Мастерство не пропьешь)

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
15:17
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Так это же дело вкуса. :pardon: Вкусы у всех разные и это хорошо.

Ну ладно, уговорили)
Расскажите лучше, как Вы оставляли своих женщин, а с такими усами, имя им легион, я думаю)
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
15:17
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Было дело, после армии встречался с одной мадам. Со временем выяснились вещи, меня не устраивающие и надо было рвать отношения. Но так, как до меня у неё был роман с одним придурком, который просто взял у неё весьма, по тем временам, немалую сумму, и растворился, попросту уехав в другую страну, я видел, как больно ей было осознавать себя брошенной. Тогда я постепенно стал делать всё, что ей не нравится, и, в конце концов, она заявила, что я не совсем тот, каким ей представлялся и т.д. С горестным видом я исчез в туманной дымке, оставив девушку, уверенной в своём выборе и с нетронутым ЧСВ
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:17
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А мусор кто вынесет?
вот ради "мусор вынести", и терпите:daladno:

Добавлено через 1 минуту

Тут уж надо бы и самодостаточной быть)
все вы уж сами научились, только вот мусор выносить, мужчинам оставили:daladno:

Добавлено через 47 секунд

вот
Не для того меня растили, чтобы я мусор выносила.

Добавлено через 2 минуты

Было дело, после армии встречался с одной мадам. Со временем выяснились вещи, меня не устраивающие и надо было рвать отношения. Но так, как до меня у неё был роман с одним придурком, который просто взял у неё весьма, по тем временам, немалую сумму, и растворился, попросту уехав в другую страну, я видел, как больно ей было осознавать себя брошенной. Тогда я постепенно стал делать всё, что ей не нравится, и, в конце концов, она заявила, что я не совсем тот, каким ей представлялся и т.д. С горестным видом я исчез в туманной дымке, оставив девушку, уверенной в своём выборе и с нетронутым ЧСВ

классика:daladno:
но тут, главное, не переборщить, чтобы про тебя потом, "легенды" не ходили
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
15:17
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
15:17
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
я видел, как больно ей было осознавать себя брошенной. Тогда я постепенно стал делать всё, что ей не нравится, и, в конце концов, она заявила, что я не совсем тот, каким ей представлялся и т.д. С горестным видом я исчез в туманной дымке, оставив девушку, уверенной в своём выборе и с нетронутым ЧСВ
И много времени тебе на это понадобилось?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Какие мужчины все-таки молодцы, берегут наши женские чувства) :thinking:
Прочитать бы такую же юморную подборочку про женские способы)

Добавлено через 55 секунд

@Шана, с учётом того, что мы встречались всего три месяца, то чуть больше месяца

Целый месяц!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
15:17
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
И, кстати, это очень трудно - быть плохим специально- преувеличенно?)
Не очень - я ведь делал то, что ей не нравится: на некоторые вещи я мог вообще внимания не обращать, а ей было принципиально. К примеру, если мне человек нравится, то я его мелкие недостатки просто не замечаю (не путать с "не вижу"), а она заморачивалась. Стоило просто стать упрямым и делать по-своему (к примеру, она никогда не ходила на работу одной и той же стороной улицы, а если было удобно, то и вообще другой дорогой шла, а я принципиально начинал возвращаться той же дорогой (вмесе работали))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
15:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Карлсон, как ты думаешь, она все-таки догадалась, что первой разонравилась тебе?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ