Малые Бельдяжки 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Гадалка, ага, я тоже такие люблюamor1 Правда не заметила что там на тортике написано "...1 год"сherna-facepalm:ag: ну будем считать что теме твоей год, ладно?:ag::jc-flirt:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
cfaf3335564613532070ec60189e0147.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я смотрю на Ее ПРОБУЖДЕНИЕ...
В этот час Она так ХОРОША!)))
Мать- Природа... Ее ВОЗРОЖДЕНИЕ...
Я ВДЫХАЮ ВЕСНУ НЕ СПЕША...

Тимошенко А.

LRScN.gif
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем.

Марк Твен
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
То, что стоит за нами, и то, что лежит перед нами, – крошечные вещи по сравнению с тем, что находится внутри нас ©

 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
©
В 1896 году на свет появилась Фаина Георгиевна Раневская. Жизнь этой великолепной актрисы была непростой, но богатой на яркие встречи, роли и события. Ее афоризмы и реплики
  • Будущая актриса родилась в Таганроге в состоятельной еврейской семье. Ее отец был хозяином фабрики красок и магазина стройматериалов, а также владел пароходом и несколькими домами. У девочки было 3 брата и младшая сестра Белла.
20+ фактов о легендарной Фаине Раневской, которая за иронией и сарказмом скрывала чувство глубокого одиночества

Фаина (слева) с гувернанткой, сестрой Беллой и братом Яковом. 1900 год.
  • Настоящее имя актрисы — Фанни Гиршевна Фельдман, а свой псевдоним она взяла в честь героини пьесы Чехова «Вишневый сад» Любови Раневской. Якобы однажды Фаина получила в банке крупную сумму денег, но порыв ветра вырвал их из ее рук. Глядя на улетающие купюры, актриса сказала: «Денег жаль, зато как красиво они улетают!» Тогда ее коллега, который был рядом с ней, воскликнул: «Да ведь вы Раневская! Только она могла так сказать». Так Фаина Фельдман стала Раневской. А вот близкие друзья называли ее Фуфой.
  • Также интересный факт связан с отчеством артистки. Ее отца звали Гирш, а в документах было написано Фаина Григорьевна. При этом в жизни ее называли Фаиной Георгиевной. На вопрос, почему так случилось, Раневская отвечала: «Вот уж никогда не задумывалась над этим! Называют и называют — какая разница как! Может, мне хотят польстить? Ведь Гришка — Отрепьев, а Георгий — Победоносец!»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ