Меня накрыло

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Никогда такого не случалось?
Знаю, что я нормальный, психически здоровый человек, которому не чужд здоровый пофигизм, всё и всех понимаю, вижу чужие слабости, свои тоже, вроде с мозгами тоже все оке. Но вот сходятся не так звезды, и все летит к чертям - в реале одна за другой случается всякая фигня, перестаешь спать, тупишь, в итоге недовольство собой и всем миром. И реальность чуть-чуть искажается, и этого чуть-чуть хватает, чтобы начать видеть в добре зло, а в друзьях врагов. Логика конечно спасает, но все равно фигово, не хочется ничего делать, только спать или переключать каналы в телеке, не особо задумываясь, чего там на экране мелькает. Хочется посидеть в тишине ни о чем не думая хоть несколько дней, но есть обязательства, вот и выползаешь из своей норы скрипя всеми суставами и просто подыхаешь на всеобщем обозрении. Полный затык в общем.
Может просто осень?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Знаете когда суставы не скрипят?В двух случаях.

Когда человек без ног или мертв
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Никогда такого не случалось?
Знаю, что я нормальный, психически здоровый человек, которому не чужд здоровый пофигизм, всё и всех понимаю, вижу чужие слабости, свои тоже, вроде с мозгами тоже все оке. Но вот сходятся не так звезды, и все летит к чертям - в реале одна за другой случается всякая фигня, перестаешь спать, тупишь, в итоге недовольство собой и всем миром. И реальность чуть-чуть искажается, и этого чуть-чуть хватает, чтобы начать видеть в добре зло, а в друзьях врагов. Логика конечно спасает, но все равно фигово, не хочется ничего делать, только спать или переключать каналы в телеке, не особо задумываясь, чего там на экране мелькает. Хочется посидеть в тишине ни о чем не думая хоть несколько дней, но есть обязательства, вот и выползаешь из своей норы скрипя всеми суставами и просто подыхаешь на всеобщем обозрении. Полный затык в общем.
Может просто осень?
У меня бывает, называется просто - переработалась, нет сил)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
А ето главвное.Будут кости-мясо нарастет:mat:

Добавлено через 1 минуту

Солнца нет,это влияет на психику.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, вот я могу канешно, тебе опус тут накалякать....о всепонимании и такойжехрени случянии...но! Предложу другой вариант) Пойдем, прибухнем?))))
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Хочется посидеть в тишине ни о чем не думая хоть несколько дней, но есть обязательства, вот и выползаешь из своей норы скрипя всеми суставами и просто подыхаешь на всеобщем обозрении.

Такая же фигня. Но такое чувство проявляется когда реально надо выходить из дома. А вот когда не надо, тогда есть желание выйти, даже просто пройтись.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Miss, и правда нет сил, но я не работаю.) У меня вагон свободного времени, не то, чтобы бездельничаю, но и не перегружена.

Я вижу, что у многих так. Когда позитивный активный чел молчит несколько дней, значит что-то не так. А чем помочь, не знаю, потому что сама на четырех мослах ползаю. Поэтому и решила, что это что-то атмосферное. Вон на солнце пятна куда-то делись)

Добавлено через 1 минуту

Пойдем, прибухнем?))))
Я позавчера про это подумала, но решила, что как-то неудобно.) Да я еще скучная в реале, хоть вешайся.)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Может просто осень?
вряд ли. Шизофрения тоже так проявляется. ((( А так то, наверное, это просто период в жизни такой. Бухло и работа, работа и бухло, и дрова вечером поколоть, куба этак два на морозце под звездами, тоже ничо так вышибают всю дурь из отравленного реалом мозга. :thinking2:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я позавчера про это подумала, но решила, что как-то неудобно.) Да я еще скучная в реале, хоть вешайся.)

@Ингрид Бергман, давай прибухнем в скайпе?! :idea:
Подключим Машу БШ, я вам песню про сельское хозяйство спою на караоке!!! :nail:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Такая же фигня. Но такое чувство проявляется когда реально надо выходить из дома. А вот когда не надо, тогда есть желание выйти, даже просто пройтись.

Такое тоже есть. Разрываешься между необходимостью и нежеланием что-то делать. А какую дрянь я в такие моменты готовлю, просто абзац. Кароч, никчемная я.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Я позавчера про это подумала, но решила, что как-то неудобно.) Да я еще скучная в реале, хоть вешайся.)

Ды я только из Тюмени приехала) Меня и не было 3 дня в Че)) Ты мне зубы не заговаривай...про скучность!)))) Пошли...я серьезно говорю) Можем просто тупо бухать....молча!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Может просто осень?
Нет, не может и нет, не осень

о есть обязательства, вот и выползаешь из своей норы скрипя всеми суставами и просто подыхаешь на всеобщем обозрении.

Эмоциональное и физическое изнасилование себя самой-именно так я характеризую такие периоды. Главное, не наломать дров...ох, последствия потом разгребать так тяжко.
Человек имеет право не хотеть...делать, видеть, говорить, притворяться. Это твоё право и такая же обязанность, как и прочие повседневные обязанности. Надо лишь дать себе эту возможность
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, давай прибухнем в скайпе?! :idea:
Подключим Машу БШ, я вам песню про сельское хозяйство спою на караоке!!! :nail:

Коля, мне тебя просто жалко. Меня тянуть, сам знаешь, себе дороже.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Подключим Машу БШ, я вам песню про сельское хозяйство спою на караоке!!!

Вот не смешно) Мы постоянно с ребятами практикуем онлайн-пьянки) Но, тут дело в территориальности, все раскиданы по городам и весям....иногда это спасает....просто вырубил комп...вырубился сам на кроватке:bugaga:

А, мы то с тобой можем реально рюмки сдвинуть)) Это я Ингрид)))))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Кароч, никчемная я
соберись, тряпка! :discipline: Хорошая ты, вон какую дитю воспитала, бессеребреницу! :dh: С Шишигой опустошите четыре-пять Амаретто с кошоладкой, споете че нить из Михайлова или Лепса дуэтом, проплачетесь друг у дружки на плечах, и завтра как огурцы с хрустом будете. :king:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ