Мой Алтай-Треффен 2017

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Итак, в этом году,мне посчастливилось побывать просто в космическом месте. Горный Алтай - мое сердце, моя душа, мое звездное небо, моя тишина и мой покой!

Итак, постараюсь показать Вам то, что заставило меня содрогнуться, расстаять и почувствовать себя малой частичкой этого мироздания.


Добавлено через 9 минут

Алтай-Треффен.В поисках Шамбалы. Часть Первая.
Путь. У каждого это свое понятие. По мне, это симбиоз движения и направления, вникания, поэтому и перемещение из точки А, в точку Б, является для меня, процессом не столько физическим, сколько эмпирическим. Поэтому мой Путь на Алтай,был путем смирения и познания,вдохновения и желания понять тех,кто уже там побывал и прочувствовал,что это за место. Уложить 2,5 тысячи километров,до предельно коротких фраз, не представляется возможным,поскольку разум рвет от потока мыслеформ,а тело от чувственных ощущений. Это как в анекдоте,когда немой,пытается говорить со слепым. Наверное,правильнее всего,дождаться оседания пены,но,при этом,быстрее поделиться тем,что еще будоражит,как только что ошпаренная рука. Поэтому,проще показать Путь, а ощущения от него описывать постепенно. Когда это сформируется в нечто внятное и осязаемое. Зачем столько многабукв? А, кто его,лешего поймет? Чую, их еще будет очень много)))))

Сразу приношу извинения за не совсем хорошее качество фотографий! Многие были сделаны на ходу))))

7578db614511.jpg


b4584f4b08ad.jpg


6aead41cc40b.jpg


db224d72999b.jpg


8af7f9da7c56.jpg


a769412bc980.jpg
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, великолепные виды!:give_roz:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Итак,часть вторая. Алтай-треффен. В поисках шамбалы. Дружественная��. Вот,Вы представьте, йоуэкипаж состоящий из: Два капитана Америка,Черная вдова и Феечка. Ахтунг,амигос)) Такую фееричную коммандос еще надо поискать.!! Но,мы справились.Мы настолько гармонично дополняли друг друга,познавали и открывали,что с уверенностью можно сказать,что я еще не один раз скатосила бы в таком составе!!

Мой экипаж))))

9f236ea3c4fb.jpg


0105ae99e863.jpg


580f56a3a1d6.jpg


:bugaga:ну, и достаточно)) Перейдем к красотам)))))

Добавлено через 42 минуты

Итак, был проработан план, что мы точно, в ограниченные сроки будем смотреть и куда отправимся, чтобы потом говорить, здесь ступала нога человека, т.е. нас)))

Сам Чуйский тракт можно описывать, долго, с причитаниями, охами и вздохами!))) Но, дорогу я Вам уже показала, поэтому, можно представить, что степи сменялись горами, серыми...зелеными, и серобуромалинового цвета. Ни одна гора, как и не один поворот не похож на другой. Поэтому, по самому тракту можно катосить хоть неделю, и, Вам, совершенно не наскучат виды, которые будут перед Вами открываться)))

Итак...горы)))) и найдите Зловещий Кату-Ярык)))

4d9b56c8e603.jpg


8ad3444d718b.jpg


144af8aafb02.jpg


2ac1f9af131d.jpg


45b4eb5cc40e.jpg


3d191a2c3205.jpg


2783c774909b.jpg


e9109bcc0fa1.jpg
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Потрясающе! Люблю путешествия, горы! Жаль мои фоточки пропали из моей темы((
@Брутальная Шишига, буду наслаждаться Вашими!:give_roz:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
:bw:
Какайа чюдненькая темка!!:blush2:

Добавлено через 1 час 27 минут

Итак,часть вторая. Алтай-треффен. В поисках шамбалы. Дружественная��. Вот,Вы представьте, йоуэкипаж состоящий из: Два капитана Америка,Черная вдова и Феечка. Ахтунг,амигос)) Такую фееричную коммандос еще надо поискать.!! Но,мы справились.Мы настолько гармонично дополняли друг друга,познавали и открывали,что с уверенностью можно сказать,что я еще не один раз скатосила бы в таком составе!!

Мой экипаж))))

9f236ea3c4fb.jpg
Какие чюДные девачки!!:bw::blush2:
Тады разришити представиццо !:hi:
Не менее чУдные Мальчиге!!

А таг же полным составом АЕК:hi:


Шамбалу мы канешна не искали это круто:scare: Но вот наследие Анэнербе ,каюз был грешок:manypray:)))

Вапрозз Девачке!!!:blush2: А репартаж с Бункера Путина в горном Алтае будет?:unknw:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:41
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Брутальная Шишига, Превед. Очень Рад видеть тебя)):bye:
Бру а ты шо? села на эту 4 колесную кобылу! путешествовать по горам?! А как же твой двухколесный скакун? НИПАРАДОК)) А горы хороши, даже очень. Я три месяца назад лазил 2 недели по американским Скалистым Горам (Кордельерам) как я тебя понимаю))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Ночной Гость, полярный круг))ММмм...у меня на следующий год запланирована поездка на Ямбург и На Саян-Треффен)) Надеюсь, что увижу еще одни красоты нашей бескрайней России!)))


Превед. Очень Рад видеть тебя))
Привет-привет)) Взаимно!))))


Бру а ты шо? села на эту 4 колесную кобылу! путешествовать по горам?! А как же твой двухколесный скакун? НИПАРАДОК))
Патамушта ехали 4 девочки и скарбу с собой везли не меньше, чем вместится в хороший
пикап:bugaga:

Место нашего стойбища)))

e3f0179328f7.jpg


9938d6fd65e5.jpg


829e4b2398ea.jpg


Добавлено через 3 минуты

Поле...чистое поле в горах)) Рядом Катунь, даже при жаре в 40 градусей, там никогда больше 8 градусов она не прогревается)) Купаться.....нереально:dr: Зато ее можно пить не кипятя...она сладкая!))) Короче...кто любит асоциальных ванючих байкеров, то такие треффены, это то, что нужно:yahoo: Девочки принцесски в таким местах не выживают...увы.......
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, полярный круг))ММмм...у меня на следующий год запланирована поездка на Ямбург и На Саян-Треффен)) Надеюсь, что увижу еще одни красоты нашей бескрайней России!)))



Поле...чистое поле в горах)) Рядом Катунь, даже при жаре в 40 градусей, там никогда больше 8 градусов она не прогревается)) Купаться.....нереально:dr: Зато ее можно пить не кипятя...она сладкая!))) Короче...кто любит асоциальных ванючих байкеров, то такие треффены, это то, что нужно:yahoo: Девочки принцесски в таким местах не выживают...увы.......
Так же советую искупаццо в 7 градусном Баренцевом море!:preved:

:bw: Таг принцесски !! или каг там,ассоциальные ванючие байкерши?)) Это вы сейчаз чиво сказали !? Неменее ассоциальнованючему Бекпэкеру:blush2:
- Вы несмагли из 40градусной жары в 8 градусную Катунь?!))) :scare:
Ну вы даете байкерши!!))))
Срочно! Срочно всех за борт!!! В Катунь))):d93: И чиво и паскидывать вас некому было?:shok::sarcastic:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, Брушечка, если еще поедешь - возьми нас с Бро с собой :shuffle: Мы обещает не обгонять и не отставать :shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ