@Юджина, здоровья родителям .


здоровья родителям
спасибо. ЗдОрово я перенервничала

Тока приехал. Завтрикаю. :df:ты дома ?
Почти как обычно. Каша овсяная, бананы, только вместо сырков сегодня пряники. Завтрак а-ля стандарт.чего трескаешь ?


хто тебе сказал,шо Брутто добрый?привет. Вчера смотрела КВН, житомирская команда, не могла отделаться от мысли, что один парняга напоминает мне Брутто. Такой же вальяжно красивый, большой и добрый. Щас поищу фотку. Нет *добуквенного* сходства, а всежки похож.



значит ты такая же противная,как и яя щас еще попробую выложить фотку. Я стройная, у меня супруг как твой, брат его кажись, близнец.

Не, я хуже.значит ты такая же противная,как и я
ну да,шо-то есть и лысыйВот смотри, фоток в сети этого шоумена полно, но чото я сломала в настройках, не копируется ничего, вот нашла фотку его, но здесь он совсем не похож. А вчера увидела- аж обомлела. Ишь, слово какое придумалось- обомлела.
