@Эмма, а еще считаю, что все эти тренинги личностного роста - от лукавого.
Ты не хочешь поучаствовать в межфорумной олимпиаде?))
Ты не хочешь поучаствовать в межфорумной олимпиаде?))
У меня уже есть задание)) Мне выслала в личку Дэша его только что))@Эмма, а еще считаю, что все эти тренинги личностного роста - от лукавого.
Ты не хочешь поучаствовать в межфорумной олимпиаде?))
:
::yes_b:А я меж форумами не могу.. Меня нет нигде. Если они сюда придут вот тогда можно будет. А так я даже не знаю, никогда не принимала участия в конкурсах раньше.А ты сейчас в местном конкурсе участвуешь)))

Да? О, должно быть очень интересно тогда)) :yes_b:@Эмма, не обязательно региться на другом форуме, ты выставляешь работу здесь на внутреннем конкурсе, из нескольких работ путем голосования выбираем лучшую. А дальше лучшую выставляем через доверенных лиц на других форумах.))) Выигрывает тот форум, который победил в большем количестве номинаций)) Даже если не выиграем, хоть повеселимся)))
Ага) Ужс,@Эмма, а я о чем!)) Записывайся в участники, выбирай номинацию)))
как боязно.. Чёт стеснительно так..)Ага) Ужс,как боязно.. Чёт стеснительно так..)

Пазвольте с вами несогласиццо Мэм! Можно и нужно партизанскими они оптимальны! а то что не убивает - закаляет! А вот от услуг разного рода проводников лучше отказаццо!Абсолютно согласна.
И вообще для любого кардинального действа чел должен "созреть". ТОгда все будет- и позитив, и светлое будущее)) Тогда чувства, мысли, действия работают на достижение новой цели, не надо сидеть и спецом думать - я должен изменится. Все происходит само собой. Каждую свою ипостась нужно пройти от начала и до конца, не срезая на поворотах. Человеческая жизнь - это череда переломных моментов, в которых мы принимаем судьбоносные решения, для каждого из них нужно "дозреть". Если скакать партизанскими тропами, то в лучшем случае набьешь шишек, в худшем - свернешь шею.
Неа. Говорю ж всякий фрукт должен созреть, а если обкалывать всякими ускорителями роста, то красота буит видимой, внутри сплошная гадость)))Можно и нужно партизанскими они оптимальны!
