Мой дневник

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Бедная Lillian! Сколько сегодня на её голову свалилось! Я просто хотел с ней пообщаться, она производит какое-то притягательное впечатление.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,948
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Ruby, а как написать форумчанину в личку?
Справа от каждого ника есть кнопочка, кликни на неё и развернётся подменю - там найдёшь и личку, и много интересного) :flower13:

Просто в данном случае мне жаль явно наивную девушку, которая с такими как ты в жизни наверняка еще не сталкивалась, и которая в ужасе отсюда сбежит после этого знакомства.

Ну может она как Руби, не сбежит, бывает же что и Волли находит родственные души в сети) :ce:
В любом случае предостерегать бесполезно, чужих предостережений никто и никогда не слушает) :girl_sigh:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
:Cherna-facepalm:

@Liliann, так как Вам сейчас много расскажут, какие все плохие... Я посоветую одно:
Составьте свое мнение о Волли, пройдите в его раздел, почитайте его темы. Не торопитесь.
Только после этого соглашайтесь на это общение.
И если согласитесь - это будет Ваш выбор.

Добавлено через 1 минуту

@Ruby, маленькая просьба: наши сообщения с @Бакалавр должны остаться не тронуты. Так как девушка имеет право увидеть предупреждение.
Пропадут сообщения или будут искажены, и модерации темы не будет.
Не нужно меня пугать снятием модерации с личного раздела. Не нравится вот вам с бакалавром Владимир, ну и не суйтесь к нему, зачем тащить какую информацию касаемо Вовы? Люди которые захотят сами пройдут по его темам и если бы они были настолько плохи они бы не были так популярны, оченять Владимира перед новичками это несовсем уместно и как-то подло, я общаюсь с Вовой больше года, мою личную информацию про меня он нигде не разглашал, фотографии нигде мои не постил, я знаю его как нормального человека и друга, который дорожит и очень ценит своих друзей, Нирвана, Илишь и Чалаут тоже о нем хорошего мнения и считают его своим другом, информацию о них он тоже нигде не тряс не разглашал, ни фото, ничего подобного. С какой стати ему поступать так с кем-то если он не делал этого в отношении нас? Я могу сказать за себя, я отношусь к Вове нормально, если он просит моего совета, я стараюсь ему помочь. Мне не в напряг с ним общаться, если ему объяснить какие-то вещи, он это понимает и не делает, следовательно не делает ничего что может напрягать. Я не отношусь к нему плохо иза-за его своеобразного поведения на этом форуме, где он обсуждает почти всю свою жизнь, потому что я понимаю, что это из-за одиночества, которое есть у него в жизни. Если бы были у него близкие друзья в реальности, он бы не стал тащить всю свою жизнь в инет. Я не считаю что человека можно осуждать, за то,что он пытается заполнить бреш вызванную одиночеством общением в сети. Я не считаю, что Вова настолько плох как его описывают здесь некоторые и что он способен причинить реальный вред, поскольку никогда не сталкивалась с подобным с его стороны, поэтому я не считаю что общения с Вовой нужно опасаться. Все что было с его стороны, за все время общения так это некоторая навязчивость, но как я только я объяснила ему, что мне это бывает напрягает, такого больше не было. Я не считаю его творчество ужасным, что касается рисунков и стихов, коллажей, это лишь его желание самовыразиться творчески, как может так и проявляет себя в этом направлении. В фотографии есть успехи, иначе бы он не побеждал здесь в фотоконкурсах.

Добавлено через 3 минуты

Если Лилиан не захочет общаться с Вовой она не будет, но опасаться ей с его стороны нечего, он более чем хорошо относится к своим друзьям и вообще дорожит дружбой.
Для всех кого бесит волли, то что он здесь находится, на этом форуме, есть отличная кнопка игнор.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,867
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
скажу банальность, не для Вована мама принцессу растила ::D:

Тогда почему у тебя аватарка с шеей?
Ты же специально Вовочку соблазняешь!

Если ты думаешь, что я шучу, то нет.
Именно это он писал одной из форумчанок у которой шею на авке видно было.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не нравится вот вам с бакалавром Владимир
А с чего Вы взяли, что мне Волли не нравится?
Именно я попросил снять с него вечный бан на этом форуме. Меня развлекают его темы.

оченять Владимира перед новичками это несовсем уместно и как-то подло
Да нет... Подло как раз подпихивать девушку под Волли. Девушку, которая понятия не имеет, что он из себя представляет.

Если Лилиан не захочет общаться с Вовой она не будет, но опасаться ей с его стороны нечего,
Именно.
Поэтому я и предложил ей сперва пройти по темам Волли. А не впускать его в ВК или в личку.

Для всех кого бесит волли, то что он здесь находится, на этом форуме, есть отличная кнопка игнор.
Постарайтесь и сами не забывать про существование этой чудесной кнопки.
И еще раз: меня Волли не бесит.
Как и многие другие... Не стоит так экспрессивно реагировать на тот факт, что многие просят избавить от домогательств в личке данного пользователя.

И Илиш - плохой пример... Я отлично помню, почему она спешно удалилась с форума на полгода.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не нужно меня пугать снятием модерации с личного раздела. Не нравится вот вам с бакалавром Владимир, ну и не суйтесь к нему, зачем тащить какую информацию касаемо Вовы? Люди которые захотят сами пройдут по его темам и если бы они были настолько плохи они бы не были так популярны, оченять Владимира перед новичками это несовсем уместно и как-то подло, я общаюсь с Вовой больше года, мою личную информацию про меня он нигде не разглашал, фотографии нигде мои не постил, я знаю его как нормального человека и друга, который дорожит и очень ценит своих друзей, Нирвана, Илишь и Чалаут тоже о нем хорошего мнения и считают его своим другом, информацию о них он тоже нигде не тряс не разглашал, ни фото, ничего подобного. С какой стати ему поступать так с кем-то если он не делал этого в отношении нас? Я могу сказать за себя, я отношусь к Вове нормально, если он просит моего совета, я стараюсь ему помочь. Мне не в напряг с ним общаться, если ему объяснить какие-то вещи, он это понимает и не делает, следовательно не делает ничего что может напрягать. Я не отношусь к нему плохо иза-за его своеобразного поведения на этом форуме, где он обсуждает почти всю свою жизнь, потому что я понимаю, что это из-за одиночества, которое есть у него в жизни. Если бы были у него близкие друзья в реальности, он бы не стал тащить всю свою жизнь в инет. Я не считаю что человека можно осуждать, за то,что он пытается заполнить бреш вызванную одиночеством общением в сети. Я не считаю, что Вова настолько плох как его описывают здесь некоторые и что он способен причинить реальный вред, поскольку никогда не сталкивалась с подобным с его стороны, поэтому я не считаю что общения с Вовой нужно опасаться. Все что было с его стороны, за все время общения так это некоторая навязчивость, но как я только я объяснила ему, что мне это бывает напрягает, такого больше не было. Я не считаю его творчество ужасным, что касается рисунков и стихов, коллажей, это лишь его желание самовыразиться творчески, как может так и проявляет себя в этом направлении. В фотографии есть успехи, иначе бы он не побеждал здесь в фотоконкурсах.
Добавлено через 3 минуты
Если Лилиан не захочет общаться с Вовой она не будет, но опасаться ей с его стороны нечего, он более чем хорошо относится к своим друзьям и вообще дорожит дружбой.
Для всех кого бесит волли, то что он здесь находится, на этом форуме, есть отличная кнопка игнор.
Спасибо тебе! Это очень сильно и точно сказано!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Ruby, он тебя еще как таскал и обсуждал. Там где ты не видела, возможно. Или возможно тебе было пофик. Или еще что. Но факт есть, и не один. О Нирване он ничего не знает и не имеет, у них общение публичное. Илиш - фантом. Чилаут не знаю. А реальных девушек он и таскает и обсуждает. Виолини уже сколько лет как прошло, не может в покое оставить. Катю ту же. А коллажи эти кривые, рисунки дебила, блё? :facepalm: Тебе Вован нравится - ради бога, я на вашу дружбу не покушаюсь. А новенькую девушку необходимо предупреждать, имхо. А да, он обсасывает девушек, которые выпали из друзей. Кстати, ты лжешь про год дружбы. Вован полоскал кинувшую его Эллери минимум два года назад. И твой тогдашний бойфренд ему прямо угрожал приехать и морду набить за домогательства. Но у вас у всех память же избирательная. Помните только то, что вас устраивает.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И Илиш - плохой пример... Я отлично помню, почему она спешно удалилась с форума на полгода.
Илиш ушла с форума из-за того, что её обличили в том, что её фотки якобы фальшивые. Ей было неприятно всё это, вот она и ушла. Виктория - творческая личность, поэтесса не раз издававшаяся, а так-же повидавшая в жизни многое и когда к ней отнеслись как к лгунье, то ей естественно было неприятно!
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:49
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
@Ruby, он тебя еще как таскал и обсуждал. Там где ты не видела, возможно. Или возможно тебе было пофик. Или еще что. Но факт есть, и не один. О Нирване он ничего не знает и не имеет, у них общение публичное. Илиш - фантом. Чилаут не знаю. А реальных девушек он и таскает и обсуждает. Виолини уже сколько лет как прошло, не может в покое оставить. Катю ту же. А коллажи эти кривые, рисунки дебила, блё? :facepalm: Тебе Вован нравится - ради бога, я на вашу дружбу не покушаюсь. А новенькую девушку необходимо предупреждать, имхо. А да, он обсасывает девушек, которые выпали из друзей. Кстати, ты лжешь про год дружбы. Вован полоскал кинувшую его Эллери минимум два года назад. И твой тогдашний бойфренд ему прямо угрожал приехать и морду набить за домогательства. Но у вас у всех память же избирательная. Помните только то, что вас устраивает.

Знаете, я вот соглашусь, что хватает буквально пары постов «личного» общения на форуме, чтобы понять. Смысла разводить акцию спасения новичков и нет))
Я пришла и как «нормальный человек» кинулась в теме накидывать как реализовать себя, мне напихали общих фраз, что гений гениален своей гениальностью, я подумала: оооооо... и пошла дальше.
Я к чему: если девушка решит (как и предыдущие) поддержать общение, значит по какой-то причине ей тоже это необходимо, никакие предупреждения не помогут... может скучно девочке и она решит внести изюминку в свои однообразные будни))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Liliann, не вздумай соглашаться на посулы Волли, музой там ему стать, или матерью родной..И не в коем случае не шли ему фоток личных, они потом расползутся везде, после того как на них надрочат от души.
Мои лично фотки Волли нигде не постил, нарисовал пару рисунков с них только:bw:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
её обличили в том, что её фотки якобы фальшивые.
не якобы, а фальшивые. Как и всё остальное, кроме творчества, возможно.

Добавлено через 1 минуту

@MissCalito, люди разные. И некоторые с пары постов уходят навсегда, не понимая ничего и пугаясь форума, на котором открыто орудует извращенец.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
что её фотки якобы фальшивые.
Да, фальшивые. И у меня есть доказательства этого.
Я могу открыть ее тему. Она Вам скажет спасибо.
Можно и опять написать автору фотографий, ему будет приятно, что его фото так Вам нравятся.
Виктория - творческая личность, поэтесса не раз издававшаяся, а так-же повидавшая в жизни многое и когда к ней отнеслись как к лгунье, то ей естественно было неприятно!

tumblr_nj8y8wVqvu1soiihvo1_500.gif
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:49
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
@MissCalito, люди разные. И некоторые с пары постов уходят навсегда, не понимая ничего и пугаясь форума, на котором открыто орудует извращенец.

Это да, особенно если начнут маниакально искать по другим ресурсам.. меня бы привело в дикое раздражение. А кого-то, возможно, ужаснёт..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это да, особенно если начнут маниакально искать по другим ресурсам.. меня бы привело в дикое раздражение. А кого-то, возможно, ужаснёт..
Он же еще и с левых аккаунтов долбится в ВК, когда его на основном блокируют.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А с чего Вы взяли, что мне Волли не нравится?
Именно я попросил снять с него вечный бан на этом форуме. Меня развлекают его темы.


Да нет... Подло как раз подпихивать девушку под Волли. Девушку, которая понятия не имеет, что он из себя представляет.


Именно.
Поэтому я и предложил ей сперва пройти по темам Волли. А не впускать его в ВК или в личку.


Постарайтесь и сами не забывать про существование этой чудесной кнопки.
И еще раз: меня Волли не бесит.
Как и многие другие... Не стоит так экспрессивно реагировать на тот факт, что многие просят избавить от домогательств в личке данного пользователя.

И Илиш - плохой пример... Я отлично помню, почему она спешно удалилась с форума на полгода.
А так значит тебе нравится Вован, а чего тогда других против настраиваешь?
Не так опасен Вова как вы его расписываете с Бакалавром. Он безобидный, может быть навязчивым, это максимум, но он не преследует каких-то плохих целей касаемо людей.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,867
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Это да, особенно если начнут маниакально искать по другим ресурсам..

Он же еще и с левых аккаунтов долбится в ВК, когда его на основном блокируют.
У человека справка, и он ее не скрывает. А это... всего лишь проявление навязчивого состояния.
Идеальную тактику выбрала Нирвана, он ее не достанет, даже если захочет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А так значит тебе нравится Вован, а чего тогда других против настраиваешь?
Перечитайте мое сообщение, если Вас не затруднит.

Я предлагаю девушке самой составить свое мнение о Волли, полистав его темы.
В интернете действует такое же правило, как и в жизни - не разговаривай с незнакомцами.
И не стоит сразу пускать в личку или в ВК малознакомого мужчину.
Пусть познакомится.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,867
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Он безобидный, может быть навязчивым,
Верно, и человека именно об этом предупредили, он безобиден, пока его не пускают в личное пространство. А получив доступ - становится навязчив. Потому в личку лучше не пускать, и акаунты в соцсетях не давать.
А общаться с Вовочкой никто никогда не запрещал.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ