Моя...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Динь-День

Свой человек
Наш человек
12:26
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Прекрасно без меня, моё значение в мире ничтожно
Даже расстроится очень немного людей
Ты в этом уверен?
Блин.У меня раннее утро, а я не могу уснуть после кошмара.Мне приснилась квартира, которую я хочу снять, захожу туда , сначала в кухню, маленькую и симпатичную в голубых тонах, а потом иду дальше в сторону зала и слышу рой мух...этот звук и тут я вспоминаю что в этой квартире застрелилась девушка.И так сразу жутко стало, я резко разворачиваюсь и иду к выходу проходя ещё одну комнату, оборачиваюсь и такое чувство что на меня смотрит пустота.Я выскакиваю за дверь и невероятно громкий звук проварачиваемого ключа в замочной скважине.Я выхожу из дома и по средине двора оборачиваюсь В окне стоит девушка.
Ну вас с вашими суицидальными темами:diablo:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
13:26
5 Ноя 2015
47,074
2,436
2
7
Москва
Пол
Давно известно, что мужчины держат все свои беды и переживания в себе и от того мрут значительно раньше женщин
Оффтоп
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
13:26
26 Май 2017
43,339
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Оффтоп
А я почти всё в себе держу
 

Эдельвейс

Модератор темы
13:26
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
А зачем мне в это верить?Я люблю жизнь....во всех её проявлениях.
Затем, что это всего лишь бравада, в которую верится проще, чем в то, что человеку может быть действительно плохо)
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
12:26
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Затем, что это всего лишь бравада, в которую верится проще, чем в то, что человеку может быть действительно плохо)
Мы говорили об этом уже в твоей теме,безусловно я не могу залезть тебе в душу и наложить твои эмоции на себя.
Поэтому говорю исключительно про себя, и это не бравада,как бы мне не было плохо, жизнь для меня бесценна.
 

Эдельвейс

Модератор темы
13:26
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Некие замечания. Советовать ничего не берусь, поскольку понятия не имею что тут посоветовать.

Судя по моему опыту женские депрессии ярче, что ли. Или заметнее. Имею в виду, что женщины гораздо охотнее делятся своими депрессивными переживаниями с окружающими.
А вот количество самоубийств у мужчин в несколько раз выше. Зависит от страны, конечно, но вот в Штатах и Западной Европе в 4 раза, в России - в 6 раз и т.п. Получается, что мужики всё это держат в себе.
Привет)
 

Эдельвейс

Модератор темы
13:26
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Мы говорили об этом уже в твоей теме,безусловно я не могу залезть тебе в душу и наложить твои эмоции на себя.
Поэтому говорю исключительно про себя, и это не бравада,как бы мне не было плохо, жизнь для меня бесценна.
И я очень рада, что мы говорим)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
13:26
31 Янв 2020
14,094
560
2
Минск
Пол
Мария Каштанка, я там в что слушаю, если ты блюзы любишь, за Борю-Стива чуть это самое....

Обидно не то, что поработал, а результат хороший пропадает...

И да, привет!
 

Эдельвейс

Модератор темы
13:26
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
ну че, прохиндеи, мир в хату.
могу тут тусить, могу свою персоналку из небытия поднять.
как лучше то?

тут не подписано, Ник Кейв и Марк Ланеган.
Правда, Кейв бек вокаломdaladno1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ