Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:21
18 Апр 2017
79,133
1,652
5
35
Россия
Пол
я задаю вопросы, на которые тебе нечего ответить
А я тут не играю в вопросы-ответы. Я тебе пример привёл, как жила обычная семья (моя) в 60-70-ые годы прошлого века, на пике развитого социализма, всего в ста км от города-героя Ленинграда.
При том, что родители (оба) работали на вредном производстве, на заводе производящем мягкую кровлю, в цеху основного производства, аж с 1949-го года. Отец рабочим, мать сменным начальником цеха. Зарплата отца (с халтурами) до 200-от руб, матери 150-180 (без халтур).
Кроме того, отец был участником ВОВ, и орденоносцем (уже за доблестный труд после войны).
А детей нас было всего двое. И ни дач, ни машин с гаражами у нас не было. Потому что это было не реально. Да и на курорт выезжали раза 2 или 3. По болезни. И даже накопить ничего не получилось, поэтому в 91-ом году мы ничего не потеряли (единственный плюс).
Условия жизни и быт я описал чуть выше. А за едой мы ездили в Ленинград. С пересадками. У тебя ещё какие-то вопросы остались? :unknw:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
14:21
2 Мар 2018
22,449
335
3
14
Пол
Всем доброго дня.

toA1sMhNWNs.jpg
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Mak, так наливай , пока Кот не видел. @Bogemond, моё дело есть, я и солить то не умею. Я и раньше никогда ничего на кухне не делала, а вот когда денег было не очень много, я на всю свою бригаду и шила, и вязала. Та ещё рукодельница. Так что пусть теперь кормят.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:21
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Mak, @Annabelle, @Talamasca, @Kimono, привет.
@Toreador,
отдельный привет.
@Кот, привет. Оффтоп

А вообще мне сегодня грустно. Печально даже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ