Моя Фотолаборатория

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Я когда фотографии обрабатываю в редакторе, то в самом конце закидываю сетку "третей" на самый верхний слой, чтобы проверить не нужно ли обрезать по композиции что-то. Беспроигрышный вариант :102:

Просим,просим)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Deerka, Ой как здорово, что ты увлекаешься фотографией. Если у тебя есть желание, то ты тоже можешь или создать тему (как другие) в разделе Фотогалерея/Фотоальбомы. Но тебе ещё надо нарисовать несколько постов до 100, это порог в этот раздел. Или открывай свой авторский форум, (как я) если тебе есть больше сказать, чем только фотографии (но об этом надо попросить нашего админа). Или просто открой какую тему там, где тебе это покажится интересным и к месту, и глядишь и народ подтянится. Мне например всегда интересно посмотреть чужие работы. Тем более, если потом с их автором, ещё и можно на эту тему поговорить. Так-что welcome to our forum.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:10
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Prentice, я в размышлениях уже не первый день.В последнее время не снимаю - накопилось и так много материала, что не хватает времени разгрести всё это добро. Да и погода не способствует съемке. Так что, как появится время хоть что-то пристойное откопать, то обязательно заведу отдельную тему.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Так что, как появится время хоть что-то пристойное откопать, то обязательно заведу отдельную тему.

Ну тогда будем считать что договорились. Время терпит, а мы тем более.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской

OmyuDO8.jpg
.
fxXcqPZ.jpg

 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
21:10
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Prentice, Майкл,какая красотища!!!обожаю небо,особенно голубое)))ты как всегда молодец!потрясающие снимки!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А я бы первый снимок сделала вертикальным)) А то центральный объект растворяется на размытом поле))

Добавлено через 13 секунд

И покрупнее)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ