Мой дневник

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я даже не успеваю ихх запоминать в последнее время..как дела?как здоровье?
ну, меня тут пол года не было( или больше..) так что я не так часто меняю ники:ce:
Спасибо все хорошо, а у тебя)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
да!?..а то один человек слезно меня убеждал в этом и просил дать мне ему мои контакты для тебя...
дело минувших дней, год назад операция на ступне была, Вован да, просил, по моей просьбе, у меня твой контакт из скайпа пропал. Но сейчас я на форуме, так что норм все:wink:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
horoshego-vechera-gifka-new-humoraf-96.gif
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Музыка и стихи во снах.

Меня часто мучает бессонница, а когда я сплю, мне часто снится музыка и стихи, которые никто не написал. Может быть я должна была стать музыкантом..
Первая вещь, которую я себе очень хотела были клавишные, я тогда не умела еще толком говорить.. я помню, я просила у родителей, мама, папа- пинино, я тогда не умела еще выговаривать правильно это слово). Пинино, это конечно же- пианино.
Я помню, первое что я хотела, это быть композитором. Но мной никто не занимался в этом направлении, смеялись только над тем как забавно я произношу это слово.
Меня часто мучает бессонница, а когда я сплю, мне часто снится музыка и стихи, интересно чтобы это могло значить?..

Добавлено через 5 минут

:flowers::d024:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Музыка и стихи во снах.

Меня часто мучает бессонница, а когда я сплю, мне часто снится музыка и стихи, которые никто не написал. Может быть я должна была стать музыкантом..
Первая вещь, которую я себе очень хотела были клавишные, я тогда не умела еще толком говорить.. я помню, я просила у родителей, мама, папа- пинино, я тогда не умела еще выговаривать правильно это слово). Пинино, это конечно же- пианино.
Я помню, первое что я хотела, это быть композитором. Но мной никто не занимался в этом направлении, смеялись только над тем как забавно я произношу это слово.
Меня часто мучает бессонница, а когда я сплю, мне часто снится музыка и стихи, интересно чтобы это могло значить?..

Добавлено через 5 минут


:flowers::d024:

А ты пишешь стихи?
Знаешь, когда мы в полудреме, активируется наше подсознание.
Мне вот часто приходят в таком состоянии хорошие мысли , идеи.
Но если их не записать, они забудутся.
Юль, а вдруг ты что-то красивое создашь, если в полусонном состоянии проснешься и запишешь?
Ты не ходила в музыкальную школу?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А ты пишешь стихи?
Знаешь, когда мы в полудреме, активируется наше подсознание.
Мне вот часто приходят в таком состоянии хорошие мысли , идеи.
Но если их не записать, они забудутся.
Юль, а вдруг ты что-то красивое создашь, если в полусонном состоянии проснешься и запишешь?
Ты не ходила в музыкальную школу?
Не ходила, этим вопросом в моем детстве никто не занимался. Но я всегда хотела, только я хотела на клавишных научиться играть, не на гитаре, мне звучание клавишных всегда ближе было.
Я бывает записываю, послания из снов, бывает запоминаются какие-то строчки и когда я просыпаюсь, я записываю на листке, потом пыталась искать что-то в поиске по фразе или названию, пыталась как-то расшифровать, но ничего поиск не выдавал, ничего не удалось пока что.
Последнее что запомнилось из сна, диалог, я разговаривала с каким-то парнем, последнее, что я помню, я сказала- мы с тобой как ежевика и черноплодная рябина, похожи, но вкусы разные. И потом я увидела фигурку единорога и началась какая-то песня, примечательное было в ней то, что пела я сама, правда голос у меня был не мой, который у меня есть, другой.
Такого раньше никогда не было, я всегда слышала, как кто-то поет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский










Добавлено через 46 минут

Вдохновение


















































































Кири - традиционное японское искусство резки бумаги.

Добавлено через 11 минут




Я не нуждаюсь в огромном количестве друзей. И не понимаю людей, которым оно нужно. Много друзей не бывает. Бывают приятели, хорошие знакомые. Но не друзья же. Люди слишком торопятся назвать первого встречного другом, а потом жалеют о своих словах.
Дэниел Редклифф.



Добавлено через 22 минуты

Солнечная Эль Фэннинг







Добавлено через 6 минут



Одежда и природа.











Добавлено через 4 минуты





Бусики
Почти ничего нет янтарного, сейчас вот раздумываю чтобы купить.



Добавлено через 2 минуты

Приглянулись эти бусики, колье, мне кажется длина хорошая, носить именно близко к шее.

Добавлено через 2 минуты



Добавлено через 2 минуты

Воздушность







Добавлено через 15 минут





Минимализм




































 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Не ходила, этим вопросом в моем детстве никто не занимался. Но я всегда хотела, только я хотела на клавишных научиться играть, не на гитаре, мне звучание клавишных всегда ближе было.
Я бывает записываю, послания из снов, бывает запоминаются какие-то строчки и когда я просыпаюсь, я записываю на листке, потом пыталась искать что-то в поиске по фразе или названию, пыталась как-то расшифровать, но ничего поиск не выдавал, ничего не удалось пока что.
Последнее что запомнилось из сна, диалог, я разговаривала с каким-то парнем, последнее, что я помню, я сказала- мы с тобой как ежевика и черноплодная рябина, похожи, но вкусы разные. И потом я увидела фигурку единорога и началась какая-то песня, примечательное было в ней то, что пела я сама, правда голос у меня был не мой, который у меня есть, другой.
Такого раньше никогда не было, я всегда слышала, как кто-то поет.

Тут на форуме есть человек, который расшифровывает сны. Только я забыла ник.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Почти ничего нет янтарного, сейчас вот раздумываю чтобы купить.

Честно говоря, мне янтарь не нравится.
Он у меня ассоциируется со старостью. Из детства , наверное, запомнилось...Моя бабушка на шее носила крупные янтарные бусы.

Добавлено через 2 минуты

@Freewind. Если он не в отпуске сейчас...

Да, точно ! У меня трудности с запоминанием ников. Больше по авкам ориентируюсь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Честно говоря, мне янтарь не нравится.
Он у меня ассоциируется со старостью. Из детства , наверное, запомнилось...Моя бабушка на шее носила крупные янтарные бусы.

Добавлено через 2 минуты



Да, точно ! У меня трудности с запоминанием ников. Больше по авкам ориентируюсь.

Нет, у меня не ассоциируется он со старостью. Вот, разве что, бусы как ты описала, массивные и большие, да, наверное для возрастных людей.
А вообще янтарь, он красивый может быть, если его например огранить, будет похож на цитрин, медовый желтый, но я вот граненого не видела.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Нет, у меня не ассоциируется он со старостью. Вот, разве что, бусы как ты описала, массивные и большие, да, наверное для возрастных людей.
А вообще янтарь, он красивый может быть, если его например огранить, будет похож на цитрин, медовый желтый, но я вот граненого не видела.

Юль, я даже не представляю с чем его можно носить.
Наверное, летом с сарафанчиком в солнечный день.
Мне так видится
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Юль, я даже не представляю с чем его можно носить.
Наверное, летом с сарафанчиком в солнечный день.
Мне так видится
У меня вот такой комплект есть, зеленый янтарь в серебре, в виде сот:)
Ношу по настроению, с блузками)
 
Последнее редактирование:

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:24
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Прикольно смотрится! :girl_in_love:

Я никогда не видела зеленый янтарь .

Добавлено через 49 секунд

У тебя красивые руки :flowers4:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тут на форуме есть человек, который расшифровывает сны. Только я забыла ник.
Ок, ну можно ему написать, что это значит.
У меня горе, какая-то сука представилась мной и испортила отношения с другом, теперь он не желает со мной общаться. Я не знаю как ему донести и отстоять свою правду, я сказала если ты мне не веришь, вали он и свалил. Вот такая история. Наверное мне бы было бы грустно, если бы я думала, что моя жизнь будет счастливой или имеет какой то шанс на счастье, но я так не думаю, поэтому наверное я всегда знала что будет так.
Вообще мне кажется, что моя жизнь какая-то проходная, проходной этап от чего-то к чему-то и он не имеет смысла и значит не должен быть каким-то светлым или радостным. Я не понимаю для чего люди рождаются, выживают те, которые выживают, а не кто-то другой. Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не знаю почему кто-то прикидывался мной и портил отношения с другом, я не знаю почему люди делают то, что делают, какой от этого кайф или смысл, я не знаю как отстоять свою правду, когда так много лжи, правдоподобной и ей верят гораздо больше, чем правде.

Добавлено через 5 минут

Я потеряла друга, это конец. Думаю что все.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ