Моя тема.

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
Это характер как у мальчика нужно иметь и стиль определённый
ээээй! вот и нифига.

В свое время, у меня коса была до пояса...с кулак) потом все кромсала кромсала...докромсала) Вот теперь опять хочу гриву))
а теперь на секунду вспомни какого эту гриву мыть, сушить и укладывать. И как с ней тяжело и как с ней жарко летом. Я уж молчу про линьку.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
а теперь на секунду вспомни какого эту гриву мыть, сушить и укладывать. И как с ней тяжело и как с ней жарко летом. Я уж молчу про линьку.

Ну вот летом я всякие там прически делаю..чтобы шею открывать)) Вот кудри вить...маленько достало...это факт)) но, зато красиво))) Как махнешь ими...ууух)))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
но, зато красиво)))
ну это-то да... я теперь к парикмахерам не хожу - надоело. Говорят - ууу, ты чёёёё, такие волосы стричь! Да ну! Тьфу блин, теперь приходится мужа напрягать, но он втянулся и ему даже интересно быть личным парикмахером)) Недавно каре коротенькое сделал буквально за час. И никаких очередей и никакой предварительной записи и никаких квадратных глаз и трясущихся глаз мастера ::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Недавно каре коротенькое сделал буквально за час. И никаких очередей и никакой предварительной записи и никаких квадратных глаз и трясущихся глаз мастера

Ничего себе...вот это мужчины пошли))))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Брутальная Шишига,да ладно))) что такого - я же его стригу, так почему бы и ему меня не постричь, тем более, что обучающего материала в интернете пруд пруди.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
да ладно))) что такого - я же его стригу, так почему бы и ему меня не постричь, тем более, что обучающего материала в интернете пруд пруди.
Ну...меня мужья только красили)))) это да...не отлынивали....стояли вздыхали, но вазюкали)))):cn:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Брутальная Шишига,ой, кстати! длинные волосы же еще красить оооочень геморойно и финансово затратно. На мои уходили две упаковки краски (
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
й, кстати! длинные волосы же еще красить оооочень геморойно и финансово затратно. На мои уходили две упаковки краски (
На мои уже сейчас 2 упаковки уходит)))) Если будет уходить 3....меня жаба задушит)) Спасают купоны....которые в полцены дают возможность красицца у мастеров)) Экономия должна быть экономной..а. то мне 4 тыра жалко каждые 2 месяца выкладывать)):hmm:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
а дальше будет хуже... и ведь шампуня-то тоже много уходит...

Ды капец....а бальзама?? а еще смягчителя для волос.....ды вааще....с этой красотой одно разорение.....:obkur:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
УФФФ! Имя хоть твоё узнали))) Заметила, что все Юли без исключения мне нравятся):d_teddy:

Добавлено через 5 минут

@Blackberry bright, у тебя красивые волосы, коротко не стригись)
Это характер как у мальчика нужно иметь и стиль определённый. А я смотрю у тебя всё довольно нежно и женственно) Вот как тебе такое?))

color_9.jpg


Melirovanie-na-temnyie-volosyi-redkoe.jpg
думала о челке кстати.. но проблема в том что ее постоянно подстригать надо будет.. когда у меня очень часто стригла.. поэтому не буду делать в этот раз, но так мне челка идет. Кстати заметила что с челкой именно вот такой все моложе выглядят (ну на мой взгляд)

Добавлено через 4 минуты

@Брутальная Шишига,ой, кстати! длинные волосы же еще красить оооочень геморойно и финансово затратно. На мои уходили две упаковки краски (
я всегда 3 крашу (эстелевскими)+3 оксиданта:bw:
все вместе на тыщу выходит(около того)

Добавлено через 2 минуты

Ды капец....а бальзама?? а еще смягчителя для волос.....ды вааще....с этой красотой одно разорение.....:obkur:
ну красота требует "жертв".. в этом случае материальных затрат.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Blackberry bright, я сама стригу чёлку. А вот такая густая не всем таки подходит)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ого, а чего так много-то?
потому что 2 мало, не хватает, 3 как раз)

Добавлено через 6 минут

@Blackberry bright, я сама стригу чёлку. А вот такая густая не всем таки подходит)
я пыталась, когда у меня была... мучалась.. а потом забила и стала отращивать волосы.. А сейчас думаю что с ними сделать.. задумалась.. надо придумать чтобы было красиво и мне шло. Я видела, давно в инете программу где можно на свое лицо примерять прически. попробую ее поискать, то буду там вначале экспериментировать))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Blackberry bright, полно таких прог всети, и мейкап сделают и брови выщипают) Но всё как-то ненатурально выглядит и всё равно реального представления не даёт)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот вот....а я сейчас в светлые тона ухожу...это вааще жэсть)) Чет надоела мне рыжина-краснота)) Хочу светленькое что-то))))
из рыжего тяжело выйти.. скорей всего с первого раза не получится нужный цвет.. рыжий вообще проблематично смыть
можно попробовать градиент сделать, с середины волос плавный переход в более светлый.. чтобы корни не убивать.. и пока походить с градиентом, а потом когда подсмоется рыжий покрасить все волосы..
у меня мой шатен смывался около года.. потом смотрю плавно слился с моим отросшим цветом но все равно когда смылся в рыжий ушел, не яркий.. медного оттенка такой, но все равно не в темно русый например а в жырену.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ