутко!

@Nirvana,в смысле? Все шоу построены на том, чтобы ставить человека в неловкое положение? А вы считаете это хорошо?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
04:17
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ