Миша японец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Удивительное дело , восхищаться тем , встреча с которым обязательно окончится мокрыми штанами . Ежели б биль жив , конечно .
да он жив судьба просто так причудливо сложилась что зовут меня висоцкий виктор владимировичь и родился я 25 января вот думаю может не растраивать людей июнь месяц мне тоже нравится

Добавлено через 3 минуты

Конечно развлекаюсь....))
А еще, мне тебя просто жалко...)):smile:
а єто ошибка не льзя жалеть апонента туз ти слабий нет у тебя внутреней жилки любой может сделать с тобой что хочет и мне тебя жаль

Добавлено через 22 секунды

Конечно развлекаюсь....))
А еще, мне тебя просто жалко...)):smile:
а єто ошибка не льзя жалеть апонента туз ти слабий нет у тебя внутреней жилки любой может сделать с тобой что хочет и мне тебя жаль
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
а єто ошибка не льзя жалеть апонента туз ти слабий нет у тебя внутреней жилки любой может сделать с тобой что хочет и мне тебя жаль

Ты не оппонент, ты пустое место чувак, ты для меня вообще никто и звать тебя никак.))
И ты дрочеров малолетних, можешь пытаться вывести на провокацию.....и уж ни как не меня.:wink::yes4:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты не оппонент, ты пустое место чувак, ты для меня вообще никто и звать тебя никак.))
И ты дрочеров малолетних, можешь пытаться вывести на провокацию.....и уж ни как не меня.:wink::yes4:
а спорим я тебя туза размажу по стенке просто проверим ху из ху
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
а спорим я тебя туза размажу по стенке просто проверим ху из ху
Спорить ты будешь со своей женой в койке(если она у тебя есть конечно), в какой позе вам лучше перепихнутся.:smile::yes4:
А со мной ты можешь только тут общаться, да и то ты тухлый какой...не интересно. :pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@зож, обоих сейчас забаню в теме, если продолжите, ваша ругань тут никому не интересна.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@зож, поставил тему и ничего путного нет. Мало того,так еще сам не разобрался,о ком речь. Какая радость?)
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
@зож, обоих сейчас забаню в теме, если продолжите, ваша ругань тут никому не интересна.
а зачем банить обоих ведь апонент ище не ответил забаньте только меня ну если ситаете нужним а на то что не интеоесна вот ви би не обращяли внимания и тогда да билаби не интересна а так давайте не будем лукавить

Добавлено через 4 минуты

@зож, поставил тему и ничего путного нет. Мало того,так еще сам не разобрался,о ком речь. Какая радость?)
а ви разобрались ви чегото нового знаете о мише японце чего я не знаю так ви скаєите не стесняйтесь
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
а ви разобрались ви чегото нового знаете о мише японце чего я не знаю так ви скаєите не стесняйтесь
Вот такие наскоки))
Вообще то я пришла в тему,что бы узнать что то новое об этом пЭрсонаже. Но вижу,что пустышка.
@зож, вы сами то что о нем знаете? Хоть что-нибудь)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
а ви разобрались ви чегото нового знаете о мише японце чего я не знаю так ви скаєите не стесняйтесь
Походу тут этим персонажем никто не интересуется и перспектив негусто с этим делом... :ce:
Тему закрываю, как источник нездоровых провокаций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ