Моя...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Динь-День

Свой человек
Наш человек
03:00
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Интернет, это одна большая деревня))
Помнишь, когда я здесь зарегилась, писала что зависла в фотках форумчан?Я просто увидела там форумчан , которых знала по другим форумам и удивилась, насколько из прошлого люди постили фотки, там, в другой жизни,нельзя так изменится за пару лет,,,ну вот никак.Удивительно, от чего зависит откровенность?От атмосферы форума?
 

Ария

Бывалый
Наш человек
08:00
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Хороших снов, Наташ)
Или чего там у тебя, утро уже?
Да я что-то проснулась в 3... не могу уснуть.. теперь шарашусь тут по квартире.. пойду кофе сделаю, наверное... да, у нас скоро 6 ))) а там 7 и 8 :sarcastic:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
03:00
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Да я что-то проснулась в 3... не могу уснуть.. теперь шарашусь тут по квартире.. пойду кофе сделаю, наверное... да, у нас скоро 6 ))) а там 7 и 8 :sarcastic:
Какой город если не секрет?
 

Эдельвейс

Модератор темы
04:00
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Помнишь, когда я здесь зарегилась, писала что зависла в фотках форумчан?Я просто увидела там форумчан , которых знала по другим форумам и удивилась, насколько из прошлого люди постили фотки, там, в другой жизни,нельзя так изменится за пару лет,,,ну вот никак.Удивительно, от чего зависит откровенность?От атмосферы форума?
От форума тоже зависит)
Завтра сформулирую))

Да я что-то проснулась в 3... не могу уснуть.. теперь шарашусь тут по квартире.. пойду кофе сделаю, наверное... да, у нас скоро 6 ))) а там 7 и 8
Сам бог велел, устроить сиесту)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ