Мне нравится ... (все темы в одной)

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Естественный отбор - это типа кто выжил?
Кто решил остаться сам. И определился с формой отношений для себя)
Потому что я из тех людей, кто поддерживает отношения. Ну и вообще объединяющий элемент в реальности, если так корректно выразиться.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:23
26 Май 2017
39,593
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А меня бы дети не испугали - если женщина любимая, то и её дети любимые
Мне кажется, что это даже плюс - я с возрастом понял, что был полный дурак и детей надо было больше заводить :cray1:
Если бы была возможность, то наверстал бы - я вообще неплохой отец, умею даже косички заплетать
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:23
26 Май 2017
39,593
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
С нетерпением жду следующего поста и гадаю, кто там на очереди: вахтерша в студенческом общежитии или неожиданный поворот в виде тренера в фитнесс клубе:bw:
Водитель автобуса!
Или... Кто-то вдруг посмотрел на мужа другими глазами и...о,боже, влюбился :biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:23
26 Май 2017
39,593
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
С нетерпением жду следующего поста и гадаю, кто там на очереди: вахтерша в студенческом общежитии или неожиданный поворот в виде тренера в фитнесс клубе:bw:
Тренер в фитнесс-клубе многим нравится - они там мускулистые, мечта любой девушки
Хотя есть такой сериал датский Правительство - там одна из героинь журналистка и ведущая политического ток-шоу, разругалась со своим предыдущим бой-френдом политическим советником и сошлась как раз с тренером по фитнесу - и оказалось. что им и поговорить не о чем - он политикой не интересуется, а только всякими смесями питательными и туповат
 

Мавка

имба
Заслуженный
19:23
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
С нетерпением жду следующего поста и гадаю, кто там на очереди: вахтерша в студенческом общежитии или неожиданный поворот в виде тренера в фитнесс клубе:bw:
Хочется чего-то запретного. Ученик и учительница, мамина подруга :dirol1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:23
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол
Действительно, Македонский вот в его годы... Два года до смерти оставалось)
Утрируешь. Для молодого мужика такая работа простительна, если она временная, по уважительным причинам. А так... получается, что он в самом расцвете сил либо ничего не хочет, либо ни на что большее не способен. Нахрена дома такой "почтальон"? Впрочем... женщин не поймёшь. Вы и сами-то толком не знаете, чего хотите. И уж точно не знаете, чего захотите завтра. :cat16:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
я вообще неплохой отец, умею даже косички заплетать
Божечки!
@Mak, теперь ты просто обязан ответить на вопрос:"Женат?":biggrin1:
Я, если что, знаю, но вдруг кому неочевидно :biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:23
26 Май 2017
39,593
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Кто решил остаться сам. И определился с формой отношений для себя)
Потому что я из тех людей, кто поддерживает отношения. Ну и вообще объединяющий элемент в реальности, если так корректно выразиться.
Тогда интроверты, такие как я, отпадут
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
19:23
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:23
26 Май 2017
39,593
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
19:23
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Тренер в фитнесс-клубе многим нравится - они там мускулистые, мечта любой девушки
Хотя есть такой сериал датский Правительство - там одна из героинь журналистка и ведущая политического ток-шоу, разругалась со своим предыдущим бой-френдом политическим советником и сошлась как раз с тренером по фитнесу - и оказалось. что им и поговорить не о чем - он политикой не интересуется, а только всякими смесями питательными и туповат
Ну... Всякие бывают тренеры. У меня на одной из работ уборщица была - милейшая женщина с двумя высшими образованиями.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:23
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
По-моему, ты не первый раз уже спрашиваешь - в чём цель-то, тем более, что сказала знаешь
Сейчас я просто шучу))
И это второй раз.
Просто забавно, когда мужчина не может дать простой и ясный ответ на простой и ясный вопрос.
Изверг я, все ради любви к искусству :biggrin1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:23
26 Май 2017
39,593
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ну... Всякие бывают тренеры. У меня на одной из работ уборщица была - милейшая женщина с двумя высшими образованиями.
А в Газпроме какие уборщицы - у одной из Мерседеса украли сумку за миллион
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:23
26 Май 2017
39,593
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Сейчас я просто шучу))
И это второй раз.
Просто забавно, когда мужчина не может дать простой и ясный ответ на простой и ясный вопрос.
Изверг я, все ради любви к искусству :biggrin1:
Я женат, дочь в пятницу выходит замуж
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ