Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, а ты омлеты делаешь ? Настоящие, я имею в виду, а не простую болтушку из яиц.
Я щас, кстати, нашла кое-что в сети. Искала, как называется тот декоративный шарик плетеный, что висит в магазинах на полках с фруктами(крутилось на языке слово физалис почему-то), не нашла, а вот наткнулась на вот это.

https://tass.ru/opinions/6206538?utm_source=tass&utm_medium=teaser&utm_campaign=teaser
Современная наука подтвердила: да, именно чечевица едва ли не самый полезный продукт на земле.
Ты как к чечевице ?
Как в садике у меня омлет не получается, но вкусный.
Из чечевицы суп иногда делаю, давно, кстати, не варила. :smile:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
16:23
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
у меня тоже. А вот супруг мой такой омлет делает, что я поражаюсь. Вчера на ужин был и омлет, и вареники с картошкой и белыми грибами. Самый молодой повар в моем таборе готовит лучше всех. Мясо лучше делает свекор, а борщи и супы - дед. Но,.. спасибо мне, что я все это ем, ведь приготовить может каждый.:reverans:

Я вот у тебя про тыкву часто читаю. Ты ее специально покупаешь, или она с дачи/участка? Просто в магазинах не видела никогда.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
у меня тоже. А вот супруг мой такой омлет делает, что я поражаюсь. Вчера на ужин был и омлет, и вареники с картошкой и белыми грибами. Самый молодой повар в моем таборе готовит лучше всех. Мясо лучше делает свекор, а борщи и супы - дед. Но,.. спасибо мне, что я все это ем, ведь приготовить может каждый.:reverans:

Я вот у тебя про тыкву часто читаю. Ты ее специально покупаешь, или она с дачи/участка? Просто в магазинах не видела никогда.
На рынке беру или в Перекрестке, там часто тыква есть, а этой осенью было сразу по несколько сортов.

Добавлено через 1 минуту

@Наида, там картинка была раньше выложена, я предложила изобразить спор, чтобы не спорить, а рисовать и творить.:blush:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
16:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Да со мной видишь, даже здороваться перестали. Стою тут как мебель... :unknw:
Неее, не как мебель! Стоишь незримо, в каждом сообщении, как памятник, назидательно и основательно стоишь)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Kimono, @Наида, @Bogemond, @Дерсу, @Кот, @Mak, @Annabelle, доброе утро!:preved:

1ea67bb2f43cc50cac9bac433253570b.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ