Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
04:25
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Всем доброго дня и здоровья!

s1200


@Коту надо закусить перед отсыпанием. :df:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
04:25
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
рассказывай, как дела у тебя.
Работаю так же в сопровождении грузов. Другой работы нет пока. Страна на грани перемен никто не рискует наемом новой рабочей силы, вдруг вообще дергать отсюда придется ... Ну это в общих чертах о работодателях.
А так бегаем по городу, патрули неорганизованные, но обстрелянные, в свое время уже, пугаем возможностью своего неожиданного появления бандитский и больно умный контингент электората. С полицией не за одно. Они, бедолаги вообще не знают за кого они и что им делать если на них нападут.
Дома работы валом! Но это мне лучше чем зимнее кукование взаперти. Как то так. :pardon:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
04:25
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
А так бегаем по городу, патрули неорганизованные, но обстрелянные, в свое время уже, пугаем возможностью своего неожиданного появления бандитский и больно умный контингент электората.
@Дерсу, переживаю за тебя! Ты там особо не активничай в патрулях, опасно это!
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
04:25
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Дерсу, ясно. Ты не пропадай, мы же переживаем.
Наида я все помню. Просто помню пока на форуме. Как отключаюсь, сразу тумблер клац и я уже на другой волне. Ушел с политических форумов. Не понравился мне этот бан, в политике ничего не изменил и мнение мое там никто не учел и не заметил. Все и так уже определились кто где, куда и с кем. Так смысл орать привлекая внимание?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
04:25
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Ты там особо не активничай в патрулях, опасно это!
Опасно на войне, тут нас отморозками считают. Когда прет разношерстная толпа с угрюмыми взглядами не понятно же что за контингент. Но могу точно сказать что выборы прошли в тишине потому что народ не понимал что там за придурки возле участков шляются. :discontent:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну и чтобы почувствовать себя отдохнувшим, на базу отдыха, там хамамы всякие, водные массажи, сауны-бассейны. Типа СПА. На денёк.
@Кот, привет! А вот этот пунктик дельный, самый стоящий для отпуска. Как бы не было вообще отдых это смена обстановки, и даже поликлиника своего рода смена обстановки. Главное настроения хорошего!!!

Добавлено через 1 минуту

Всем привет, отличных выходных!!! :loves::fefa::obnimashki2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Наида, фух! Ну ты и напугала!:preved:
Сегодня вообще беспокойный день, полдня магазины, потом гоняли сына с физикой, теперь ждем суши.:angel_innocent:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Kimono, @Наида, @Bogemond, @Дерсу, @Кот, @Гадалка, @Танцующая с ветром, @Mak, @Annabelle, доброе утро!:joy:

-rLkJseTrPs.jpg


У нас сегодня день борьбы с компьютером, переустановка системы.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
04:25
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Девочки, Вам персонально с наилучшими пожеланиями )))
Спасибо, Вам огромное за Ваше хорошее ко мне отношение )))
bfbf2992a1fe.jpg



@Talamasca, каждое утро радуешь меня кофе и даришь мне улыбку, спасибо, это тебе )))
7dff3cbb41f0.jpg



@Наида, обожаю Тебя, моя хорошая, всегда рядом зримо и незримо! Спасибо! Ты мой самый любимый поЧИТАТЕЛЬ )))
Хорошего дня, дорогая!
cec0d8afc987.jpg


@Гадалка,
a915a5d59b73.jpg


@Кот, @Toreador, @Дерсу, @Bogemond, @Mak, @Annabelle и все-все-все, доброе утро!

ef8add71b795.jpg


7c9c9a22e706.jpg


6b1230948d65.jpg


Разбираем, кому чего надо для полного счастья!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ