Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юджина

Свой человек
Наш человек
08:17
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
как оно может быть интересно
никак, разбавляю короткими док.фильмами о рельефе, оползнях, землетрясений

будет хоть один образованный человек.
что то вы с Наидой подозрительно хихикаете, прям не знаю, обидится чтоли :beee:

мне да, потому я не педагог, меня уговорили прийти, я согласилась, но не думала, что столько предметов сразу, и это не учение, а лажа, с октября и по сей день каждый вечер судорожно готовиться, чтобы на сл. день что то рассказать. Что то получается, что то плохо. Сначала стыдно было уйти, хотела до нового года и уйти, там взмолились, не бросать. Пообещала до конца учебного года.
@Kimono, вах, к черту диета. За 3 недели 2кэгэ сбросила, на прошлой неделе аж 3 днюхи, теперь на весы не встаю, боюсь сломаются, а теперь еще и ты с таким пиршеством.
@Annabelle, не обижайся на них. Видишь, ржут с меня, значит на самом деле не считают такой :ag:. , но я и не претендую, мне б смыться от этого образования скорее:unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:17
18 Апр 2017
79,147
1,652
5
35
Россия
Пол
что то вы с Наидой подозрительно хихикаете, прям не знаю, обидится чтоли
Не, у меня не было никакого подтекста. Для меня эти предметы действительно дремучий лес. Вообще. :df:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
08:17
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
она не в средней школе преподает ?
не в школе, пед. нету, сейчас заставляют проходить. По рельефу не специалист совсем, но умею читать топографические карты с рельефом и условными знаками, т.к. это связано с геодезией и землеустройством

Добавлено через 4 минуты

эти предметы действительно дремучий лес
и слава Богу. Для меня некоторые из них тоже б остались дремучим,(ну еще и остается) если б не влезла. Как в советском анекдоте: вечно вступлю, не в г...но, так в партию. Наблюдаю, есть очень грамотные педагоги, а есть так.... отчитали по методичке или учебнику и все. И я такая же в основном. Аргументирую этим, чтоб не уговаривали на сл.год оставаться, а они мне в ответ: "ну что вы хотите, вы же только первый год". А мне не нравится зачитывать, особенно в первой половине года я так делала. Я ж пишу, лажа от меня. Так что не считайте меня образованной, я залетная временно
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
08:17
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
Но этим списком предметов ты меня слегка напугала..
не боись. я сначала тоже боялась:shok:, а потом решила, гори оно все синим пламенем, чтоб я еще за это переживала, не я к ним напрашивалась.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:17
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Всем вкусного и сытного вечера. Покоя, в смысле.

food-eating-dinner-plate-preview.jpg
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
08:17
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
мы с Кисой тоже умные
не в этом счастье. Это поговорка такая есть:
- Я умный
- а если умный, че ж тогда такой бедный.

и далеко не все преподы умные, поверь мне, я уже насмотрелась, особенно на свою соседку, училку музыки в школе, там :facepalm4:
короче, самые умные, это котики, но и среди них встречаются заразы, вот мне одна под дверью сегодня напакостила, пригрозила отправить на вольные хлеба..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ