Меладзе призвал артистов бойкотировать съемки в новогодних программах из-за ограничений в пандемию

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Вот интересно, а кому-то действительно нужен в НГ этот дом престарелых? Вот со всеми этими Меладзе, Киркоровыми и прочими Петросянами?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Меладзе в первую очередь нужен самому Меладзе, ну его можно понять.
Жрать что то надо.
Лет несколько назад, Меладзе внезапно получил синекуру в каком-то из крупных наших банков, да и братик у него не бедствует, т.что никто с голоду не помрёт. Да и нового слова в искусстве от всей этой компании не дождёмся. У Лещенко есть какой-то деревообрабатывающий бизнес, да и все остальные вполне себе обеспечены. Кому-то может и не прожить без "Голубого огонька", за всех не распишусь, но вот мне он нафик не упёрся, не видела старичков в течении года и в НГ вполне обойдусь.
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
13:23
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А за хайп в его возрасте уже не усираются.
Баблом обеспечен.
Как видим усираются всё-таки :ag: Вот и кто бы о нём вспомнил, если бы он не выпендрился? Ой боюсь, что никто :pardon:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Вот не понимаю зачем бойкот? То есть сам игнорирует, но хочет чтобы и остальные. Объявил бы, я - не участвую по таким причинам. Кто думал также и так мог бы присоединится. А так всё превращается в политику. Artists Lives Matter
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Как видим усираются всё-таки :ag: Вот и кто бы о нём вспомнил, если бы он не выпендрился? Ой боюсь, что никто :pardon:

Я думаю они всю весну и лето смиренно терпели отмену концертов и мероприятий. И очень надеялись на декабрь. В принципе у этой категории исполнителей самый доходный период это перед нг. Так что понять негодование можно. Но! Нужно шевелить мозгами. В том же Подмосковье в отличии от Москвы и клубы ночью работают и ограничения поменьше. То есть сейчас многие конторы просто за городом организуют выездные корпораты. Надо успеть в это все вписаться, и это уже работа менеджера Валеры
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Почему они слове слово не держат?
Я бы не пускала, ибо нефиг:nea:

Бабуля нормально сделала, что не ездила сюда,
Она не просто не ездила. Она заявление сделала, политическое. А теперь, видите ли, передумала. Ненене, умерла так умерла ©

Добавлено через 2 минуты

Вот и кто бы о нём вспомнил, если бы он не выпендрился?
Ты права. Я его и не вспоминала :unknw::grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не не буду, но думаю на эту сумму можно спасти больше жизней
А я не буду высчитывать такие вещи в данном случае. Пусть покоится с миром.

Вот не понимаю зачем бойкот? То есть сам игнорирует, но хочет чтобы и остальные. Объявил бы, я - не участвую по таким причинам. Кто думал также и так мог бы присоединится. А так всё превращается в политику.
В том-то и дело, что артисты и певцы сперва делают заявления, а потом удивляются кругам на воде.
Если бы он просто отказался от концертов, кто бы про него вспомнил?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я думаю они всю весну и лето смиренно терпели отмену концертов и мероприятий. И очень надеялись на декабрь.
Да, наверное. Но тут дело в другом, дело в том кто к чему привык. Помнится вот сколько воплей было про "нет жизни без хамона и пармезана", и ничего как-то, привыкли. И если наши престарелые "звёзды" привыкли к гонорарам от нг-корпоративов, то естественным образом страдают от нарушений цикла. У кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий - банальнейшая история.:daladno:

Добавлено через 2 минуты

Мне нужен без них
Вооот! Уже который год все плюются от них. Пора уже менеджменту тв-компаний пошевелить лаптёй и сделать уже что-то действительно празднично-новогодне-атмосферное, а не вотэтовотвсё.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
настоящий творческий человек привычен к "зебре"
( паузам в деньгах и презентациях),
патамушта он сам автор своей "зебры" по творческим причинам
(сколько гениев в нищете закончило),
а вот бизнесмены от искусства в постоянной кормушке
- врядли должны быть интересными для публики,
(или публика-говно если клюёт на ремеслуху)
=================================================
в эстраде профессионально это называется " с к у л ё ж ",
а Меладзе - скулёжник,
в эстраде с этим просто :
- или отседа вали или не скули,
все люди знают что почти все звёзды и звёздные группы
проваливались в паузы, и вновь появлялись
и не скулили,
- патамушта - мастера - и всё молча понимают и делом заняты,
футболист Стрельцов ва-аще зону отмотал ни за что - и не скулил - п о н и м а л
 
Последнее редактирование:

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Бабуля нормально сделала, что не ездила сюда, чтобы не провоцировать.

Бабуля не ездила пока деньги были, а как кончились...она уже пыталась..но испугалась за своё здоровье...Тогда концертный директор певицы Игорь Курилев в комментарии «Пятому каналу» заявил, что артистка не хочет подвергать риску свое здоровье, и поэтому решила отказаться абсолютно от всех выступлений в России. Директор певицы рассказывал, что у нее повысилось давление из-за сильной жары. Сама исполнительница опубликовала в инстаграме благодарность поклонникам, которые за нее переживали. Плюс к тому же денег сильно много запросила...а теперь вообще на Песне Года готова выступать БЕСПЛАТНО.

Нездоровая суета началась еще в 2017, ветеран АТО Джексон (Евгений Терехов) рассказал, как одна из звезд передает на нужды воюющих против Донбасса и Луганска половину собственных гонораров, чтобы поддержать украинские армейские части.
Самые суровые скептики предлагают лишить всех званий народную артистку. Вадим Манукян, входящий в экспертный совет в Думе, пояснил, что лишение возможно при возбуждении уголовного дела против звезды. Россия правопреемница Союза, поэтому звание допустимо отозвать.

Ну и об искустве. Ротару наипервейшая фонограмщица ещё со времен Советского Союза! Зачем платить деньги за выход селиконовой 72 летней фонограмщицы!

Добавлено через 3 минуты

Кому-то может и не прожить без "Голубого огонька", за всех не распишусь, но вот мне он нафик не упёрся,

Розенбаум сказал: "Пусть отказываются, думаю, если включат в Новогоднюю Ночь советские "Голубые огоньки", народ будет с удовольствием их смотреть". Розенбаум, в в современных огоньках не участвует...от слова совсем...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Розенбаум сказал: "Пусть отказываются, думаю, если включат в Новогоднюю Ночь советские "Голубые огоньки", народ будет с удовольствием их смотреть". Розенбаум, в в современных огоньках не участвует...от слова совсем...
При всём моём неоднозначном отношении к Розенбауму, вынуждена признать, что он таки прав :pardon:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вооот! Уже который год все плюются от них. Пора уже менеджменту тв-компаний пошевелить лаптёй и сделать уже что-то действительно празднично-новогодне-атмосферное, а не вотэтовотвсё.
И когда наступит это светлое "завтра"?:sorry:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
. Пора уже менеджменту тв-компаний пошевелить лаптёй и сделать уже что-то действительно празднично-новогодне-атмосферное, а не вотэтовотвсё.

что конкретно? Всегда так было, из года в год одни и те же лица, просто раньше было проще, всего один канал был и никакой конкуренции...сейчас только "Огоньки" идут минимум на четырёх-пяти федеральных каналах...[COPYRIGHT]"А где на всех зубов найти?.."[/COPYRIGHT]

Добавлено через 1 минуту

@Буривух, но тебя ведь никто к стулу не привязывает и спички в глаза не вставляет, что бы ты всё это безобразие смотрела, правда?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ