Лучший друг.

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:21
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Да. За тем исключением, когда с другом связывает нечто большее, чем просто дружба.
ну што например?)))
я все равно на обиженных воду буду возить. даже если окажется вдруг.поплачет и перестанет. обратно вернется. а не вернется, значит совсем псих, ну ево
у меня такой ход мыслей
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Мне кажется, что дружба, одно из самых плохо изученных межличностных отношений.
Если с враждой и любовью, как-то, все более нормально, то с дружбой все вилами по воде писано.
Поэтому на форуме, так много тем, с поискам определения друга, лучшего друга, дружбе и т.д.)
Анекдот!
Приходит друг в гости и говорит "не грусти, сейчас Спою"
И ведь споил, гад!))
Здравствуй, друг!!
Хороший день сегодня!))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:21
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Если есть лучший друг, то должен быть тогда и худший? А между ними; хороший, просто друг и плохой.
Нет, есть лучший друг, и просто друзья, а все остальные враги, против кого с лучшим другом и просто друзьями дружим))
Ну у меня так в детстве было))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
если так нагло пробивает личные границы, то это просто слова. а на деле, ты просто подходящий субьект для применения.
Ну не обязательно прям пробивают. Просто обижаются. Что забыл, не написал, не поздравил, не спросил как дела и так далее.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:21
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нет, есть лучший друг, и просто друзья, а все остальные враги, против кого с лучшим другом и просто друзьями дружим))
Ну у меня так в детстве было))
В детстве это нормально ) но когда во взрослом возрасте люди страдают этим, то это прям смешно. Знакомая одна есть, у неё типа лучшая подруга была. Прям родная. Только и рассказывала о ней. Потом прошёл год, лучшая подруга стала злейшим врагом, а на ее место пришла другая подруга. Через год опять. И обидки именно такие - забыла поздравить, пошла гулять без меня, не поделилась чем-то, сказала что занята а сама пошла гулять с мужиком и так далее.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Нет, есть лучший друг, и просто друзья, а все остальные враги, против кого с лучшим другом и просто друзьями дружим))
Ну у меня так в детстве было))
Хорошо, усложним задачу, введя еще несколько категорий, кто тогда приятели, товарищи и недруги?)
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:21
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
В детстве это нормально ) но когда во взрослом возрасте люди страдают этим, то это прям смешно. Знакомая одна есть, у неё типа лучшая подруга была. Прям родная. Только и рассказывала о ней. Потом прошёл год, лучшая подруга стала злейшим врагом, а на ее место пришла другая подруга. Через год опять. И обидки именно такие - забыла поздравить, пошла гулять без меня, не поделилась чем-то, сказала что занята а сама пошла гулять с мужиком и так далее.
я ж говорю психи:mf-bookread:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:21
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Я, если чо, сама звоню :biggrin2: Грю, ты ничего не забыла? Иии не опраавдывайся, склероз ведь не только у тебя :biggrin2:
ню ниняю... у меня нейронные связи медленно формируются. я ни лица ни даты не запоминаю. и если человек зная мою особенность будет с этим играться, то он огребет раньше, чем успеет обидеться, потому, что сначала обижусь я:mf-bookread:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Не, ну я конечно ж приму, не пошлю. Ну, как то, ну его на фиг. Ну я не знаю, поздравлять с полтинником, это, как поздравлять с утром понпдельника.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Хорошо, усложним задачу, введя еще несколько категорий, кто тогда приятели, товарищи и недруги?)

Да просто для меня вот это, лучший друг, просто друг, приятель, недруг, это что то из детства)
А сейчас я оперирую понятием, как близкий человек.
Но, это конечно же единицы)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:21
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Хорошо, усложним задачу, введя еще несколько категорий, кто тогда приятели, товарищи и недруги?)

приятель - это такой больмень приятный персонаж, который до друга не дотягивает )
товарищ - это больше совпадающий по идеологии ))
а недруг сделал какую-то пакость, но недостаточную, что бы стать врагом, просто помнишь и держишься от него подальше )
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
приятель - это такой больмень приятный персонаж, который до друга не дотягивает )
товарищ - это больше совпадающий по идеологии ))
а недруг сделал какую-то пакость, но недостаточную, что бы стать врагом, просто помнишь и держишься от него подальше )
О!. А если все эти трое, взяли и поздравили тебя с Днюхой, то автоматом - лучшие друзья!
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:21
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Да просто для меня вот это, лучший друг, просто друг, приятель, недруг, это что то из детства)
А сейчас я оперирую понятием, как близкий человек.
Но, это конечно же единицы)
Слушай, а действительно, в этом что-то есть. Правда, у меня особо никогда деления не было, а с возрастом тем более стала меньше к этому склонна.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
07:21
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
приятель это с кем приятно потусить когда у тебя есть бабло, а друг, это с кем приятно потусить, когда бабло есть у негоlol1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ