Мировой Роман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:04
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В общем дорогие друзья, должен вам сказать, что вы подкинули мне интересную идею!

А именно: бюстики Ленина на самом деле были отлиты из чистого золота, но сверху были покрыты слоем обычного тёмного металла. Это было золото Партии, спрятанное таким вот оригинальным способом. Бюстики были спрятаны в разных местах и Кену было неизвестно точное их количество. Кен не знал, что бюстик который он взял с собой, был из чистого золота. Он не успел прочитать, что было написано на той бумажке и сжёг её.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
короче все ясно, рассказ ты пишешь сам, наше дело после каждой выложенного нового отрывка захлебываясь от восторга кричать "Вау Кен!"
D70_4166aa3.jpg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А именно: бюстики Ленина на самом деле были отлиты из чистого золота, но сверху были покрыты слоем обычного тёмного металла. Это было золото Партии, спрятанное таким вот оригинальным способом. Бюстики были спрятаны в разных местах и Кену было неизвестно точное их количество. Кен не знал, что бюстик который он взял с собой, был из чистого золота. Он не успел прочитать, что было написано на той бумажке и сжёг её.

Какие должны быть эти бюстики, что б отлить в них все золото партии? Ты уверен, что утащишь в руках хотя б один из них?)
 

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
17:04
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской
Кен не знал, что в его руках на самом деле золотой бюстик, не знал что за ним уже организована погоня. Спецслужбы уже везде разыскивали Кена, ведь единственный ключ к золоту партии находился у него. И он был надежно спрятан в его организме...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Какие должны быть эти бюстики, что б отлить в них все золото партии? Ты уверен, что утащишь в руках хотя б один из них?)

а можно я, можно я сюжет закручу?
золото партии спрятано в памятниках Ленина по всем городам бывшего СССР, и вернуть золото, можно только вернув территории, мне кажется в романе должен появиться, если уж не Путин, то хотя бы его прототип.
Кен, не игнорируй меня, я тоже творческая личность, если чо.:aga:
 

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
17:04
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ламберт, с таким зубом рот не закроется никогда, лучше пусть будет горб... Кен - горбун. Горб - родовое проклятие, только поцелуй красавицы или пластическая хирургия вернут ему красоту. Для этого ему нужно золото партии.
 

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
17:04
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской
а можно я, можно я сюжет закручу?
золото партии спрятано в памятниках Ленина по всем городам бывшего СССР, и вернуть золото, можно только вернув территории, мне кажется в романе должен появиться, если уж не Путин, то хотя бы его прототип.
Кен, не игнорируй меня, я тоже творческая личность, если чо.:aga:

Вы забанили моего друга, мне не хочется с вами разговаривать.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
17:04
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ламберт, с таким зубом рот не закроется никогда, лучше пусть будет горб... Кен - горбун. Горб - родовое проклятие, только поцелуй красавицы или пластическая хирургия вернут ему красоту. Для этого ему нужно золото партии.

Кен не может быть горбуном. Он достаточно красивый молодой человек. Иначе в него бы не влюбилась прекрасная Лаура.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Кен не может быть горбуном. Он достаточно красивый молодой человек. Иначе в него бы не влюбилась прекрасная Лаура.

Она его не видела живьем, они переписывались на форуме,и она влюбилась в его интеллект.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
17:04
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Ну я так и знала,Кена ничем не уб'ешь. Даже метро оказалось бессильно перед его железо-бетонным интеллектом.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ну я так и знала,Кена ничем не уб'ешь. Даже метро оказалось бессильно перед его железо-бетонным интеллектом.

Что уж говорить о бедняшке Лауре))) Кукушка последние 3 серии вообще из транса не выходит))
 

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
17:04
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
а разве так можно влюбиться, не глядя?
Кен и Лаура виделись, и при встрече понравились друг другу еще больше.

Все возможно)) Не торопи, держи интригу, медленно раскручивай, томи читателя в ожидании развязки, но не затягивай с ней. Сюжет не должен быть слишком очевидным, неизвестность держит в напряжении. Иначе роман будет бульварным.))
 

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
17:04
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской
Поднявшись по лестнице, Кен снова оказался в подвале обычного хрущёвского дома. Серые стены, редко горящие на стенах лампочки. Кен пошёл по коридору и наконец снова увидел приоткрытую дверь. Над ней точно так же горела лампочка.

Добавлено через 13 минут

Все возможно)) Не торопи, держи интригу, медленно раскручивай, томи читателя в ожидании развязки, но не затягивай с ней. Сюжет не должен быть слишком очевидным, неизвестность держит в напряжении. Иначе роман будет бульварным.))

Ингрид, напиши про Лауру что-нибудь! Мне нравилось как ты писала...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ламберт, с какого места тебе про Лауру?) Кена же вродь прибили. Когда он ожил, напиши))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:04
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ламберт, с какого места тебе про Лауру?) Кена же вродь прибили. Когда он ожил, напиши))
В общем сюжет я придумал такой:

Есть много бюстиков Ленина. Все они спрятаны в разных интересных местах, не только в подвалах. Когда Кен все бюстики соберёт он должен будет отправиться в подземелье, в котором стоит типа огромного замка в который надо будет вложить все бюстики. Тогда главная потайная дверь откроется и там...

А Лаура может появляться по мере развития сюжета.

Добавлено через 1 минуту

Ты читай, что я пишу и по мере развития сюжета где-то изящно вписывай Лауру.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Кен, аа поняла, ты - основная сюжетная линия, я - канва)) Постараюсь изящно)) Ток напиши в какой момент Кен ожил, а то у меня мысль не работает))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ