Мой Аватар! Стабильность образа!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
00:52
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
00:52
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Ранее, до этого форума, я была зарегистрирована всего на одном, но долго, пока его не закрыл владелец. Аватар был неизменно один (там была блоговая система). Здесь меняю аватарку по настроению.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
00:52
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
За что же вас можно терпеть не мочь?!?
"Всплеснула ручками"

Да я придурок иногда,завожусь на ровном месте.
Помнишь ,курсанты лётного тверачили в общаге? Ну я считаю это лишним- офицеры. Дык вот меня там чуть не сожрали за отсутствие демократизьма ,я и предложил хозяину поляны затверачить на фоне вывески родного учреждения в обетованной. Шоб на демократию глянуть одним глазком. Вышло оскорбление личности)))
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
00:52
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
На одном из ресурсов стоит аватар памяти, который я не поменяю никогда - это объединённый аватар из двух - мой и моего Учителя.

На всех других форумах, и этом тоже, я люблю часто менять аватарки - под настроение и состояние. Чаще всего ставлю сумеречные образы, кошек и девушек. Иногда задорные безбашенные гифки.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
00:52
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, а что за лошадь у тебя на аватаре ?

Аааа! Это Кураган. Я его объезжал на Альбарелла. Прошлым летом. И залюбил до полусмерти. Его уж списывать хотели. Там текинец плюнул где то в кровь. А это пиши пропало. Нет башни. Я с ним поладил. И два конкура взял. В Тоскане. А теперь тоскую . Моя лошадь.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
00:52
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Бача, ясно )
Это конь, мальчик )
Взял бы с собой ) у нас тут мужик один своей дочке на 22 года лошадь купил.
Она сначала на ней просто каталась, а потом бац-и стала на площади по выходным и праздникам желающих катать. Заработок однако .
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
00:52
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, ясно )
Это конь, мальчик )
Взял бы с собой ) у нас тут мужик один своей дочке на 22 года лошадь купил.
Она сначала на ней просто каталась, а потом бац-и стала на площади по выходным и праздникам желающих катать. Заработок однако .
Не. У меня стока денег пока нету. Жаль.Это профессиональная лошадь. Выездная или конкурная. Они очень дорогие. Да и заниматься надо постоянно, это не игрушка.
Меня там оставляли. В конном нет ограничения по возрасту))). Но я любитель. Чтоб профи это надо жизнь отдать.
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
00:52
20 Июл 2017
1,677
60
Пол
@Медвежут, даже летом в снегах?::D:

В январских снегах замерзают рассветы,
На белых дорогах колдует пурга,
И видится мне раскаленное лето,
И рыжее солнце на желтых стогах :bayan:
Дэнсинг !!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ