Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
12:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Да нет у нас ни круассанов, ни багетов. Одно название.
Вкусный хлеб и выпечка, но тесто совсем другое... Хоть во Францию за ними езжай, только ведь и там могло все испортиться.
Ты знаешь, я вот во Франции не была - ну вот так получилось - всю Европу объездили, а до Франции так и не доехали)) но! я помню круассаны в Вене! Это что-то с чем-то! как же это вкусно!
А Наида так и не появилась? Какая ж мразота ее так обидела??
А это вообще к чему было? здесь...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А что есть вместо этого? )
Я же написала, просто вкусный хлеб. Но там совсем другое тесто, и по виду, и по вкусу.
У нас похожее иногда бывает в чиабате, и то... последнее время в нашем Перекрестке испортилось, булка и булка.
А это вообще к чему было? здесь...
А это по всем темам сегодня. Где бы еще что приятное сказать.

Кстати, я с Наидой пыталась списаться в ВК, да и Кот ее искал, она просто исчезла. Надеюсь, что она здорова.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
но! я помню круассаны в Вене! Это что-то с чем-то! как же это вкусно!
А я в Вене не была. Хотелось бы сравнить...
Я тут ругалась, купила в магазине "французский багет", так он еще хуже обычного был. Им можно было гвозди заколачивать.

Не, у нас мне нравится обычный белый хлеб, тандырный лаваш... Вот это вещь.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
12:17
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Ты знаешь, я вот во Франции не была - ну вот так получилось - всю Европу объездили, а до Франции так и не доехали))
Если была в Леверкузене (пригород Кёльна, на Рейне), то напиши, как тебе этот город.
На днях футболист высказался:
https://www.championat.com/football...zen-realnyj-kolhoz-vot-peterburg-klyovyj.html
Иранский нападающий «Байера» Сердар Азмун, ранее выступавший за «Зенит», сравнил Леверкузен с Санкт-Петербургом.
«Реально, Леверкузен — очень маленький город. Реальный колхоз. Вот Петербург – нет, он клёвый. А про Леверкузен можно сказать, что это колхоз. Только так.
Я скучаю по всем в «Зените». Правда. И по городу, и по нашим болельщикам. Я ушёл из «Зенита», но моё сердце – вместе с ними и с командой. Надеюсь, они проведут очень сильный сезон», — сказал Азмун в интервью Sport24.
Напомним, зимой нападающий перешёл в леверкузенский «Байер» из «Зенита». За сине-бело-голубых Азмун провёл 104 матча, в которых забил 62 мяча и отдал 23 голевые передачи. За «Байер» у иранца один гол и одна результативная передача в девяти играх.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ощущение, что самовключается опция мобильного интернета и деньги списываются за услуги, которые не просил и не заказывал.. Смахивает на какое-то мошенничество.. Но ведь из-за 40 рублей не будешь же писать заявления по всем прокурорским и полицейским инстанциям, из-за 40 рублей не будешь же судиться.. Эх.. Что-то плохая неделя получилась..
Зайди в свой кабинет и отключи лишние услуги. Меня в теле2 пытались подключить.
Я отключила, они на следующий день другую включили. Но меня об этом уже предупреждали и я все отменила.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
12:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра бодрого и доброго) @Talamasca, вчера поговорили с тобой - я всю ночь по Вене гуляла, какие-то булки ела :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
12:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

олененок

Продвинутый
Заслуженный
12:17
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Доброе утро, народ!))
@Кот, @Лючия,

1632830357_2-mykaleidoscope-ru-p-shodo-desert-krasivo-foto-2.jpg


Кать, лилии принесла. Мыс Кузькой дачу сняли, балдеем :olga11:

1658262243556.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ