а до этого у них что было?Интересно как назовут
Реалы вродеа до этого у них что было?
Бразилия предлагает назвать sur (юг), кстати, к ним имеют желание присоединиться ещё несколько стран, включая Венесуэлу...
Да подтолкнут, только Турция препятствует вступлению в нато Швеции и ФинляндииТут тоже зашевелились..
АНКАРА, 25 янв — РИА Новости. Турция обязана выйти из НАТО, заявил заместитель председателя партии "Родина" Этем Санчак, его слова приводит газета Aydınlık.
"НАТО своими провокациями вынуждает нас предпринимать эти действия. Наконец, он пытается противопоставить нас нашему соседу Греции. Турция покинет НАТО через пять-шесть месяцев. Он пытается втянуть нас в воронку на Ближнем Востоке. Наконец, вы видите акции против Корана в Швеции и Нидерландах. Выход из НАТО стал срочным и обязательным", — заявил он.
Как рассказал Санчак, опросы населения показывают, что 80 процентов жителей Турции считают США страной, проводящей враждебную и разрушительную политику против Анкары.
"Опять же, в последнее время турецкий народ стал симпатизировать России и Путину. Народ видел приближающиеся угрозы и шел впереди правительств", заключил политик.
Да подтолкнут, только Турция препятствует вступлению в нато Швеции и Финляндии
Есть всеж еще здравомыслящие люди там...Мир должен благодарить российского президента Владимира Путина за его адекватный ответ на западные провокации.
Об этом заявил отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.
Россия, по его мнению, очень взвешенно реагирует на действия США и их союзников. Вашингтон на месте Москвы "давно бы начал бомбить транспортные хабы Германии и Польши", отметил он.
Они как в отставку выйдут, сразу начинают что-то здравое говорить! :DЕсть всеж еще здравомыслящие люди там...
Лучше бы наоборот конечно.Они как в отставку выйдут, сразу начинают что-то здравое говорить! :D