Мои песенки...

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:44
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:44
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Шуточная песня текст которой видимо в пьяном угаре, встретившись с инопланетным разумом сочинил мой знакомый из инета, Макс , ну и хрень всякую несёт бэк-болтавнёй тоже он...ну музыку я, причём совершенно тверёзвый потому что не пью...давно:poolparty_80_anim_g
https://yadi.sk/d/XQ-xv9WjtZppr
 

Софи

Мастер
Заслуженный
19:44
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Владимир, ...мне понравилось!
Легкая и мелодия заводнаая можно сказать...:dance4:
(Почему на некоторых записях голос слышится четче и лучше, а на других как-будто вдалике, это у меня с телефона так слышно?…?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:44
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, ...мне понравилось!
Легкая и мелодия заводнаая можно сказать...:dance4:
(Почему на некоторых записях голос слышится четче и лучше, а на других как-будто вдалике, это у меня с телефона так слышно?…?
Есть много песен которые записаны давно, когда я не умел пользоваться студиями, микшеры, экволайзеры,реверы, эффектов море...я и сейчас не всеми овладел, тем более почти всё на инглише...а я там ноль...почти:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
19:44
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
https://yadi.sk/d/ab6MEhv7uY5W8
"Ты меня покорила" Моя песенка на стих Макса

Понравилось..!!!.:ok:
Тягучесть музыки, партия духовых с эффектом ностальжи....ну и голос—очаровательный..:shuffle: .Я не помню,писала тут уже или нет:очень нравится как тянешь согласные)))))…изюм твой такой...:good:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:44
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Понравилось..!!!.:ok:
Тягучесть музыки, партия духовых с эффектом ностальжи....ну и голос—очаровательный..:shuffle: .Я не помню,писала тут уже или нет:очень нравится как тянешь согласные)))))…изюм твой такой...:good:
Не надо мне тут ля-ля:hmm_b:Иди ...внуков в школу будить пора:poolparty_80_anim_g
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ