Мех - одежда, обувь, белье, аксессуары

Софи

Мастер
Заслуженный
01:56
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
меня наверно тоже.

У меня кроме матов глядя на человеческую непроходимостть ничего на ум не приходит

Тогда тебе надо обматерить полмира)))

Добавлено через 1 минуту

И вообще....тем,кто шубы не любит—можно покинуть тему и не флудить:kez_07::podmigivanie:

Добавлено через 2 минуты

Солнце, не кипишуй, этой непроходимости в инете миллионы тонн, у нас ещё самая капелька) :crazy:

Ведь главное, они такие не с самого начала были....они такими стали...все эти люди:
Носили себе шубки полжизни и ничего...ceade:..
Вот ведь....:pooh_go:...

:party::party::pooh_go:

Еще шубы



Добавлено через 5 минут










 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
01:56
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
80-годы , дикий юг . Улица полна синтепона и драпа с норковым ощипком . Приехала я туда вся такая нетривиальная и довольная , зелёная ещё , поэтому бесстрашная . Шуба " в пол "ручного мужского труда (первая в мире моя шуба "в пол") , испанские туфли крааасные красные на шпильке и вертикальная химия ... Народ оглядывается , метро сигналит . В кино сниматься никто не предлагает . Чувство самовеличия зашкаливает . Потом опять Москва со своими сапогами - шапками , шарфами и весь кайф пропал . К тому же в Москве всем традиционно друг на друга насрать , кто там в чём почём - пофиг . Всёёё . Дальше по жизни дарёные шубы были , а кайфа не было . А теперь ... Когда меховой кредит и рассрочка на каждом углу , так вообще никакого слалома не вижу . У меня теперь Канадский Гус в мечтах , но нет его , моего пальто пока , в их фирме пока не пошили . Надо , чтобы крой эллипс и длинное хочу . Нет его .
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
01:56
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Софи, у ВВП просто хороший Гусь . А мне надо Гусь , которого не шьют . Вот , сучество откровенное . Все пуховые пальтишки шьют с прямым силуэтом или слегка приталенным . Это же драма жизни . Как страшно жить ....

Добавлено через 1 минуту

Аааа !!!! И ещё эта дибильная длина до середины икры , которая квадратит !!!!! Ужас !!!! Ужас !!!!!!
 

Petra

что?
Заслуженный
01:56
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Вот такое надо, вот именно такое.....надо :bu:
1545847_2.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:56
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, у ВВП просто хороший Гусь . А мне надо Гусь , которого не шьют . Вот , сучество откровенное . Все пуховые пальтишки шьют с прямым силуэтом или слегка приталенным . Это же драма жизни . Как страшно жить ....

Добавлено через 1 минуту


Аааа !!!! И ещё эта дибильная длина до середины икры , которая квадратит !!!!! Ужас !!!! Ужас !!!!!!

Я вас поняла:df:
В таком случае, я бы точно предпочла пуховику шубку...она может быть расклешенная или трапецией...легкая и не станет стеснять движения..
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
01:56
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Софи, есть у меня . И трапеция есть и подметалка . Счастья нету . Хочу пуховое пальто с кроем вот так () , маленьким регланом и всё красивое . Хочу кайфовать . Без этого пальто в душЕ пустота .
 

Софи

Мастер
Заслуженный
01:56
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, есть у меня . И трапеция есть и подметалка . Счастья нету . Хочу пуховое пальто с кроем вот так () , маленьким регланом и всё красивое . Хочу кайфовать . Без этого пальто в душЕ пустота .

Своего рода мечтааааа...:pleasantry:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:56
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Почитала, решила не вникать в суть взаимного непонимания.) Сделаю как всегда скромно - просто расскажу о себе)))
Я не так чувствительная, чтобы не есть мясо и не носить мех. И то и другое доставляет. Без мяса вообще не могу, организм настойчиво требует кусок плоти и побольше, че мне его убить что ли?))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
01:56
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол

А в июле я даже знала где этим можно поживиться . У меня знакомая мотается по области с ярмарками . Есть такие конторы , которые имеют свои шатры или палатки со столами , стульями и они арендуют в разных городках площадь , где монтируют эти самые шатры . Потом рассылают по ипешкам приглашения ( но у них постоянная команда ипешек) и сдают им места в аренду . Короче , в июле в одном из городков весь ипешный табор попал в жопу . Сидели там днями с "нулями" . И была там точка с кожей и немножко мехом . И жилетка была .... На тот момент хозяин ейный скидывал нахрен цену , ибо был возмущён и испуган . Ему все эти тюки надо было обратно собирать и за 80 км обратно везти .

Добавлено через 2 минуты

Да ты шо, Фрося. Мужнин - это святое. Я от него моль веником отгоняю. :lol:

Домовитая . Я тоже шерсть мою и складываю .
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
01:56
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
У меня вот ещё что случилось . В ноябре месяце мы с Алладином поехали в Ашан . А там пуховики выкинули . Страшные , как очередь в педикулёзник . Но за 7-8 тыс . А у меня теперь дача . Алладину пришла мысль , что свои "городские" шмотки я там прожгу или просто угроблю и он заставил купить дачный пуховик . Жуткого грязно-фиолетового цвета , с пуговками на кармане и "песцом" )))) Ещё простроченный местами )))) Страшная весчь . Но тёплая для шашлычков . К нему подобрали валенки с подошвой и шапочку - кастрюльку . Видок ещё тот . И вот ... Случилось помутнение ... Теперь я в этом виде везде хожу ... Оно всё такое мягкое , жаркое и уютное , что ничего другого натягивать не хочется . Хорошо , что я кроме как с собаками никуда не хожу . Собаки нивелируют ужас впечатления . Надо будет как-нибудь прожечь его , чтобы реально не очутиться где-нибудь , где люди и дневной свет . Правда , валенки и шапочка останутся ...
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
19:56
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
@Софи,


да уж.
Показала себя во всей красе.
Читать не умеем, понимать не умеем. Зато передергивать и свою абсолютную невежественность в вопросах, нести пургу с апломбом, это да.
Софи а ты кроме своей Хацапетовки хоть что-то видела в своей жизни? И инфу кроме как из форума, еще где-нибудь черпаешь? И воопще из форума вылезаешь хотя бы на улицу иногда?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ