Моды Петербурга 2022..

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Если хочется знать последние веяния моды в Петербурге, достаточно выйти вечером (но не утром!) на общественное пространство между "Галереей" и площадью Восстания: там море молодёжи, из них половина- модно одетые женщины, причём можно заметить, что среди модной части чуть ли каждая вторая девушка- с татуировками и с вырезами на платьях.. Но каблуки почему-то не в моде, как мне кажется.. ) А жаль.. А вот женские татуировки- да, в моде.. ) Декольте - тоже в моде.. Туфли на босу ногу- тоже.. Длинные юбки- нет.. Миди и мини- да, отчасти.. )
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Arachnid

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:40
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1,297
Репутация
10
Местоположение
город ночных огней.
Пол
Нейтральный
А сейчас какие-то современные технологии татуировок? они не выглядят через 20 лет как серая жижа?
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:40
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Но каблуки почему-то не в моде, как мне кажется.. ) А жаль..
И уже далеко не первый год как.)
Да сейчас по большей части в кроссах ходят. Ну на невысоком каблуке переодически можно встретить женщин. А на высоком - ну очень редко.
И правильно.
Для ног ващет не полезна обувь на каблуках, особенно на высоких.
То ли дело кроссы.) Удобно, без вреда для ножек, да и модели есть интересные, которые классно смотрятся.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если хочется знать последние веяния моды в Петербурге
Я по работе несколько лет ездил в Питер ежемесячно. А то и не одному разу. Одевался так же, как для грязной работы на даче. Особенно в осенне-зимне-весенний период. Потому как большой город в это время - это всегда грязь, как бы её не убирали. В Питере такой сезон длится от 7-ми до 9-ти месяцев в году. Так что модно то, что практично и не жалко потом выкинуть.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Думаю, что мода Петербурга 2022 мало чем отличается от моды Москвы 2022 :ag: во главе угла удобство и практичность) оно наверно логично и правильно, но иногда жаль, жаль, что так редко радует глаз "стан, шелками схваченный":jc-flirt: и высокие каблуки - как красиво смотрятся ножки на них)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
во главе угла удобство и практичность)
Побурчу старчески. Татуировки и практичность у меня в голове примерно как комбинация подростковый онанизм и любовь к Родине. Периодически наблюдаешь и понимаешь, что примерно 50% этих норм, там уже ничего не испортишь, природа справилась заранее и успешнее, а половину девиц откровенно жаль. Могли бы быть красивыми. Вчера отдельно оху... удивился короче сильно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
татушки - да, не могу не согласиться, беда времени прям какая-то!
На теле женщины, тату у меня всегда ассоциируется либо с тем, что она очень давно не мылась, либо с каким-то серьёзным кожным заболеванием. :cat13:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А в православии тату вообще считается клеймом Дьявола. **показывает язык** :D

Мне НЕ нравится, что платья стали носить с кроссовками. Причём, какие-нибудь воздушные платья, с "ришелье" или из марлёвки - с большими разлапистыми кроссами. Совершенно не сочетается одно с другим.

Неужели трудно сделать модными платья спортивного покроя???
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Да, очень много людей с татуировками самых разных возрастов. И татуировок на телах много, не то, чтобы одна аккуратная
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На теле женщины, тату у меня всегда ассоциируется либо с тем, что она очень давно не мылась, либо с каким-то серьёзным кожным заболеванием. :cat13:
Да, очень много людей с татуировками самых разных возрастов. И татуировок на телах много, не то, чтобы одна аккуратная
Ну...не могу сказать, что мне прям фу-фу-фу)) есть татушки очень аккуратные и красивые) но это скорее исключение из правил, чем правило) больше всего меня "пугают" рукава сherna-facepalm причём на девочках, на мальчиках как-то не так :shame::jc-flirt:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да, очень много людей с татуировками самых разных возрастов. И татуировок на телах много, не то, чтобы одна аккуратная
А ещё модно стало не просто дредды носить, а какие-то разноцветные нитки в волосы вплетать. Я на пляже насмотрелась. Висят длинные разноцветные нитки на спине... Как их расплетать-то потом, это же половина волос повыдерется???
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну...не могу сказать, что мне прям фу-фу-фу)) есть татушки очень аккуратные и красивые) но это скорее исключение из правил, чем правило) больше всего меня "пугают" рукава сherna-facepalm причём на девочках, на мальчиках как-то не так :shame::jc-flirt:
Рукава... видала парней, буквально "под Хохлому" расписанных.
То ли человек перед тобой, то ли живой постер.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне НЕ нравится, что платья стали носить с кроссовками. Причём, какие-нибудь воздушные платья, с "ришелье" или из марлёвки - с большими разлапистыми кроссами. Совершенно не сочетается одно с другим.
Тоже не понимаю такую моду и не ношу. Но иногда вижу на ком-то удачные сочетания, которые даже нравятся, но это очень редко Ещё больше не нравится, когда мужчины под костюмы, благо не классику, надевают кроссовки или кеды(
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Надо придумать кроссовки с каблуками! Если что - идея моя! :secret:
уже давно есть)
krossovki-na-kabluke-129.jpg


images


1645716562_49-krasavica-info-p-krossovki-na-kabluke-devushka-krasivo-foto-53.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ