Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:15
1 Мар 2018
40,286
1,811
6
39
Пол
@Talamasca, Кьюриосити активно осваивает Марс. Нужно ему еще девочку в компанию послать.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
16:15
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Тоже с днем котмонавтиков.

GH6IR.jpg
Присоединяюсь! В кошачьем доме С днем котмонавтиков!

328126-Sepik.jpg
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
16:15
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Спасибо! Ты хоть скафандр котейке надеть не забыла. :grin:
А как же! Я котов обожаю! Вся суть котов в притче- стишке, за это их тоже люблю!
В одном крестьянском подворье,
Собака жила и кот.
Поспорили между собою,
Кто Бог и где он живёт.

Собака Коту сказала,
Хозяин кормит меня.
Заботится ежедневно,
Как будто мы с ним семья.

Хозяин наш очень щедрый,
Столько он в жизни помог.
Я думаю наш хозяин,
И есть этот самый Бог.

Кот, подумав, ответил,
Хозяин кормит меня.
Заботится ежедневно,
Как будто мы с ним семья.

Хозяин наш очень щедрый,
Столько он в жизни помог.
Все потому, что возможно,
Я этот самый Бог…
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:15
18 Апр 2017
79,153
1,652
5
35
Россия
Пол
Хозяин наш очень щедрый,
Столько он в жизни помог.
Все потому, что возможно,
Я этот самый Бог…
Не лишено смысла.
Собаки тысячи лет живут с человеком, а кошки все эти тысячи лет живут рядом с человеком.
Разница просто огромна. :df:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
16:15
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Не лишено смысла.
Собаки тысячи лет живут с человеком, а кошки все эти тысячи лет живут рядом с человеком.
Разница просто огромна. :df:

Кошки живут рядом и позволяют себя любить, холить, кормить! Именно так! Я за долгие годы наблюдений за котами заметила, что кот не служит человеку, он требует услужения себе. Кот никогда не будет униженно просить еду - он требует, если не даешь он украдет, но унижаться не будет.
Удивительные существа, гордые и независимые, но так нежно и преданно умеют любить...
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
16:15
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол

Юджина

Свой человек
Наш человек
16:15
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол

Юджина

Свой человек
Наш человек
16:15
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
завтра субботник
субботник это хорошо. Только я не пойду. Домкомша, до того, как она не пошла не пенсию и
не стала домкомшей, никогда не принимала в нем участия. Когда делала ремонт в квартире, так подъезд загадила, мама не горюй. Я делала, мыла ло первого этажа. Теперь же ее прорвало в новом статусе, с апреля по октябрь полет, цветочки высаживает, нас периодически трясет, подъезд мыть. Не спорю, для нашего же блага. Но сегодня она стала меня упрекать, что я на улицу никогда не выхожу и рядом с ней тяпкой не становлюсь и понесло ее хорошо. Я постояла, выслушала, спокойно сказала, что когда буду на пенсии, тоже может быть меня потянет к земле, а теперь после ее упреков, вообще не выйду. Гребите сами. Что то она мне долго вслед высказывала. Может я не права, но не терплю в свой адрес, как я считаю незаслуженных упреков. Тем более, самой уже далеко не шышнадцать:crazy:
А еще я сегодня мини тойчика с переломанными лапками от нерадивых хозов спасала, сделали операцию ему и теперь он в новой классной семье
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
16:15
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
бедный тойчик, а как он попал тебе на глаза
а я его не видела. У знакомой подруга завела себе игрушку, игрушка размером с ладошку начала по новому ремонту везде цыкать, переселили в летнюю кухню, а он откуда то сиганул, а лапки у тойчиков слабое место. Один чудодоктор озвучил операцию в 30000, и гарантии не давал, кто то ей подсказал, что сами срастутся, ей видимо не захотелось игрушкой заниматься, через мою знакомую уговаривали, чтоб она привезла в город, а потом мы ей вернем, но она подумала и реши ла, что ихсемье лучше без тойчика, спасибо, что привезла в город, у замечательного ортопеда сделали операцию, у нас его многие знают ( у кого живность есть), я только понаслышке. За операцию, по волонтерской скидке в 20%, взял менее 5000р. И сейчас он в замечательных ручках. Я только действовала информационно, вела со всеми сторонами переговоры. Деньги конечно же заплатила не бывшая хозяйка.

Спасибо за вкусный кофеёк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ