Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
16:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Всем привет! Как проходят праздничные деньки? Я наконец-то разобралась со своим газоном, параллельно приняла кучу гостей, которые стараются сбежать из города на свежий воздух и пожарить шашлыки, короче у меня четвертый день функционирует в режиме нон-стоп мангал, но предварительно гости отрабатывают на газоне. Такая вот трудотерапия-хочешь шашлык- заработай!)))

А позавчера вечерком сходили на традиционные майские встречи у Окуджавы, в честь его юбилея, который будет 9 мая, у него в доме-музее был концерт, получили массу удовольствия, но дико замерзли, хотя и пледы взяли с собой и горячительное.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:23
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Как проходят праздничные деньки?
Какая у тебя насыщенная жизнь. :good3:
Я сижу дома, на улице ноябрь, кто-то должен был приехать, но не приехал... так что ем, сплю, кино-музыка-компьютер. Всё. :pardon:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
16:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Кот, немного завидую тебе! Постараюсь завтра устроить себе такой "овощной" денек, буду весь день валяться как овощ у телевизора, изредка выползая из-под пледа на кухню к холодильнику.)))

Кстати, концерт у Окуджавы будут показывать на канале Культура 9 мая, можно посмотреть.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я сижу дома, на улице ноябрь, кто-то должен был приехать, но не приехал... так что ем, сплю, кино-музыка-компьютер. Всё
Зато можно отоспаться, у меня уже был второй подход к кровати. Сон, сон, как редко мы с ним бываем вместе... ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ