Макияж за миллион

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ещё забавный случай был. Учился в другом городе. У меня был друг (лет на 5 старше меня). Он переписывался с девушкой, но не разу её не видел. Когда я улетал в отпуск (в Москву) он попросил с ней встретиться, посмотреть что за деваха. Я упирался как мог, но... Пришлось встретиться. Договорились встретиться у метро.. Простоял, прождал.. никого. Повернулся уходить и "она" догнала (оказывается в сторонке стояла оценивала подходить или нет)) ). Я чуть не упал((. Здоровая, на 2 головы выше меня (а рост у меня средний).. Физиономия на 2-ку не дотягивает((. Но.. "назвался груздем, полезай в кузов" ))). Я с ней столько всего узнал, столько всего увидел.. Она провела по всем злачным местам. У неё везде блат, знакомства.. За день прошли через кучу ресторанов..)) Побывали на каких то выставках.. Когда расходились понацеловались (но если честно мне было очень стыдно(( ). Вот привык как то к ней))). или черт его знает что произошло))). Потом она постоянно звонила мне, но друга я предать не мог)). По возвращению честно сказал что и как. Что страшная, что не совсем верная, что... Он сказал, что это его мечта. И его все устраивает)). И продолжил с ней отношения. Женился или нет не знаю ибо разъехались. Но меня удивило, что ко всем привыкаешь)). Ещё оговорюсь, что где учились ему тааакая красотка проходу не давала. Замуж за него хотела. А он её избегал, не разговаривал даже сней. Говорил вообще не нравится она)).

Добавлено через 1 минуту



в том то и дело, что прошло. Почти все обабились.. Непонятно на кого похожи(((.

Ну с твоей стороны та красотка была, а с его эта:blush: ну вообще конечно странные вкусы, тем более что девушка не совсем верная, ну видимо у него такой идеал был))) но скорее всего она покорила его своей энергетикой и что всех знает, интересная жизнь, интересное времяпрепровождение, много событий, насыщенная).

Добавлено через 7 минут

Вообще-то в этом возрасте многие сильно меняются сами по себе. Причём за короткий срок. Гадкие утята превращаются в лебедей, а юные милашки наоборот... это же тот момент, когда происходят самые бурные процессы взросления.
Значит ей повезло превратиться в лебедя:))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
На тот момент да. Как она выглядела в последующие годы я уже не знаю. :pardon:
Ну даже если и обабилась потом, зато в юности красивой была:)

Добавлено через 13 минут

@Кот, кстати я пробила что значит обабиться и удивилась, что мужик тоже может, думала только женщины обабиваются, думала это значит махнуть на себя рукой, забить на внешний вид, а мне выпало первое значение про мужчину -ОБА́БИТЬСЯ, -блюсь, -бишься; сов. Прост.

1. Стать излишне чувствительным, бесхарактерным, мелочным и т. п. (о мужчине). [Николай Яковлевич] отлично знал, что думают вот эти господа про него: обабился, распустил нюни, прокис. Мамин-Сибиряк, Любовь. Инстинктивно боясь того, чтобы с матерью не разнежничаться, не обабиться --- он холодно обошелся с нею, избегал ее. Л. Толстой, Война и мир.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я пробила что значит обабиться и удивилась, что мужик тоже может, думала только женщины обабиваются
Я это себе по-другому представляю. Это когда возраст человека можно определить уже по одной осанке и походке. Ну и конечно по внешнему виду, разговору. В общем, когда женщина превращается в тётку, а мужчина в дядьку. :grin:
Насчёт конкретно понятия "обабиться" не знаю, возможно это и правда больше относится к характеру, чем к внешнему виду.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:10
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,768
Репутация
165
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я это себе по-другому представляю. Это когда возраст человека можно определить уже по одной осанке и походке. Ну и конечно по внешнему виду, разговору. В общем, когда женщина превращается в тётку, а мужчина в дядьку. :grin:
Насчёт конкретно понятия "обабиться" не знаю, возможно это и правда больше относится к характеру, чем к внешнему виду.

Мне кажется, что к внешнему виду больше и к женщинам всё-таки относится. Характер кстати с самого начала может быть мягкий, романтичный, сентиментальный, наверное их причислили к слову обабиться, потому что к мужественности в прямом брутальном значении не относиться, поэтому причислили к женскому.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ