Мои попытки похудения

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Автор статьи странная чудачка. Она перепробовала все, кроме эффективного. Судя по тому, что она начала худеть в 50 кг, там серьезные психологические проблемы. Тотальное непринятие себя. Такие люди даже будучи с внешностью Дженифер Лопес или кто у них там идеал красоты найдут повод поиздеваться над собой. Но в силу того, что движет ими не логика, а психотравма, ведут они себя непоследовательно и странно: истязала бы себя спортом и ПП, дык нет, она глистами какими-то и прочей лабудой веселилась. А спорта так много всякого, что уж можно подобрать что-нибудь. Не любишь бассейн- бегай. Не любишь бегать-играй в теннис. Такое многообразие. С ПП тоже. Бесит овсянка- ешь гречку, без брокколи и курагрудки тоже можно прекрасно и вкусно правильно питаться в 21 веке
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:17
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской
истязала бы себя спортом и ПП, дык нет, она глистами какими-то и прочей лабудой веселилась.

Да более того, не нравится спорт - ПП и без него будет работать в конечном итоге. И сработает за месяцы, а не за годы, отданные глистам. ))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мои попытки похудения
один раз из за серьезного стресса я решила похудеть...я перестала практически кушать ,но мне казалось ,что я все недостаточно стройна и хорошо...однажды я пришла в гости к своей худющей подружке ,она всю жизнь была худышкой , и так получилось что ее сын вытер об меня ручки...я собиралась на встречу ,опаздывать не в моем стиле ,подружка протягивает мне свои брюки...я посмотрев на нее с удивлением ,решаюсь их примерить и к моему удивлению брюки были свободны!!!!..тогда я в первый раз осознала какая я стала худая...встав на весы после ,мой вес составлял 49кг...рассмотрев себя в зеркале я увидела как выпячиваются мои ребры ,но мне это нравилось...я кайфовала от своего вида и хотела худеть еще и еще....потом когда я поняла ,что пора остановиться ,мой вес уходил сам по себе ....он не останавливался даже когда я ела...но благодаря моему мужу я смогла нормализоваться..правда сей час я б тоже не отказалась бы похудеть))))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я тоже один раз худела. Но я ела куриную грудку, рыбу,овощи,фрукты, никакой выпечки и сладостей(вот это было трудней всего), я обожаю сладкое. Похудела на 10 кг за полгода. Всю одежду пришлось менять.

Добавлено через 1 минуту

49 кг-маловато. Тебе нормально 57+сколько хочешь
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
49 кг-маловато. Тебе нормально 57+сколько хочешь
это было давно..я сей час давно не взвешивалась,но весила 3 мес назад,после родов 60кг...похудела за 2 мес на 30кг....визуально похудела ,лень лезть сей час за весами...

Добавлено через 48 секунд

хочу 50кг)))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:17
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Здоровый человек питается интуитивно, ориентируясь по аппетиту. Меняются потребности организма - меняется рацион, растут траты энергии - увеличивается объем порции. Если культура питания нарушена, ее можно восстановить, пройти терапию, выяснить, что человек компенсирует едой, разрешить внутренние противоречия, научиться слышать себя и дифференцировать голод от других потребностей, которые по каким-то причинам не получается удовлетворить.

Здоровый человек двигается с удовольствием, с удовольствием ест. Если он хочет выглядеть иначе, находит безопасные увлекательные способы. Меняет рацион, оставаясь сытым после большинства трапез - за счет продуктов, которые лучше усваиваются. Любой качественный массаж обладает скульптурирующим эффектом.

Честная история об инъекциях: в 2006 году моя близкая знакомая перенесла заболевание крови. Она около года принимала гормоны, тело изменилось - в нехарактерных пропорциях. Она прошла курс инъекций у мамы в салоне, привела фигуру в максимальное соответствие с эталонами времени, "исправила" колени, "отредактировала" голень. Благодаря тому, что она не стала скрывать природу своего преображения, я увидела мир с другой стороны :ag:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Visitor, меня тоже....твои 96 устраивают::D:, у мужа 92
Хих :ce: мой тоже почти в 2 раза ьяжелее меня и он этим гад активно пользуется! В подушечном бое, давише и защекоте у меня вообще нет шансов :d93:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ