Мастерская АпеЛьсинки

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мишка чудо! Я тоже такого хочу! А ведь был , ну не 24-года) Ну всё же любимый, взяла его в детстве порезала. Хотела уменьшить в размерах))) Скучаю(
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@АпеЛьсинка, размер кстати был отличный))) Не огромный, спроси у ребёнка))) Захотелось проэкспериментировать)))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
@АпеЛьсинка, очень здОрово)
замечательное увлечение и работа)
мишку прям захотелось прижать к себе и не отпускать)
у меня был такой в детстве)
у него еще была под тканью пластмассовая голова! я когда ему нос оторвала нечаянно, увидела пластик)
где сейчас и не знаю.....
 

АпеЛьсинка

Странник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Репутация
0
www.vashakukla.ru
Пол
Мужской
у него еще была под тканью пластмассовая голова! я когда ему нос оторвала нечаянно, увидела пластик)

@atennta, такой?
0_aaa3c_8f47e3b7_M.jpg


0_aaa3b_8fae319f_M.jpg


0_aaa3a_8719c2ee_M.jpg


Они еще были с более темным мехом, но с пластиком это самый распространенный мишка..

Более ранние точно такие же еще были, но голова -форма из композита.. Ну из композита еще куча разных были.. но мало что сохранилось.. Привозят- вместо головы разбито все.. А вот у пластиковых проблема с носами))) у 99 % или дети или собаки погрызли)))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
@АпеЛьсинка, да)) такой)
у моего носик был маленький, черный) как у мишки в форме моряка)
только у меня он без одежды был)
надо срочно разузнать у родителей, где мой мишка.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский

АпеЛьсинка

Странник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Репутация
0
www.vashakukla.ru
Пол
Мужской
да)) такой)
у моего носик был маленький, черный) как у мишки в форме моряка)
только у меня он без одежды был)
надо срочно разузнать у родителей, где мой мишка.
это один и тот же мишка)) фото "до" -там отсутсвовал кусок меха где нос, и нос был покусан, видна пластмасса,после востановления уже стал черным)) А костюм сшила-потому что шкурка в ооочень плохом состоянии, и вот чтоб максимально скрыть шкурку от воздействия света и придуман был такой костюм))

тут на видео где то камера должна по нему близко пройти, получше можешь рассмотреть

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/UcZnoZIY6R0[/MEDIASERVICE]


я тут не болтаю не мешаю

можно и поговорить)) Это все из старого.. поэтому сразу много фоток.. А так потом что буду интересного делать- буду выкладывать)) Но еще из старого есть что показать)) Сейчас доделаю кота, а то маленький ребетенок ждет давно. и потом выложу покажу пледы и подушки..
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@АпеЛьсинка, :bulb:у нас и правда звезда на форуме) Интересно было вас послушать и увидеть.
 

АпеЛьсинка

Странник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Репутация
0
www.vashakukla.ru
Пол
Мужской
неее, я не звезда.. да и смонтировано отвратительно.. Из большого интервью взяли не самые удачные куски, вопросы одни, ответы от другого вопроса.. Ну да ладно.. Я вообщем то равнодушна к результату..
Мишку там просто показать хотела.. И заяц там-это тот, который в самом начале темы..
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
неее, я не звезда.. да и смонтировано отвратительно.. Из большого интервью взяли не самые удачные куски, вопросы одни, ответы от другого вопроса.. Ну да ладно.. Я вообщем то равнодушна к результату..
Мишку там просто показать хотела.. И заяц там-это тот, который в самом начале темы..
мне понравилось) всегда интересно посмотреть на человека, с которым общаешься виртуально)
у вас очень приятная и внешность, и улыбка открытая, добрая, и мимика и)

и золотые руки)

а мишка у меня был почему-то все же с маленьким черным носом...я его еще сжевала вместо жвачки, помню..пластмасса была такая.. мягковатая)
и пришлось круглую пуговицу от пальто(без дырочек, на ножке, ножку папа счистил) потом на место носа приклеивать. на клей "момент".. но она тоже быстро отваливалась каждый раз)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@atennta, вот и у тебя своя история про игрушку)
 

АпеЛьсинка

Странник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Репутация
0
www.vashakukla.ru
Пол
Мужской
@АпеЛьсинка, не против если я твои игрушки использую в ассоциациях форумчан?))
нет , конечно))
Целые сайты создают продавая мои игрушки под видом своих, и то не спрашивают))


вот и у тебя своя история про игрушку)
обожаю истории про игрушки.. Стараюсь их сохранить.. Много личного, но всегда спрашиваю, если разрешают выкладываю..
Считаю, что большая история мира как раз из таких маленьких историй создается..
И с игрушками проще работать, как то они уже не просто игрушки, а... вообщем не знаю как объяснить.. Но рада, что возможно первая, кто занялся реставрацией игрушек не для музеев, а именно для домашнего использования.. Прям работа по душе и для души
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@АпеЛьсинка, конечно не просто игрушки), а уже частичка души хозяина.
 

АпеЛьсинка

Странник
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Репутация
0
www.vashakukla.ru
Пол
Мужской
@АпеЛьсинка, конечно не просто игрушки), а уже частичка души хозяина.

А как себя ведут люди, когда забирают отремонтированых.. Ой, столько слез радости видела.. У меня курьер много лет женщина работала, так она каждый раз когда отвозила-потом или смс или звонит, часто сама в слезах..
А кто сами приезжают тоже реакция.. ой, как то помню мужчина , огромный, под 2 метра шкаф, весь в наколках,..привез мишку маленького, грязного.. и на таком сленге мне сказал что хочет получить, что я смысл поняла тока по интонации... Короче месяца через 2 сделав мишку, я с ужасом ждала, когда он его заберет.. Вот реально было страшно-вдруг что то не так..
Приехал " ну и где он?"... Подаю ... и тут.... этот огромный страшный монстр вдруг каак заплачет, игрушку прижал, чего то шепчет(и причем на чисто русском языке)..потом меня каак обнял.. Ой, мои косточки потом еще долго вспоминали эти объятия поскрипыванием.. Но было так приятно увидеть настоящие эмоции от такого большого дяди

Часто игрушки-это единственное, что осталось от близких людей, которых уже нет.. Часто есть заплаточки, которые просят оставить, или носик пуговку-как было, потому что он \она, будучи ребенком помнит , как мама\бабушка\сестра и т д ее пришивали, помнит тепло и запах рук, помнит от чего эта пуговка или ткань бралась..
От этих историй не возможно остаться равнодушным..
Ради этого стоит жить:102:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@АпеЛьсинка, я уже почти заплакала...эмоции чортовы!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ