Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
07:29
2 Мар 2018
22,461
335
3
14
Пол
Чёт не очень.Будь он трижды магистр. ИМХО конечно, я не силён в ваших фэнтэзях.
Мне вспомнилось сразу "...и всех святых почитаю, и даже святого Серапиона... У него такое отвратительное имя!"© Гашек.

Добавлено через 17 минут

главное, есть @Кот
cat-march-31.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне вспомнилось сразу "...и всех святых почитаю, и даже святого Серапиона... У него такое отвратительное имя!"© Гашек.
На самом деле в этих книгах многие имена персонажей являются анаграммами, но я разгадал далеко не все.

Добавлено через 32 секунды

а тут полный форум чужих ников и не знаешь кто есть кто...
В зеркало давно смотрелись, девушка?:secret2_b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:29
18 Апр 2017
79,168
1,652
5
35
Россия
Пол
он меня туда не приглашал.
Я никого не приглашал. Сами приходят, кто хочет.
И не ухаживаю ни за кем.
Хозяйничает тут @Наида, а я, как настоящий кот, просто балдею на почётном царском месте. И ничего не делаю, поскольку это моё любимое занятие. :grin:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:29
18 Апр 2017
79,168
1,652
5
35
Россия
Пол
Мы никогда не знаем, что ждёт нас впереди.
Это да. Но зато иногда бывают случаи, когда мы точно знаем, что нас впереди не ждёт.

Один мой знакомый генерал - лет примерно 80 - всех своих сослуживцев-полковников называл "молодой человек")
Так называть можно конечно. И мальчишками можно называть. Тем более в 80 лет по состоянию ума большинство как раз соответствует возрасту восьмилетних детей.

Добавлено через 42 секунды

Вы с Наидой идеальная пара)))
Нууу... возможно... :blush:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:29
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Всем привет. @Соня, мы не пара, просто @Кот мне давно уже родной. Как дядьки мои и, если будет хандрить, я приеду и заберу его. Предварительно дав в глаз и по шее. А комплименты он делать не умеет. Я ни разу не слышала. Не, один раз сказал- ты по-настоящему красивая. Но, зато моя котейка всегда интересуется, как у меня дела и это не просто вежливое любопытство.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
07:29
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Наида, я понимаю, о чем ты говоришь. И ни в коем разе не хотела обозначить между вами романтические чувства. Ты вчера спорить отказалась в теме многоженства по причине лени, сегодня Кот сказал, что его любимое занятие - ничегонеделание. Отсюда и сложилась идеальная пара. Это была шутка такой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ