Marillion - Fugazi

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:36
31 Янв 2020
12,282
480
2
Минск
Пол
Начало 80-х прошлого века было расцветом арт рока. Оно и раньше было все хорошо, когда к стандартному набору гитара, скрипка, банджо, барабан добавилось что-то еще, но дальше пошли эксперименты со звуком. А потом эксперименты с экспериментами. а потом появился арт рок, музыка с относительно сложным (не в принципе, а на фоне остального ) звучанием и глубокомысленными текстами, смысл которых был не всегда ясен даже авторам.

И вот об одном симпатичном мне и даже весьма любимом альбоме 1984 года "Fugazi" британской группы Marillion эта тема. Собрались они в конце 70-х, прошлого века, название взяли из занудного романа Толкиена "Сильмариллион" и попыталсь сказать миру что-то новое. Насколько получилось - решать слушателю. Дальше ничего писать не буду, захотите - послушаете.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:36
31 Янв 2020
12,282
480
2
Минск
Пол
Понятно, что сейчас удивить слушателя можно только голой жопой, вшитыми рогами или страшно толстой хохлухой (а лучше 3:1, чтобы блеванули все), но раньше музыка была интересна сама по себе.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:36
2 Ноя 2015
46,735
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Собрались они в конце 70-х, прошлого века, название взяли из занудного романа Толкиена "Сильмариллион" и попыталсь сказать миру что-то новое. Насколько получилось - решать слушателю. Дальше ничего писать не буду, захотите - послушаете.
У них таки это получилось, слушаю с большим удовольствием, приятное открытие для меня, спасибо за тему! :only_42: :only_57:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:36
31 Янв 2020
12,282
480
2
Минск
Пол
У них таки это получилось, слушаю с большим удовольствием, приятное открытие для меня, спасибо за тему! :only_42: :only_57:
Очень рад, что понравилось. flower01
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ