Мой Аватар! Стабильность образа!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Есть у меня веская причина начать тему! :df:

Почему один пользователь берёт образ и носит его в виде аватара с завидным постоянством, а другой меняет с той же стабильностью?!!!

Что такое аватар форумчанина?
Лично для меня это - некое отражение проекта, существующего на форуме, под ником DK и соответствующее его общению!!!

Вы поставили аватар, стали общаться. И к общению, и к образу через какое то время привыкли окружающие. Так сказать появилась - "Ваша марка", а через неделю она улетает в тартар Ары, в связи с изменением видимого! Зачем?!

У любого человека общающегося в интернете есть история.
Пример: король @Ray1, на протяжении 8 лет ходит и по большому, и по маленькому только в образе Сальвадора Дали! Это уже на столько его образ, что я, увидев афишу выставки картин Дали, бегу на вокзал встречать короля в Минске быстрее "скорой помощи"!!!
Время от времени такие оболтусы как я, делают в фотошопе всякую ерунду, НО запостив эту ерунду после трёх лет со дня изготовления, даже на другом ресурсе пользователи понимают кто это! :idea:

541b05abfed411e0bd7a452b53ca2d68.jpg

А почему вы не хотите взять постоянный образ?! :obed:

PS: многие скажут - "Меняю под настроение", но психологи посчитают что частая смена образа говорит о нестабильности диагноза!!!
И тема "Психушка" опять станет востребованной!!!! ::D:
https://web-dialog.com/showthread.php?t=7

Какой еще постоянный образ, когда у меня настроение каждые 5 минут меняется???)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
*лезет обнять, но настроение меняется, поэтому тихо пожимает руку*

Анекдот вспомнила...
Женился мужик . Ну там медовый месяц, то да сё. А потом он ей говорит:
- Слушай, жена, вот когда я буду приходить с работы и у меня шапка на левый бок сдвинута, значит, я ласковый буду, подарки дарить буду, любить буду. А когда шапка на правый бок - я злой буду, бить тебя буду.
Она ему отвечает:
- Дорогой, вот когда ты придёшь домой с работы, а у меня руки на груди сложены - значит, и ласки тебе будут, и борщ и плов приготовлен, а если ты придёшь, а у меня руки в боки, то учти, МНЕ ПОФИГ, НА КАКУЮ СТОРОНУ ТВОЯ ШАПКА!
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:40
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Есть у меня веская причина начать тему! :df:

Почему один пользователь берёт образ и носит его в виде аватара с завидным постоянством, а другой меняет с той же стабильностью?!!!

Что такое аватар форумчанина?
Лично для меня это - некое отражение проекта, существующего на форуме, под ником DK и соответствующее его общению!!!

Вы поставили аватар, стали общаться. И к общению, и к образу через какое то время привыкли окружающие. Так сказать появилась - "Ваша марка", а через неделю она улетает в тартар Ары, в связи с изменением видимого! Зачем?!

У любого человека общающегося в интернете есть история.
Пример: король @Ray1, на протяжении 8 лет ходит и по большому, и по маленькому только в образе Сальвадора Дали! Это уже на столько его образ, что я, увидев афишу выставки картин Дали, бегу на вокзал встречать короля в Минске быстрее "скорой помощи"!!!
Время от времени такие оболтусы как я, делают в фотошопе всякую ерунду, НО запостив эту ерунду после трёх лет со дня изготовления, даже на другом ресурсе пользователи понимают кто это! :idea:

Ты забыл про пятнистого :ag:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:40
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Не меняю аватар, зачем? Только на конкурс тут сменил разок.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@DK, многим девушкам нравится переодеваться, это нормально.:mishka:

Конешно! Не переодеваться совсем можно подумать шо чел скучный::D:
У меня практисески всегда на авах рыженькие как я::D: редко когда ставлю не рыжих. Чем не стабильность.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, я скучная.:mosking:
Мне просто очень нравится эта аватарка. На старом форуме была меньшего размера (там все мелкое), так специально искала картинку, чтобы по новой для диалога вырезать.:blush:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, я скучная.:mosking:
Мне просто очень нравится эта аватарка. На старом форуме была меньшего размера (там все мелкое), так специально искала картинку, чтобы по новой для диалога вырезать.:blush:

Ой, я не имела ввиду тебя:shok: а вообще.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, да я понимаю. Я просто к слову.раньше пыталась менять, но этот вот прямо мой аватар.:blush:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
А почему вы не хотите взять постоянный образ?!
PS: многие скажут - "Меняю под настроение", но психологи посчитают что частая смена образа говорит о нестабильности диагноза!!
Лапуль, ты правда считаешь свой аватар стабильным, меняя Букина на нем то и дело, то на удивленного, то на радостного, то на недовольного?
Лично для меня это - некое отражение проекта, существующего на форуме, под ником DK и соответствующее его общению!!
А я считаю длительное эксплуатирование образа одного и того же героя и персонажа некорректным. Во-первых, некоторым людям аватар диктует манеру поведения, пряча их истинные чувства по маской какой-нибудь милашки или весельчака. По сути, человек становится заложником своего аватара. Во-вторых, другая часть людей способна своим поведением в корне менять отношение окружающих к персонажу, взятому ими на аватар (можно люто возненавидеть даже милую Белоснежку, если с её образом у тебя будет ассоциироваться какая-нибудь форумская мегера, взявшая её себе на аву ради прикола).
Вы поставили аватар, стали общаться. И к общению, и к образу через какое то время привыкли окружающие. Так сказать появилась - "Ваша марка", а через неделю она улетает в тартар Ары, в связи с изменением видимого! Зачем?!
Если ава выбрана удачно или её хозяин-консерватор/пофигист, тогда менять её нет смысла. Но как быть если ты эмоционален и экспериментатор по натуре? Вот тут и приходят на помощь разные авы.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Меня в таком образе Uma увидела. Кот мне нравится. Он Москвич-горожанин.
Первый аватар "Москвич" тоже по душе, но ставил я его в большей степени как шуточный, нежели имеющий отношение к автомобилю.
Аватары менять не люблю, но пока не определился какой мне всё же больше подходит.
prev_8a17d57ef23b13aaa024f07a6c1a395c.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
(можно люто возненавидеть даже милую Белоснежку, если с её образом у тебя будет ассоциироваться какая-нибудь форумская мегера, взявшая её себе на аву ради прикола).
Интересная мысль, кстати. :yo-yo:

Если ава выбрана удачно или её хозяин-консерватор/пофигист, тогда менять её нет смысла. Но как быть если ты эмоционален и экспериментатор по натуре? Вот тут и приходят на помощь разные авы.
Мне казалось, я подобрал себе аватар... несколько месяцев держался. Увы.:dash1_b:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
08:40
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
И к общению, и к образу через какое то время привыкли окружающие.
совершенно верно:yes: я вот ассоциирую аву с человеком,мне кажется что он этим хочет выразить себя.иначе зачем ставить №на себя№ шо попало :pardon:от этого уже и рисуешь картинку человека с первых минут.....

но я могу понять если кто то хочет примерить на себе какой либо образ,не соответствуя в реале своему истинному... а не всегда выходит,тогда и меняют каждый раз кардинально.

а если задумка одна и та же,только немного меняются так сказать декорации ,это нормально,ведь самому может наскучить одно и то же фото.. :victory:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
08:40
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Иногда настроение так меняется, что приходится менять кардинально...
Кстати. :yo-yo:

Я вот например не могу смотреть на одну и ту же картинку на рабочем столе компа или телефона .постоянно меняю )) программка каждый час меняет сама , иначе меня бесит :mosking:( ой , это не к этой темке)

Так вот я тоже меняю иногда:wink: Но не как бы так сказа, обнаженную тётю не поставлю :scare: Не мое это .....:shuffle:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Компромиссный вариант.
Мы решили, мы решили, прокатить кота в машине :emojii1:
picture.php

picture.php


picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
а я могу пол месяца-месяц не менять, а потом каждый день :l_cherry: каков мой диагноз?
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
08:40
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ