Лучшие женщины. Конкурсы красоты.

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мисс Вселенная 1970

Мисс Вселенная 1970 — 19-й ежегодный конкурс красоты, проводился 11 июля 1970 года в Miami Beach Auditorium, Майами-Бич, Флорида, США. За победу на нём соревновалось 64 претендентки. Победительницей стала представительница Пуэрто-Рико, Марисоль Маларет.
21 год.……рост 173см.











Марисоль—Пуэрториканская телеведущая

 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
милая девушка, традиционная красота - изюминки нет

На личико мила....вполне ,,по-русски,,
Что ни чем особенным не выделяется из всех согласна....Все красивые,как на подбор.:pleasantry:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
именно красивые но зацепиться не за кого - классика и все

,,Цепляющих,, женщин вообще мало:nenada:
Обычно, даже знаменитостИ и ,,звезды,, просто раскрученные ,,брендо-вумен,,:dance-hula:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:53
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Обычно, даже знаменитостИ и ,,звезды,, просто раскрученные ,,брендо-вумен,,
возможно, но из звезд кино мало кто красив классической красотой - лично я не знаю таких, в отличии от девушек из соц сетей. есть образ которому они соответствуют. В итоге я не могу отличить одну дзездюльку от другой - практически одинаковые лица
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
возможно, но из звезд кино мало кто красив классической красотой - лично я не знаю таких, в отличии от девушек из соц сетей. есть образ которому они соответствуют. В итоге я не могу отличить одну дзездюльку от другой - практически одинаковые лица

Не знаю....:connie_1:
Для меня все разные.....я замечаю нюансы ,даже очень незначительные....:pooh_go:
Для меня ,,изюм,,—это если хочется смотреть и смотреть.....:df:
Ну или какой-нибудь привлекательный признак внешности,отличающийся яркостью и выразительностью.....
Но это же все сугубо индивидуально...не так ли?:ceade:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:53
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Но это же все сугубо индивидуально...не так ли?
у каждого свои критерии

Для меня ,,изюм,,—это если хочется смотреть и смотреть.....
а для меня изюм не столько физ признак сколько увидеть сколько сочетании с чем то внутренним..сила, доброта, непредсказуемость, энергичность и т.п. то что выделяет из массы.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
а для меня изюм не столько физ признак сколько увидеть сколько сочетании с чем то внутренним..сила, доброта, непредсказуемость, энергичность и т.п. то что выделяет из массы.

Мы же говорим о фото....:ceade:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мисс Вселенная 1971

Мисс Вселенная 1971 — 20-й ежегодный конкурс красоты, проводился 24 июля 1971 года в Miami Beach Auditorium, Майами-Бич, Флорида, США. За победу на нём соревновалось 60 претенденток. Победительницей стала представительница Ливана,

Георгина Ризк.





:party:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мисс Вселенная 1972

Мисс Вселенная 1972 — 21-й ежегодный конкурс красоты, проводился 29 июля 1972 года в Cerromar Beach Hotel, Дорадо, Пуэрто-Рико. За победу на нём соревновалось 61 претендентка. Победительницей стала представительница Австралии,
Керри Энн Уэллс.
, Австралия, 20 лет, рост 178 см.







Керри Энн Уэллс (род. 1952) — из Австралии в 1972 году стала победительницей конкурса Мисс Вселенная. Она из Восточного парка Виктория, Западная Австралия. В 1972 конкурс впервые пройдет за пределами континентальной части Соединенных Штатов. В том же году он был проведен в Дорадо, Пуэрто-Рико. Корону Уэллс вручила не предыдущая победительница Георгина Риск, а Марисоль Malaret, Мисс Вселенная 1970 я из Пуэрто-Рико. Момент ее венчания не был показан в прямом эфире по телевидению в связи с забастовкой электриков...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
18:53
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
Посмотрела фото, не все победительницы мне понравились из истории конкурса, но у всех было оригинальное лицо, более естественное чем сейчас. Мне понравилось всего несколько девушек, три фото кажется... Последняя кстати красивая. Заметила, что в основном брюнетки побеждали, или темноволосые. Видимо жюри отдают предпочтение темному цвету.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Посмотрела фото, не все победительницы мне понравились из истории конкурса, но у всех было оригинальное лицо, более естественное чем сейчас. Мне понравилось всего несколько девушек, три фото кажется... Последняя кстати красивая. Заметила, что в основном брюнетки побеждали, или темноволосые. Видимо жюри отдают предпочтение темному цвету.
Брю рулят:pleasantry::trampoline:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:53
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ничего так девушки. Таких много, просто они не принимают участие в этом шоу.
Упс.

Никто ж не спорит....:bulb:
Тогда этот конкурс нужно было бы проводить среди всех ,абсолютно всех, женщин земного шара:grin:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
18:53
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
Никто ж не спорит....:bulb:
Тогда этот конкурс нужно было бы проводить среди всех ,абсолютно всех, женщин земного шара:grin:
Может просто некоторые не так уверены в себе, как те которые принимают и побеждают поэтому не всегда самые красивые, а скорее самые настырные, предприимчивые. Смотрела конкурс, толи мис вселенная, толи мис мира, там победила девушка с экзотической внешностью, смуглая, с азиатским разрезом глаз, не японка, по-моему филипинка. На мой взгляд вообще обычная:caeec: в том плане что нет выдающейся красоты

Добавлено через 3 минуты

Мисс Вселенная 1972

Мисс Вселенная 1972 — 21-й ежегодный конкурс красоты, проводился 29 июля 1972 года в Cerromar Beach Hotel, Дорадо, Пуэрто-Рико. За победу на нём соревновалось 61 претендентка. Победительницей стала представительница Австралии,
Керри Энн Уэллс.
, Австралия, 20 лет, рост 178 см.







Керри Энн Уэллс (род. 1952) — из Австралии в 1972 году стала победительницей конкурса Мисс Вселенная. Она из Восточного парка Виктория, Западная Австралия. В 1972 конкурс впервые пройдет за пределами континентальной части Соединенных Штатов. В том же году он был проведен в Дорадо, Пуэрто-Рико. Корону Уэллс вручила не предыдущая победительница Георгина Риск, а Марисоль Malaret, Мисс Вселенная 1970 я из Пуэрто-Рико. Момент ее венчания не был показан в прямом эфире по телевидению в связи с забастовкой электриков...
вот эта хорошенькая, фотка справа вторая огонь))) 72 год удался:df:

Добавлено через 3 минуты

Могла бы стать актрисой.
Чем то мне напоминает старый фильм про ангелов Чарли, такой же типаж и, полицейскую академию. А еще она визуально похожа на темненькую из Аббы))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ