Малышева: "Пенсионеры набирают лишний вес, потому что едят много калорийной пищи"

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:42
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Да не на тебя, скорее на Малышеву. Вообще-то доверие к таким с позволения сказать "врачам", как-то разделилось на две группы: одна часть населения безоговорочно доверяет и кидается исполнять без участия мозга вообще
Моя покойная свекровь очень любила смотреть телеврачей по разным каналам. Бывало, придешь с работы , а свекровь с порога :"Купи мне завтра три десятка яиц, по телевизору сказали, что в моем возрасте нужно по 2 яйца в день съедать". На следующий день:"Возьми яйца себе, по телевизору сказали, что в моем возрасте яйца есть вредно". Так же было с красной икрой и свежей селедкой. В последней сначала было много полезных жиров и витаминов для пожилых, потом рыба вообще оказалась вредна для стариков.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Моя покойная свекровь очень любила смотреть телеврачей по разным каналам. Бывало, придешь с работы , а свекровь с порога :"Купи мне завтра три десятка яиц, по телевизору сказали, что в моем возрасте нужно по 2 яйца в день съедать". На следующий день:"Возьми яйца себе, по телевизору сказали, что в моем возрасте яйца есть вредно". Так же было с красной икрой и свежей селедкой. В последней сначала было много полезных жиров и витаминов для пожилых, потом рыба вообще оказалась вредна для стариков.
Уууу, а у меня любимые родичи угорают по Мясникову:girl-sigh: ноу комментс
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Когда готовлю, иной раз слушаю их программу о здоровье, и что удивительно иной раз годные и правильные вещи говорят. Но дыкает конечно и фигню она порит, пенсионеры едят то что им по карману, видела я 3ак бабули копыта авиные покупают на суп, и после слушать такие высказывания бабы у которой бабла не мерено ну смешно.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:42
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
  • Обнимашки
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:42
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Здравствуй, сестра! :kiss7:
Кстати, я как-то переключала телевизор в поисках чего-нибудь интересного. И попала на Мясникова. Как раз в тот момент, когда женщина задавала ему интересующий и меня вопрос. У этой женщины мерзли конечности и это ей доставляло жуткий дискомфорт. У меня тоже такая проблема, потому я решила послушать. Доктор сказал, что ее проблема не страшная, бывает и хуже. Все. :girl-sigh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Кстати, я как-то переключала телевизор в поисках чего-нибудь интересного. И попала на Мясникова. Как раз в тот момент, когда женщина задавала ему интересующий и меня вопрос. У этой женщины мерзли конечности и это ей доставляло жуткий дискомфорт. У меня тоже такая проблема, потому я решила послушать. Доктор сказал, что ее проблема не страшная, бывает и хуже. Все. :girl-sigh:
Это смешно, если бы не было так грустно(( а самое ужасное, что им верят...такое количество людей :girl-sigh:
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:42
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:42
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Ага, я бдю эти моменты и гоняю их к врачу)) пока слушаются :ag:
У нас раз в месяц раскладывают по почтовым ящикам какой-то "вестник здоровья". Это газетка от шарлатанов, продающих липовые лекарства. Мы с мужем иногда читаем ради смеха. Там размещают якобы письма от очень пожилых людей, которые купили капли сакарамен и через две недели обретали половую силу как в молодости. И дедушки в 85 "пишут", и бабушки того же возраста "нахваливают" своих дедушек после этого лекарства. Смех смехом, но оказывается старики некоторые в это верят и бегут покупать. А курс разовый стоит от 4 до 6 тыс. И продаётся это все крадучись:два раза в месяц,час в одном месте, час в другом. Видимо, опасаются полиции. Но тем не менее вся эта торговля идет уже несколько лет. А в последний раз там рекламировали какое-то лекарство, излечивающее слепоту. Заголовок был такой:Школьник из Казахстана заткнул за пояс дипломированных врачей, изобретя лекарство от слепоты".
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
У нас раз в месяц раскладывают по почтовым ящикам какой-то "вестник здоровья". Это газетка от шарлатанов, продающих липовые лекарства. Мы с мужем иногда читаем ради смеха. Там размещают якобы письма от очень пожилых людей, которые купили капли сакарамен и через две недели обретали половую силу как в молодости. И дедушки в 85 "пишут", и бабушки того же возраста "нахваливают" своих дедушек после этого лекарства. Смех смехом, но оказывается старики некоторые в это верят и бегут покупать. А курс разовый стоит от 4 до 6 тыс. И продаётся это все крадучись:два раза в месяц,час в одном месте, час в другом. Видимо, опасаются полиции. Но тем не менее вся эта торговля идет уже несколько лет. А в последний раз там рекламировали какое-то лекарство, излечивающее слепоту. Заголовок был такой:Школьник из Казахстана заткнул за пояс дипломированных врачей, изобретя лекарство от слепоты".
Ох...шарлотаны в нашей стране приобрели конечно мировые масштабы. То герболайф, то ещё чего. И всё это чудо достается как раз людям пожилым, как-будто с возрастом к взрослым людям наивность детская возвращается ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:42
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Ох...шарлотаны в нашей стране приобрели конечно мировые масштабы. То герболайф, то ещё чего. И всё это чудо достается как раз людям пожилым, как-будто с возрастом к взрослым людям наивность детская возвращается ...
Здесь не только возраст играет роль. Если у человека серьезные проблемы со здоровьем, он хватается за любую соломинку. Потому и шарлатаны в прибыли. У меня тетя, когда от рака умирала, нашла по объявлению какого-то целителя. Он ей лапшу на уши вешал и денежки тянул хорошо. И ведь так убедил ее не обращаться к врачам, что ее под дулом пистолета нельзя было уговорить. И когда до нее все дошло, было уже очень поздно.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
01:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Здесь не только возраст играет роль. Если у человека серьезные проблемы со здоровьем, он хватается за любую соломинку. Потому и шарлатаны в прибыли. У меня тетя, когда от рака умирала, нашла по объявлению какого-то целителя. Он ей лапшу на уши вешал и денежки тянул хорошо. И ведь так убедил ее не обращаться к врачам, что ее под дулом пистолета нельзя было уговорить. И когда до нее все дошло, было уже очень поздно.
Соболезную.
Да, люди хватаются за любую возможность, шанс, надежду..
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,544
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кстати, я как-то переключала телевизор в поисках чего-нибудь интересного. И попала на Мясникова. Как раз в тот момент, когда женщина задавала ему интересующий и меня вопрос. У этой женщины мерзли конечности и это ей доставляло жуткий дискомфорт. У меня тоже такая проблема, потому я решила послушать. Доктор сказал, что ее проблема не страшная, бывает и хуже. Все. :girl-sigh:
У меня когда-то мёрзли ноги, и я вылечилась сама: просто спала в шерстяных носках из кусачей шерсти даже летом. Сосуды плохие. Стало лучше уже через месяц.

Всё... :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ