Любовь с первого взгляда...

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Не романтик ты
Вон....сколько рассказов,особенно в актерской и певческой среде,что ,,посмотрел(а) и пропал(а),,………
Ну что это ,как не любовь...и живут некоторые долго....семьи крепкие....

Смешная ты.. )) Любовь с первого взгляда- это бывает вот так:
он с первого взгляда сильно влюбился в её груди, и твёрдо решил, что хочет жить с этими грудями всегда. ) Она, в свою очередь, с первого взгляда сильно влюбилась в его квартиру (ну или его особняк), и твёрдо решила, что хочет остаться жить в этом доме всю жизнь.. )) Вот она и уходит жить к этому человеку от прежнего мужа, у которого жилище хуже.. ) Вот и вся любовь....
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Смешная ты.. )) Любовь с первого взгляда- это бывает вот так:
он с первого взгляда сильно влюбился в её груди, и твёрдо решил, что хочет жить с этими грудями всегда. ) Она, в свою очередь, с первого взгляда сильно влюбилась в его квартиру (ну или его особняк), и твёрдо решила, что хочет остаться жить в этом доме всю жизнь.. )) Вот она и уходит жить к этому человеку от прежнего мужа, у которого жилище хуже.. ) Вот и вся любовь....

Ну неправда:draka:
Вот у меня лично(!)…лично у меня(!)…не было тогда толком груди:ceade:.....а у НЕГО квартиры......а влюбились...:bla:

Если говорить про более зрелый возраст,то у всех приоритеты расставляются по разному,конечно...
Бывает так,что принципы в корне меняются...бывает,что вносятся коррективы, бывает,что не меняются вовсе :pooh_go:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Смешная ты.. )) Любовь с первого взгляда- это бывает вот так:
он с первого взгляда сильно влюбился в её груди, и твёрдо решил, что хочет жить с этими грудями всегда. ) Она, в свою очередь, с первого взгляда сильно влюбилась в его квартиру (ну или его особняк), и твёрдо решила, что хочет остаться жить в этом доме всю жизнь.. )) Вот она и уходит жить к этому человеку от прежнего мужа, у которого жилище хуже.. ) Вот и вся любовь...
любовь,любовь,кака така любовь(с) ))))

Добавлено через 1 минуту

Если говорить про более зрелый возраст,то у всех приоритеты расставляются по разному,конечно..
конечно расставляются,потому как хочется покоя.по крайней мере товарищу женщине)) и это нормально.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
420007fa5e41a6284e186fd8813decbc_i-856.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Возможно ли это в нашей реальной жизни? Мы просто видим человека и вдруг чувствуем, что только он – наша судьба. Проходит совсем немного времени, и уже назначен день свадьбы. Мы живем долго и счастливо, а неимоверной глубины чувство с течением времени не угасает. Бывает ли такое? Или это лишь плод нашей мечты и какая-то волшебная сказка? Попробуем разобраться во всем по порядку..."
Ваше отношение, мнение, опыт..

Я в это не верила особо, но по закону подлости именно так и произошло.
Может это не было как в кино или в книге, не настолько сладко и приторно, но это любовь с первого взгляда.
2006 год, июль-я тогда была в отношениях со своей школьной любовью (3 года были вместе, даже успели пожить вместе, когда из армии вернулся, даже дождалась :loud:) и нас пригласили на день рождение к одногруппнице моей. Сижу за столом, хомячу во всю и тут заходит он-и всё, вот тут реально как в кино-музыка в голове, время остановилось, людей не слышу-просто ступор.
Одна проблема, я в паре и он пришел с какой-то кобылой. После дня рождения мы не виделись, а спрашивать у подружек я особо не решалась, парень то не одинок как никак.
Прошло не больше двух недель, я рассталась со своим мч, потому что это просто небо и земля по ощущениям и спустя неделю молча, без всяких слов приехал ко мне и так всё началось. Обоюдная любовь с первого взгляда оказалась. Через 7 месяцев предложение, затем прошло еще 8 месяцев и поженились, так и живём. Вот такой опыт.
Думаю не важно с первого взгляда или нет, главное не прощелкать, успеть распознать и важна своевременность-тогда всё само собой складывает
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Возможно ли это в нашей реальной жизни? Мы просто видим человека и вдруг чувствуем, что только он – наша судьба.
Строго говоря - ничего подобного. Мы видим человека, и пошла химическая реакция. Гормоны-феромоны всякие, энергетика. Условно всё это можно назвать влюблённостью. Ну типа как на тебя чихнули, и подхватил ОРВИ.
Чтобы возникла любовь, необходимы месяцы, годы. Да и влюблённость при этом не обязательна.
Так что выражение: любовь с первого взгляда - это литературная аллегория, не более того.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
любовь с первого взгляда - это литературная аллегория, не более того.
Значит, не любовь, а влюблённость с первого взгляда? А может, у некоторых людей обоего пола возникает ускоренная биохимия, раз - посмотрели, два - влюбились :first_move:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Значит, не любовь, а влюблённость с первого взгляда? А может, у некоторых людей обоего пола возникает ускоренная биохимия, раз - посмотрели, два - влюбились :first_move:
Значит любовь все таки химия...а я то думала
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А может, у некоторых людей обоего пола возникает ускоренная биохимия, раз - посмотрели, два - влюбились
Нет, не может.:nea: Любовь это не биохимия а единство душ. Такое на раз-два не получится.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Значит любовь все таки химия...а я то думала

Начинается всё в любом случае на химии, без этого никак! Если нет влечения, похоти, то каким бы хорошим человек не был-так и останется просто хорошим и не более того.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Начинается всё в любом случае на химии, без этого никак! Если нет влечения, похоти, то каким бы хорошим человек не был-так и останется просто хорошим и не более того.
Значит я отравлена химией,как страшна жыть :uzhasgirl:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Значит я отравлена химией,как страшна жыть
я думаю, что между мужчиной и женщиной лучшее что есть-это химия! единственное, что не перестаёт работать
так что лучше быть отравленной химией, чем съеденной бытовухой
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
я думаю, что между мужчиной и женщиной лучшее что есть-это химия! единственное, что не перестаёт работать
так что лучше быть отравленной химией, чем съеденной бытовухой
Та отравлнена...мля...больная на всю голову :uzhasgirl:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ