Моя...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:16
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
после удаления матки так бывает)
Матку не удаляли, только яичники. С ней сразу было понятно, что проглот, поэтому слежу конечно :pardon: Это Оник может себе голодные дни устраивать, а она ни в коем случае.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Матку не удаляли, только яичники. С ней сразу было понятно, что проглот, поэтому слежу конечно :pardon: Это Оник может себе голодные дни устраивать, а она ни в коем случае.
Солнц, удаляют всё, у них это единым комплексом идёт всё, просто оно крошечное)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:16
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Солнц, удаляют всё, у них это единым комплексом идёт всё, просто оно крошечное)
Мы просили именно кастрацию и по докам её и сделали, просто когда отдавали сказали только про яичники, а я в ажитации не уточняла. Всё так всё, мне главное, чтобы она не страдала и была такой же игривой, ласковой и с хорошим аппетитом моей девочкой, вот она сейчас такая и есть и меня это устраивает :girl-sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мы просили именно кастрацию и по докам её и сделали, просто когда отдавали сказали только про яичники, а я в ажитации не уточняла. Всё так всё, мне главное, чтобы она не страдала и была такой же игривой, ласковой и с хорошим аппетитом моей девочкой, вот она сейчас такая и есть и меня это устраивает :girl-sigh:

Так кастрация это и есть - удаление матки и яичников, их не разделить там особо, у кошек яичники сидят прям на матке, как таковых труб там нет, есть рога матки, в которых уже котята прикрепляются. Там только или всё удалить, или перевязать можно. А удаляют, чтобы в матке не вырастала всякая бяка злокачественная(
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:16
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
@OnlyTouch, Ну вот да, я этого всего начиталась и потому решила, что только кастрация, не надо мне проблем с её здоровьем, хочу, чтобы была счастливая, весёлая, здоровая кошечка :d-teddy:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Linda, а вообще вот почитала, таки удаляют только яичники у молодых кошечек, матка потом атрофируется, ну вообще отлично, щадяще всё кисуле сделали! :only_53:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, Ну вот да, я этого всего начиталась и потому решила, что только кастрация, не надо мне проблем с её здоровьем, хочу, чтобы была счастливая, весёлая, здоровая кошечка :d-teddy:
Всё правильно! Теперь только счастье и никаких болезненных состояний девочке! :only_31:
А то мне вот сегодня звонит покупательница, жалуется, что ей двухлетний котик всю квартиру обметил, а на мой вопрос, почему не кастрировали: муж не разрешил))) :only_68:
Такая вот мужская солидарность у мужчин с котами))) :only_59:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:16
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Теперь только счастье и никаких болезненных состояний девочке!
Категорически никаких! Она настолько доверчивая, что просто слёзы на глаза наворачивались, так жалко было ребёнка. Но вот теперь стоит мне лечь, как она бежит и ложится со мной рядышком, сначала делает массаж, потом носиком утыкается и засыпает, ну а про утро я рассказывала тебе :ag:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:16
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
А то мне вот сегодня звонит покупательница, жалуется, что ей двухлетний котик всю квартиру обметил, а на мой вопрос, почему не кастрировали: муж не разрешил))) :only_68:
Такая вот мужская солидарность у мужчин с котами))) :only_59:
Еще бы он не обметил! Страдает животное же, пусть вяжут его тогда, чего мучить-то :girl-sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Категорически никаких! Она настолько доверчивая, что просто слёзы на глаза наворачивались, так жалко было ребёнка. Но вот теперь стоит мне лечь, как она бежит и ложится со мной рядышком, сначала делает массаж, потом носиком утыкается и засыпает, ну а про утро я рассказывала тебе :ag:
Такая нежнуленька тебе попалась, волшебная кисонька! :only_52: :only_61: :only_61: :only_61: :only_31:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Еще бы он не обметил! Страдает животное же, пусть вяжут его тогда, чего мучить-то :girl-sigh:
Нет, уговорила на кастрацию, чтобы вязать нужно котиком заниматься, а это очень хлопотно и затратно финансово. А от левой кошки можно такой букет инфекций ведь словить(
 

Айвери

Продвинутый
05:16
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
DSCN2393.JPG



я за своего переживал.
не было возможности забрать его при переезде и он остался с родителями.
но его не кастрировали.
я все думал, как они справятся, если что... это же нервы, траты... для стариков вообще лишнее...
а он че-то и не это...
года 4 ему уже... в квартире безвылазно... и никаких признаков.
так бывает вообще ?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
05:16
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
А от левой кошки можно такой букет инфекций ведь словить(
Да, ты говорила, я помню, что невесты у нас такие пошли. И да, это выставки и прочее всякое, короче, не для всех. Вот Оник у меня элитнее некуда, но я как представила себе что нужно будет делать, так и отказалась сразу, да и дольше проживёт. Слава ВС, что удалось уговорить на кастрацию, у них же это не удовольствие, а мужики всё думают, что это как у людей, а вот нифига. У моей подруги кот был, тоже муж был против кастрации, они его на дачу вывозили для удовлетворения т.сказать. Каждую осень по ветам, весь ободранный, ну и убили его в конце концов. Вот кому от этого стало хорошо спрашивается :girl-sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Айвери

Продвинутый
05:16
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Бывает слабый темперамент, да, считай что повезло, люблю такой окрас) :only_42:

я как увидел у него малого это белое пятно на груди, так и назвал - Чарли )
я вообще первый человек, который его в руки взял.
он на чердаке родился... дикий был совсем...
выбрался на крышу, меня позвали спасать...
там целое приключение.
в итоге поставили перед фактом - спас, значит теперь твой ))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Каждую осень по ветам, весь ободранный, ну и убили его в конце концов. Вот кому от этого стало хорошо спрашивается :girl-sigh:
Вот постоянно санпросвет беседы провожу с людьми, но такая дремучесть с этим делом, поразительное дело :only_7:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:16
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
я как увидел у него малого это белое пятно на груди, так и назвал - Чарли )
я вообще первый человек, который его в руки взял.
он на чердаке родился... дикий был совсем...
выбрался на крышу, меня позвали спасать...
там целое приключение.
в итоге поставили перед фактом - спас, значит теперь твой ))
Точь-точь наша история! Сын так же с чердака заброшки на даче спас котёнка, кошечку, его любимица была, от всех подростковых проблем и депрессий его спасала и лечила, пятнадцать лет прожила у нас, потрясающая умница, недавно ушла за радугу девочка наша ласковая(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ