Меня радует общение в ВК, а Вас?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А в чем заключается общение в ВК? Небольшие междусобойчики-диалоги? И неудобные обсуждения в группах с кошмарной навигацией.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:34
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
а для того чтобы просматривать новости из групп.
Это так настроение поднимает))
А что из социальных сетей поднимает настроение вам?)
прфессиональные новости из профессиональных групп

Но фейсбук богаче
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
11:34
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Вк хорош тем, что там удобно общаться.
Фб и одноклассники не люблю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,277
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
прфессиональные новости из профессиональных групп

Но фейсбук богаче
А я как залогинилась там не разобралась, и потом ушла, больше доступней русифицированный вконтакт.

Добавлено через 1 минуту

@Tarja, а чем богаче фейсбук?что там такое есть, чего нет в вк?

Добавлено через 2 минуты

Кстати, не так давно тенденция была у американцев логиниться в русском вконтакте))) То есть не мы к ним, а они к нам)))В русскую социальную сеть.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:34
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
@Tarja, а чем богаче фейсбук?что там такое есть, чего нет в вк?
мне лично там интересней

Добавлено через 43 секунды

была у американцев логиниться в русском вконтакте)
не только у них. Европейцы тоже. Вконтакте выложены ролики, которые не разрешает ютуб. Вот и причина
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[FONT=&quot]"В июле 2018 года в Санкт-Петербурге прошёл четвёртый фестиваль ВКонтакте, в ходе которого было запланировано выступление таких групп, как Хлеб, Little Big, и исполнителя Элджея. Фестиваль проходил без возрастных ограничений, то есть на него были допущены дети. [/FONT]

[FONT=&quot]За месяц до начала фестиваля в рамках проекта Научи хорошему был проведён контент-анализ содержания песен и клипов указанных исполнителей и выявлены многочисленные факты использования нецензурной лексики, пропаганды пошлости, насилия, алкоголя и других наркотиков. В связи с чем мы обратились в администрацию социальной сети с просьбой пересмотреть состав участников фестиваля, чтобы не нарушать российское законодательство, в частности, Закон о защите детей от вредной информации. [/FONT]

[FONT=&quot]Так как наше обращение администрация ВК проигнорировала, то мы опубликовали видеообзор под заголовком «Двойные стандарты ВКонтакте» и направили заявление в органы власти с требованием отменить выступление указанных исполнителей. В частности, письмо было отправлено в Администрацию Президента, Генеральному прокурору РФ, Министру Культуры и Председателю Комитета по культуре Санкт-Петербурга. [/FONT]

[FONT=&quot]По прошествии двух с половиной месяцев можно констатировать, что ни один орган власти не принял действенных мер ни для предотвращения нарушения закона и информационной агрессии против детей, ни для выявления и наказания тех, кто виновен в инциденте. Кадры с указанного фестиваля, который прошёл так, как и был запланирован, представлены в видеообзоре."[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]https://whatisgood.ru/press/events/kak-mvd-sankt-peterburga-pokryivaet-eldzheya-i-vk-fest/[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]


[FONT=&quot][FONT=&quot]Фестиваль VK Fest 2018 в Петербурге посетили почти 100 тысяч человек[/FONT]
https://www.spb.kp.ru/daily/26862/3905340/[/FONT]
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Вот только из за этого я иногда посещаю контакт.
у меня специфические и разнообразные подписки, так что только там я могу следить за происходящем в одном месте

Добавлено через 2 минуты

А так мне там не интересно вообще.
эт точно.. мужчины знакомятся с целью, поплакаться на теплой сисе о тяжелой судьбинушке или снять сексуальное напряжение..
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
эт точно.. мужчины знакомятся с целью, поплакаться на теплой сисе о тяжелой судьбинушке или снять сексуальное напряжение..
???
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Наида, зАчем столько вопросов :p_77:

Мужчина создает левую страничку как они называют - для встреч. Начинают как правило красиво, потом резко переходят от букетно конфетного периода к реализации своих потребностей. Обязательная программа- пожалеть, приголубить, помочь сексуально разрядиться. Они же вложились, уделяли мне внимание, говорили комплименты - это должно окупиться и желательно с лихвой
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Сиша, я просто не поняла, что ты делаешь на таких страничках. Я без подоплеки, просто спрашиваю.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В июле 2018 года в Санкт-Петербурге прошёл четвёртый фестиваль ВКонтакте, в ходе которого было запланировано выступление таких групп, как Хлеб, Little Big, и исполнителя Элджея. Фестиваль проходил без возрастных ограничений, то есть на него были допущены дети.
Ничего не имею против этих исполнителей, но приглашать на фестиваль, который является развлекательным мероприятием для общества, а не проходит в каком-то клубе или на площадке концертного зала идиотизм. Это весь вопрос к организаторам, потому что на концертах у всех этих исполнителях стоит ограничение по возрасту 16+
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Это весь вопрос к организаторам, потому что на концертах у всех этих исполнителях стоит ограничение по возрасту 16+
Да, тем более что с этим 16+ все равно полно детей младшего возраста.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
данидайбог- я там ничего не делаю. Заглядываю, когда мне пишет кто то новый и чаще всего вижу-страничка с парой подписок на секс группы, два фото и три друга с такими же левыми страничками.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Заглядываю, когда мне пишет кто то новый и чаще всего вижу-страничка с парой подписок на секс группы, два фото и три друга с такими же левыми страничками.
Мне понравились твои подписки... :cool_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ