Меня бросила Ежевичка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
14:27
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
По-моему, эта тема - рай для психиатров))) Диссертацию писать можно
Каких психиатров? Я на самом деле жутко расстроен всем этим. Просто я не знаю, что тут делать. Я люблю эту прекрасную девушку. Я не знаю, как мне пережить то, что эта любовь закончилась.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,412
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Астроном, Володь, ну сам посуди: то ты не можешь тут быть, потому что Ежевичка ушла, то не можешь тут быть, потому что она пришла. Ну не хочет она общаться - оставь девушку в покое, не вымаливай общение, чего проще? Пока ты был ей другом - общалась, влюбился - ей стало тяжело.
Успокойся, у нас тут почти каждый день новые девушки регистрируются, познакомишься ещё, общайся себе и не устраивай трагедию, вечно тебя кто-то приголубит, а потом бросает... :shock1:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,412
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Каких психиатров? Я на самом деле жутко расстроен всем этим. Просто я не знаю, что тут делать. Я люблю эту прекрасную девушку. Я не знаю, как мне пережить то, что эта любовь закончилась.

Полюбишь другую, потерпи чуток) зачем тебе девушка, которая тебя не хочет? Значит сердце занято, и ничего тут не попишешь, слишком большой напор значит от тебя был... вот и результат)

Добавлено через 46 секунд

Давай я тебе гадость сделаю?

Станешь его девушкой? :crazy:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
14:27
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты ее вживую хоть раз видел?
Я её вживую не видел никогда, но на фотках, которые я видел - это просто изумительно красивая девушка! Причём на всех фотках без исключения.

@OnlyTouch
, я с тобой полностью согласен, по-хорошему мне Ежевичка сейчас уже не нужна. Но я никогда и не просил, чтобы Ежевичка меня хотела. Мне достаточно было пары ответов от неё в контакте и всё. И я был бы безумно счастлив. Я никогда не отбивал Ежевичку у ЦарьПушки потому, что уважаю право выбора Ежевички. Я не собирался делать ей предложение потому, что я понимаю, что вряд ли поеду к ней в Москву, потому что я всего боюсь.

Я с тобой согласен, наверное не надо больше вымаливать прощение. Но тогда надо как-то смириться с тем, что эта любовь ушла от меня навсегда. Я безумно влюблён в Ежевичку, а любовь - это такая штука, я думаю многие понимают, что её невозможно просто взять и сказать - уйди. Она просто так не отпускает. Я вот сейчас сижу и не знаю как поступить - убрать фотку Ежевички с рабочего стола или нет. Понимаю, что на до убрать, но не делаю этого потому. что безумно влюблён в неё.

Мне очень нравится Софи. Она хорошая и добрая. Я стал бы с ней общаться. Но у неё нет странички в контакте, а личка на форуме не шибко удобная и к тому, же приходится ждать по ответит.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Астроном

Постоялец
Местное время
14:27
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
И потом, я даже не знаю где мне искать другую девушку. По жизни получается так, что девушки сами меня находят.

Добавлено через 1 минуту

Но ты ее любишь. Ага. И еще спрашиваешь, зачем нужен психиатр?)))))
Люблю. Безумно люблю. Влюблён безнадёжно. Можно и в актрису в телевизоре влюбиться, по себе знаю, сам когда-то был влюблён в участницу Фабрики Звёзд Вику Колесникову, а здесь живая реальная девушка, так тем более.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Это не бред. Я влюбился в Ежевичку всей душой, я верил в неё, старался её поддерживать, а она меня бросила. Я не заходил на этот форум потому, что обещал её не заходить потому, что она с него ушла. А она бросила меня и стала заходить на него.
Бред Вова!! Притом Сцабачий!! Тибя зачем в бан отправляли!? - Что бы ты падумал!! Никаво ты кромя сибя любимого не любишь!))) Патаму аставайсо без девужки , недарозз ешо!!))):yes4:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
А я умолял, по-разному умолял. Это как в стенку биться. Причём, я перед ней совершенно ни в чём не виноват. Но она почему-то больше не хочет со мной общаться. Что мне делать? вычеркнуть её из списка друзей? Просто я не знаю, как уже выправить ситуацию.
.
Дурак... умоляя делаешь только хуже.
Я тебе давно говорил: не умоляй, не унижайся, не общайся.
По просшсевтии времени напишет...
А ты умудренных опытом людей не слушаешь, по-своему непарвильному пути идёшь, наступаешь на одни и те же грабли
ну куда там тебе. час ежевики не было - батхерт у тебя.
Жди. И запомни: девушки никогда не бросают по-натсоящему. девушки никогда не бросают навсегда.
девушки бросают только на время. даже если будет другой - вернётся.
только не напоминай ей ни словом ни лихом.
а напишет - тогда дейсвуй и влюбляй!

Добавлено через 1 минуту

Смысла вносить в игнор нет никакого. Всё равно я буду знать, что она здесь.
Я хочу сказать. что это не по-дружески бросать человека ни за что и обвинять его в том, что он не совершал. Я бы так никогда не поступил.
и что же ты совершил?

Добавлено через 34 секунды

Не было никакой назойливости. Ежевичка выходила в интернет по две минуты в день. Она никогда не бывала долго. Общение с ней длилось от силы пару минут. О какой назойливости может идти речь?
о той что ты всех долбил, где она

Добавлено через 1 минуту

Привет, Клементина. Сегодня как раз о тебе вспоминал.)) Вспоминал, какая ты добрая женщина.

Я очаровался Ежевичкой не на пустом месте. Во-первых, она по-настоящему красивая девушка, ослепительно красивая. Во-вторых она никогда не лгала мне и говорила только правду и за это я стал её очень ценить. В-третьих, она всегда поддерживала меня. Я верил, что она - настоящий друг.
А теперь она повела себя не по-дружески. Просто взяла и бросила меня на пустом месте.

Я вчера сделал заставку на рабочий стол и в неё есть фотография Ежевички. Наверное, теперь мне придётся переделывать заставку.
выжди! :diatel:
бросила - вернётся, если не будешь пистаь ей с месяц
дай соскучиться ей и вспомнить, что с Вовой было хорошо

Добавлено через 2 минуты

В общем, диалог с Ежевичкой у меня был сегодня примерно такой. Сразу скажу, что это мой вольный пересказ, просто чтобы общая картина была всем понятна:

- Я не хочу больше с тобой общаться.
- Почему? Что я тебе плохого с делал?
- Я не хочу больше с тобой общаться.
- Почему?
- Нам не надо больше общаться.
- Почему? Я твой друг и хочу тебе помочь.
- Я не хочу больше с тобой общаться.
- Ежевичка, пожалуйста, не бросай меня!
- Так будет лучше.
- Мне так будет хуже.

И так далее... И это продолжалось часа два.
1. зачем ты выносишь личную переписку на всеообщее обозрение?
2. зачем ты ноешь? девушка это не нравится. ты показал свою слабину. такие девушкам не нужны
3. почему ты думаешь только о себе? ну и что от того, что тебе плохо\хорошо будет? это не важно. ты должен вести себя так, чтобы ей было хорошо. тогда будет твоей

Добавлено через 22 секунды

И так далее... И это продолжалось часа два.
****ец

Добавлено через 1 минуту

парень. Никакой любви к нему у меня быть естественно не может.
Это ещё почему?

Добавлено через 1 минуту

Ты считаешь, что я мало значил для Ежевички, это так следует понимать? Просто она писала, что я нравлюсь ей как человек и что она ценит меня. Неужели всё это было пустыми звуками?
Мало ли чего говорят девушки?))
знаешь, сколько раз меня бывшие бросали и обвиняли во всех смертных грехах?
потом возвращадись как миленькие и говорили, что я самый лучший?
не воспринимай всерьёз то, что говорит девушка, когда тебя бросает.
и не строй надежд, когда девушка восхищается тобой

Добавлено через 46 секунд

Как ты считаешь, мне больше не следует общаться с Ежевичкой после такого?
Тебе следует дождаться, пока она ПЕРВАЯ напишет

Добавлено через 47 секунд

На этой фотке есть фото Ежевички. Как ты считаешь надо это фото убрать?
так то это твоё личное дело, но я бы убрал: так лечге перенсти период разлуки
вернётся - поставишь вновь
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Дурак... умоляя делаешь только хуже.
Я тебе давно говорил: не умоляй, не унижайся, не общайся.
По просшсевтии времени напишет...
А ты умудренных опытом людей не слушаешь, по-своему непарвильному пути идёшь, наступаешь на одни и те же грабли
ну куда там тебе. час ежевики не было - батхерт у тебя.
Жди. И запомни: девушки никогда не бросают по-натсоящему. девушки никогда не бросают навсегда.
девушки бросают только на время. даже если будет другой - вернётся.
только не напоминай ей ни словом ни лихом.
а напишет - тогда дейсвуй и влюбляй!
Ром ну кароч кранты тебе с такими высказываниями,ты еще оторваную стерву не встречал...а придется...
А я посмеюсь над твоими"а никогда девушки не бросают":viannen_94:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Моя заставка на рабочем столе:
attachment.php
так я не понял, почему предмет обожания среди каких-то баб?
если любишь, то для ьебя существует только одна девушка! и даже если брсоает, то живёшь только ей!:diatel:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И запомни: девушки никогда не бросают по-натсоящему. девушки никогда не бросают навсегда.
девушки бросают только на время. даже если будет другой - вернётся.
я под столом))))))))))
прямо так и представляю, как мой бывший муж все эти несколько лет внушает себе, что я все равной вернусь :rofl::rofl:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Каких психиатров? Я на самом деле жутко расстроен всем этим. Просто я не знаю, что тут делать. Я люблю эту прекрасную девушку. Я не знаю, как мне пережить то, что эта любовь закончилась.
Любовь возвратится к тебе, если это любовь:diatel:

Добавлено через 2 минуты

. Я не собирался делать ей предложение потому, что я понимаю, что вряд ли поеду к ней в Москву, потому что я всего боюсь.
если бы любил - хоть на пузе бы до Москвы дополз
сделай поступок!
а не ной!
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Люблю. Безумно люблю. Влюблён безнадёжно. Можно и в актрису в телевизоре влюбиться, по себе знаю, сам когда-то был влюблён в участницу Фабрики Звёзд Вику Колесникову, а здесь живая реальная девушка, так тем более.
Поезжай уже к нецй

Добавлено через 1 минуту

Пуша на старости начал писать пространные посты. Никак дело движется к мемуарам...
Скоро-скоро стану я седым и старым,
Уйду на пенсию писать мемуары
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:27
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
один ноет.. другой позерствует.. хрен редьки не слаще..
по этой переписке можно сделать только один вывод: у обоих проблема
а вот девочку жалко.. не повезло ей с мужиком и с "влюбленным другом"
Ежвичка, мой тебе совет, забей на обоих и даже не смотри в сторону этой бредятины!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ